Эй Пыживоды как дела?

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 21 • Страница 1 из 1

Хомяка

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Сообщения: 74

пежо - 107 Не выбран

Сообщение  Пт мар 21, 2008 17:33

Давно никто ничего не пишет. Вот хочется узнать как там вы и ваши машинки кто чего нового сделал. Я вот завтра тонировь стекла поеду! И вообще не пора устроить весеннюю встречу 107?! :flash:

Masya

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Мария

Сообщения: 289

Откуда: Москва, красная пресня и октябрьское поле

Пежо - 107 Не выбран

Сообщение  Пт мар 21, 2008 17:55

какая тут весенняя встреча - зима на дворе :)
не обижайте маленьких............

Lauren

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Марина

Сообщения: 259

peugeot - 107 Мужской

Сообщение  Пт мар 21, 2008 20:49

встреча будет, ориентировочно в следующую субботу
за подробностями ко мне в личку или в аську 326525441
меня интересуют только мыши, их стоимость и где приобрести

GERGANA

Любопытствующий

Аватара пользователя

Имя: Ирина

Сообщения: 46

Откуда: Москва

Peugeot - 107 Женский

Сообщение  Пт мар 21, 2008 23:18

Вам хорошо..везет...а я вот сижу и грустю..одуванчик мой до сих пор в сервисе...даже боюсь представить, когда мне его вернут... :ak:

CarL

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Роман

Сообщения: 65

Откуда: Люберцы

Пыж - 107 Не выбран

Сообщение  Пн мар 24, 2008 12:39

GERGANA:Вам хорошо..везет...а я вот сижу и грустю..одуванчик мой до сих пор в сервисе...даже боюсь представить, когда мне его вернут... :ak:


подвести :wink:

Gevalio

Любопытствующий

Аватара пользователя

Имя: Gevalio

Сообщения: 15

Откуда: Юго-Запад

Пежо - 107 Не выбран

Сообщение  Чт апр 03, 2008 14:40

Цитата: И вообще не пора устроить весеннюю встречу 107?!


Так был Пыжовник с 107 ,или не собрались.

Уж больно интересно все ж таки встретиться

:flash:

Sol

Пыжевод любознательный

Имя: Сергей

Сообщения: 116

Откуда: Москва, ВАО

Peugeot - 107 Не выбран

Сообщение  Чт апр 03, 2008 22:54

Конечно был :) Классно пополтали и посмотрели машинки, потом поехали колонной в медный грошь и поели сладостей :)
Изображение
Изображение

Gevalio

Любопытствующий

Аватара пользователя

Имя: Gevalio

Сообщения: 15

Откуда: Юго-Запад

Пежо - 107 Не выбран

Сообщение  Пт апр 04, 2008 14:40

:super: Здорово
зы:
А кто на первой фотке,первый в колоннена на черненькой.
Мне диски понравились литые?
У меня это самая больная тема, переобуться на лето, кругом диффцит.

Sol когда следующая встреча ?

Lauren

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Марина

Сообщения: 259

peugeot - 107 Мужской

Сообщение  Сб апр 05, 2008 00:46

на фотке чёрный на литых - kir4eq...
следующую встречу хотим делать через выходные и хотим выбраться на природу на шашлыки) воть) присоединяйся)
меня интересуют только мыши, их стоимость и где приобрести

akim777

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Михаил

Сообщения: 103

Откуда: Москва

пежо - 107 Не выбран

Сообщение  Вс апр 06, 2008 13:41

Блин, а я всё пропустил(((
Надеюсь следующую встречу не прощёлкать)
Жизнь удалась, владею пежо, а работа - созерцание обнаженных девушек. (авторская эротика)

Хомяка

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Сообщения: 74

пежо - 107 Не выбран

Сообщение  Пн апр 21, 2008 14:29

А кто нибудь уже проходил ТО которое в 10 тыс. км? Сколько у кого это заняло времени и денег?

Деревенский

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Алексей

Сообщения: 381

Откуда: Москва

Пежо - 607 Мужской

Сообщение  Пн апр 21, 2008 14:42

Хомяка:А кто нибудь уже проходил ТО которое в 10 тыс. км? Сколько у кого это заняло времени и денег?


По деньгам 3630р. оно стоит!

akim777

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Михаил

Сообщения: 103

Откуда: Москва

пежо - 107 Не выбран

Сообщение  Вт апр 22, 2008 13:00

Хомяка:А кто нибудь уже проходил ТО которое в 10 тыс. км? Сколько у кого это заняло времени и денег?


Я проходил. Довольно забавно. Забрали у меня машинку на полтора часа, потом выходит мастер, плати говорит бабки в кассу и забирай чижика. А я, зная как у нас работают, дай думаю проверю. У меня одна фара в другую сторону светит, а они должны это регулировать. Я мастеру говорю, а вы всё по регламенту сделали, он мне, конечно, что за вопросы, мы сервис крутой, и не может быть на нас подозрений. А я ему, клёва, давай говорю тачилку мою, и выйдем на ваши ворота посветим и глянем, регулировались ли фары. Он напрягся и в цех. А туда окно и видно всё. Тормознули у выезда мой шедевр инженерной мысли и на площадочку привезли. Приборчики для настройки света подкатили. Я, прям, даже не удивился. Пришёл мастер, блин, говорит, просмотрели, извини говорит, брат. А я ему, а остальное так же сделали или по серьёзке. Ну он давай божиться и говорит, что если что-то не сделали ещё, так он при людно тут, говорит, на себя руки наложит. Ну я то человек, к сожалению, не доверчевый. И молвю ему, давления в моих огромных шинах нормализовали, а то у меня одно спускает, и перемерю тут при вас. Это я, конечно, приукрасил, так как несколько месяцев его не мерил и не знаю какое оно. Он прямо в лице изменился. И опять шнырк в цех. А я к окну приник. Собралось ещё кучка ряженых в фирменные комбинезоны и давай с манометром вокруг бегать. Ну я прям заволновался. Давление там это глупости, но вдруг они что серьёзное там пропустили, не порядок, да к тому же денюжку я уже заплатил. Приходит опять ко мне мастер, блин невод закидывать, что всё сделано. А я ему, подавай акт самосожжения ибо низя так себя ставить. Ну он взмолился, дочь хотел в покрытие отдать. Я на неё взглянул, да и простил сервисмена. Но с ТО думаю всё же стоит закончить. И говорю ему, фары видел, колёса тоже, но вот как быть с остальным, или у тебя куча дочерей что б за каждый пункт платить. Ну он взмолился и схватив карту диагностическую убежал в цех. Я в окно, а там движуху навели, всех комбинезонщиков согнали, даже из соседних сервисов помощи просили. И укатили в ещё какие-то цеха, ну я понял, это что б я за ними в окошко не приглядывал. И ждал я ещё полтора часа. Из чего сделал вывод что баксы мои взяли и вообще ничегошеньки не делали. По прошествии времени и кучки журналов вперемешку с компьютерными играми, пришёл опять ко мне мой мастер. Маргарита говорит, а я ему, не забывайся, говорю, это я тут писькой размахиваю. Он извинился, и говорит что готов эту самую письку тут же при людно орально приласкать, если я хоть один пункт несделанный найду. И добавляет, сколько оказывается ещё вещей надо делать, они их отродясь не диагностировали, к примеру СО СН мерить для них кажется излишним. А я то парень сообразительный и говорю ему, при всём честном народе, а в запаске давление проверили ибо чётко сказано в бумажульке что пять колёс качать следует. И потух тогда взгляд его, протянул он визитку мне свою и молвил, что теперича понимает по какой такой причине у меня мааалююсенький автомобиль. И обязался по первому моему же требованию любую работу производить в качестве достойном нашей славной марки. (Это он, на самом деле, товарищей своих от меня грудью прикрывает)
А по сути, не верьте на слово, грозитесь инспекцию провести и будет вам счастье в виде хорошо проведённой работы. Так как они воспринимают эту плату только за штемпель (это мне другой там чудик сказал, и мотивировал, это ж новый автомобиль, что с ним будет, да и согласился я с ним только отчасти, говорю, ставь мне штамп за сто рублей и договоримся а почти за 4000 печать дороговата по мне) Вот такая вот история произошла со мной.
Жизнь удалась, владею пежо, а работа - созерцание обнаженных девушек. (авторская эротика)

Деревенский

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Алексей

Сообщения: 381

Откуда: Москва

Пежо - 607 Мужской

Сообщение  Ср апр 23, 2008 12:50

akim777 Озвуч, что за дилер то такой?

akim777

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Михаил

Сообщения: 103

Откуда: Москва

пежо - 107 Не выбран

Сообщение  Ср апр 23, 2008 13:27

Деревенский:akim777 Озвуч, что за дилер то такой?


Ну если можно про конкурентов тут писать, то инком авто в жулебино.
Жизнь удалась, владею пежо, а работа - созерцание обнаженных девушек. (авторская эротика)

trrap

Пыжевод любознательный

Имя: Алексей

Сообщения: 122

Откуда: Москва

Пежо - 407 / 107 Не выбран

Сообщение  Чт апр 24, 2008 17:40

akim777:Ну если можно про конкурентов тут писать, то инком авто в жулебино.
=))))) порадовал... там эти педики все время жигулями занимались, тока назывались лада-фаворит, а после вот таких вот жЫгуль сервисов начнут говорить про любимую марку чо не хорошее
Я?

LODKIN

Ловелас

Аватара пользователя

Имя: Сергеевич

Сообщения: 13308

Откуда: Х.- Кукуево

Французская - VF37EKXFE32361965 Мужской

Сообщение  Пт апр 25, 2008 06:59

Офигеть...... а бывают и сходки PEUGEOT BOXERов?

ВАУ! в шоке........ 107 собираютца отдельна....фанташтика!!!
И почему небыло форума владельцев 306 !
Обидна как-то.......хатяяяяя...?
Без комментариев...

Sol

Пыжевод любознательный

Имя: Сергей

Сообщения: 116

Откуда: Москва, ВАО

Peugeot - 107 Не выбран

Сообщение  Пт апр 25, 2008 17:27

В это воскресенье в 12:00 27.04.2008 на парковке у ТЦ Реал общий сбор и на шашлыки :)

Изображение

Изображение

Просьба не опаздывать.

чиж

Новичок

Сообщения: 5

Не выбран

Сообщение  Вс авг 17, 2008 19:39

Всем . привет! подскажите почему задняя скорость скрипит при включение, и ещё почемуто вода течёт небольшая лужица под машинкой???? :guru:

Alex--107

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: ALEX

Сообщения: 50

PEUGEOT - 107 Мужской

Сообщение  Пт фев 13, 2009 16:47

Sol:Конечно был :) Классно пополтали и посмотрели машинки, потом поехали колонной в медный грошь и поели сладостей :)
Изображение
Изображение

Привет.
А в этом году будете собираться?????????

Монечка

Новичок

Имя: Катерина

Сообщения: 2

Не выбран

Сообщение  Ср июл 29, 2009 20:47

так здорово!!!!!!!!!!!! Вообще просто КЛАСС!!! :) Вот у нас в Ульяновске такую встечу явно никто не будет организовывать((( мой пыж был одним из первых в городе)) сейчас уже развелось разных цветов))
Сообщений: 21 • Страница 1 из 1

Вернуться в Пежо 107 - Peugeot 107

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0