Крышка перчаточного ящика

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 38 • Страница 2 из 2

Like

Любопытствующий

Аватара пользователя

Имя: Like

Сообщения: 39

Откуда: Киев

Citroen - C1 Не выбран

Сообщение  Ср янв 09, 2008 01:57

А я вздыхала-вздыхала, позвонила в пежо и попросила приехать на своем С1 померять подойдет ли крышка.
А потом поездила пару недель, поняла что мне удобно туда сумку закидывать, а если там будет крышка то будет некуда и решила повременить до лета посмотреть что мне удобнее будет.

Народ, а вам сильно ее нехватает? Или на самом деле приятнее стало? У меня просто еще машина новая, вот и нет привычки/необходимости складировать/прятать чтото. Да и на морозе не все внутри оставишь. Расскажите, а?

Хомяка

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Сообщения: 74

пежо - 107 Не выбран

Сообщение  Ср янв 09, 2008 21:27

Народ, а вам сильно ее нехватает? Или на самом деле приятнее стало? У меня просто еще машина новая, вот и нет привычки/необходимости складировать/прятать чтото. Да и на морозе не все внутри оставишь. Расскажите, а?[/quote]

Вообще нехватает! У меня там лежат карты всякие, фонарик, салфетки, очки от солнца. провода разные ( для подключения МРЗ плеера, навигатора и т.д) нож канцелярский, ручки, страховка в конце концов. И :D еще полно места!! И ничего не вываливается при резкой остановке. А сумку можно и на заднем сиденье возить ( если когда в машину садитесь есть привычка сразу двери блокировать)

ЗлыденЬ

Флешмобист

Аватара пользователя

Сообщение  Ср янв 09, 2008 22:33

Хомяка: У меня там лежат карты всякие, фонарик, салфетки, очки от солнца. провода разные ( для подключения МРЗ плеера, навигатора и т.д) нож канцелярский, ручки, страховка в конце концов. И :D еще полно места!!

Фигасе! У меня багажник не намного больше!:)

Lauren

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Марина

Сообщения: 259

peugeot - 107 Мужской

Сообщение  Чт янв 10, 2008 02:44

Хомяка:Вообще нехватает! У меня там лежат карты всякие, фонарик, салфетки, очки от солнца. провода разные ( для подключения МРЗ плеера, навигатора и т.д) нож канцелярский, ручки, страховка в конце концов. И :D еще полно места!! И ничего не вываливается при резкой остановке. А сумку можно и на заднем сиденье возить ( если когда в машину садитесь есть привычка сразу двери блокировать)

у меня ещё косметика:))) лак для ногтей - когда теплее чуток было, была привычка ногти красить в машине..и сушить сразу же:))))))) пока она греется - как раз:)))
меня интересуют только мыши, их стоимость и где приобрести

Like

Любопытствующий

Аватара пользователя

Имя: Like

Сообщения: 39

Откуда: Киев

Citroen - C1 Не выбран

Сообщение  Пт янв 11, 2008 13:19

Lauren:...привычка ногти красить в машине..и сушить сразу же:))))))) пока она греется - как раз:)))

Круто!!!

Milady

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Юлия

Сообщения: 291

Откуда: Нижний Новгород

Peugeot - 107 Мужской

Сообщение  Пт янв 11, 2008 20:29

Lauren:у меня ещё косметика:))) лак для ногтей - когда теплее чуток было, была привычка ногти красить в машине..и сушить сразу же:))))))) пока она греется - как раз:)))


:super: :rotfl:
Будьте здоровы! Живите богато!

I_Mike

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: I_Mike

Сообщения: 105

Откуда: Москва

Peugeot - 107 Не выбран

Сообщение  Пт янв 09, 2009 11:01

Крышечка - нужная и полезная вещь, брал у дилера - около 1700 р, ставил сам.
Нам не страшен серый волк!
Сообщений: 38 • Страница 2 из 2

Пред.

Вернуться в Пежо 107 - Peugeot 107

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0