Сигнализация - какая?

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 94 • Страница 4 из 4

greenrose

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Алексей

Сообщения: 98

Откуда: Москва

peugeot - 107 Не выбран

Сообщение  Пн фев 18, 2008 15:29

Моя страховая не требует сиги, но когда в авесе мне предлагали на выбор, то там была одна, которая требовала. К сожалению, на название внимания не обратил и тут же забыл.
Может, это был развод на то, чтоб поставить сигу в салоне в 2 раза дороже - не знаю. Но когда я сказал наотрез, ничего ставить у вас не буду (в вежливой форме) от меня отстали.
Нет ничего, что бы не сделал немецкий офицер, следуя инструкции.

GirlFrienD

Блонда конфы

Аватара пользователя

Сообщения: 8158

Откуда: Москва, Тушино

:))) - 308 Женский

Сообщение  Пн фев 18, 2008 18:31

greenrose:Моя страховая не требует сиги, но когда в авесе мне предлагали на выбор, то там была одна, которая требовала. К сожалению, на название внимания не обратил и тут же забыл.
Может, это был развод на то, чтоб поставить сигу в салоне в 2 раза дороже - не знаю. Но когда я сказал наотрез, ничего ставить у вас не буду (в вежливой форме) от меня отстали.


это был развод..........
ни одна нормальная страховая не требует сигнализации на пежо
Shame on you if you fool me once,
shame on me if you fool me twice (c) (Pink)

IT-manager

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Олег

Сообщения: 390

Откуда: Самара

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Пн мар 31, 2008 10:28

Ребят. Такой вопрос: Кто-нибудь слышал про такую сигналку Clifford Matrix 300X(http://www.ugona.net/item622.html) или может у кого-нибудь уже стоит? Хочется отзывы о ней услышать
Автомобиль - это средство передвежения для поиска к нему запчастей.

I_Mike

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: I_Mike

Сообщения: 105

Откуда: Москва

Peugeot - 107 Не выбран

Сообщение  Пт янв 09, 2009 08:49

Смгнализация Sheriff с меткой - это такой электронный блок (30х40х 4 мм) 10000-11000 руб. Смысл метки такой - через небольшой промежуток времени после включения зажигания сигнализация "проверяет" наличие этой метки и в случае её отсутствия в радиусе примерно 3-х метров двигатель глохнет.
Нам не страшен серый волк!
Сообщений: 94 • Страница 4 из 4

Пред.

Вернуться в Пежо 107 - Peugeot 107

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0