Все ли так плохо?

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 16 • Страница 1 из 1

Опрос: Довольны ли вы Пежо 107 ?!

Да
10
83%
Нет, в ближайшее время обираюсь поменять на что-то другое
0
Голосов нет
Нет, но это лучшее, что можно купить за эти деньги
2
17%
 
Всего голосов : 12

Ice_Girl

Новичок

Аватара пользователя

Имя: Ice_Girl

Сообщения: 2

Откуда: Moscow

Не выбран

Сообщение  Пн мар 30, 2009 16:40

Здравствуйте! Я собираюсь покупать свою первую машину, и вроде как выбор пал у меня на роботонизированную малышку Пежо 107. Но что-то почитав форум, и узнав про то как у большинства что-то шумит, тормоза отказывают, полоски на окнах и отваливающиеся ушки - мне стало страшновато... Скажите пожалуйста, это у всех машин есть такие проблемы, или это только 107 так повезло??? И если бы вы вернули время назад, то купили бы эту машину снова, уже зная все ее особенности и недостатки?
P.S.: Я вообще-то в машинах не разбираюсь, но на работу ездить надо на чем-то... :oops:
Заранее спасибо!

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Пн мар 30, 2009 16:46

Интересно - где вы все это нашли?
Я конечно понимаю, у страха глаза велики, но чтоб "у большинства" ...

Ice_Girl

Новичок

Аватара пользователя

Имя: Ice_Girl

Сообщения: 2

Откуда: Moscow

Не выбран

Сообщение  Пн мар 30, 2009 16:51

Значит, все может быть хорошо??? И совсем не обязательно, что у меня что-то сломается в ближайшие дни? Я просто такой профан в машинах... И в принципе для езды по городу она подходит?

BuSh

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Санёк

Сообщения: 2434

Откуда: Большая деревня

407 Мужской

Сообщение  Пн мар 30, 2009 17:02

Ice_Girl:Значит, все может быть хорошо??? И совсем не обязательно, что у меня что-то сломается в ближайшие дни? Я просто такой профан в машинах... И в принципе для езды по городу она подходит?

Всё будет :super: :super: :super: главное меньше думать! Да ничего в ближайшие дни не сломается :mrgreen:
Более чем, подходит :) Ещё и карту на бензин от лужкова получите ( наминалом 24000 :super: )
Водитель - самый опасный узел машины.

Эльф

Пыжевод любознательный

Сообщения: 116

Откуда: Люберцы

Пежо - 107 Мужской

Сообщение  Ср апр 01, 2009 00:09

Машина реально хлипкая... впрочем как и все, что сейчас автопром производит. если бы сейчас со знанием дела приобретал и делал выбор, то реально приору бы взял - ломается также, но ремонт дешевле и отечественных рабочих бы поддержал!) говорю серьезно!
сервис у дилеров пежо (разных пробовал) ничем не отличается от российского, что вполне естественно...
Хотя экономичный расход топлива отчасти компенсируют убогие ходовые качества и чрезмерный примитивизм конструкции и удобств для водителя и пассажиров.

alexpilot

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Alex

Сообщения: 136

Откуда: Чехов

Пежо - 107 Мужской

Сообщение  Ср апр 01, 2009 14:14

Эльф:Машина реально хлипкая... впрочем как и все, что сейчас автопром производит. если бы сейчас со знанием дела приобретал и делал выбор, то реально приору бы взял - ломается также, но ремонт дешевле и отечественных рабочих бы поддержал!) говорю серьезно!
сервис у дилеров пежо (разных пробовал) ничем не отличается от российского, что вполне естественно...
Хотя экономичный расход топлива отчасти компенсируют убогие ходовые качества и чрезмерный примитивизм конструкции и удобств для водителя и пассажиров.

Может вы модель авто перепутали? я полтора года на 107-м езжу, за 62000 км перегорели две лампочки и заменили глушитель по гарантии. Подвеска вообще изумительная! Там где на девятке от вибрации ручка стеклоподъемника отваливалась (Шацкий район) на 107-м 120 км.ч. спокойно идешь! А поддерживать тех, кто год от года некачественные машины собирает - глупо! Вы например телевизор отечественный купите или японский? Или какое нибудь дерьмовое пиво, но отечественное или хорошее чешское или немецкое? в чем смысл поддержки?

trrap

Пыжевод любознательный

Имя: Алексей

Сообщения: 122

Откуда: Москва

Пежо - 407 / 107 Не выбран

Сообщение  Чт апр 02, 2009 17:34

alexpilot:Может вы модель авто перепутали?
+1
По теме, машина реально стоит своих денег... не надо ждать что это 207 307 а может и гольф, но у тачки все 4 звезды безопасности, кстати у цифика тоже 4 звезды... за год эксплуатации ни одной поломки. Ну а то что сервис-пежо испортился это факт!!! я уже не говрю про "жигульпежо" шарашки
Я?

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Чт апр 02, 2009 18:07

trrap: я уже не говрю про "жигульпежо" шарашки

Инком больше не дилер Пежо

Китайский Лис

Пыжевод активный ;-)

Имя: Николай

Сообщения: 349

Откуда: Жуковский

Пежо - 207 Мужской

Сообщение  Чт апр 02, 2009 19:30

Инком в топку, если они уже не дилеры, то почему у них салон работает в Жулебино?

Alex45

Новичок

Имя: Александр

Сообщения: 5

Откуда: Москва

Пежо - 107 Не выбран

Сообщение  Чт апр 02, 2009 23:37

Я всего две недели езжу на 107-м и вроде всё нормально. Почитав этот форум становится понятно, что машина вполне надежна, а те недостатки (поломки) - мелочи.
Для езды на работу - покупайте.

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Пт апр 03, 2009 13:32

Китайский Лис:Инком в топку, если они уже не дилеры, то почему у них салон работает в Жулебино?

Не знаю что у них может работать по Пежо, автомобили у них все забрали давным-давно. Инком-ладу уже банкротят, долгов у дочек инком-авто выше крыши, сайт инком-авто по москве не работает ... при этом некая ABC Motors (судя по прессе от того же Козловского) занимает площади "Инком-авто".

Эльф

Пыжевод любознательный

Сообщения: 116

Откуда: Люберцы

Пежо - 107 Мужской

Сообщение  Пт апр 03, 2009 18:36

alexpilot:Может вы модель авто перепутали?...


не хочу флудить, рад за Вас :super:

P.S. За свои слова отвечу!

A_priori

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Valeria

Сообщения: 421

Откуда: Msc, Окт.поле

Пыжонок - 107 Женский

Сообщение  Пт апр 03, 2009 19:20

У меня 107-я - первая машина! Сравнивать мне не счем, так как до этого сама ничего не водила, а рядом сидеть - это совсем не то..

Так вот, машина замечательная... Удобная в управлении и парковании :) Редко куда не удается влезть...

Шума я не замечаю, так как всегда слушаю музыку (или привыкла просто), бензина ест мало, одной заправки на неделю хватает и вобще красивая...

Сейчас вот только меня сцепление подкачало и я сильно разочаровалась, потому как не думала, что буду что-то чинить в первые пару-тройку лет...Но.. мможет это только мне так не повезло..
Причиняю добро...

Китайский Лис

Пыжевод активный ;-)

Имя: Николай

Сообщения: 349

Откуда: Жуковский

Пежо - 207 Мужской

Сообщение  Сб апр 04, 2009 01:39

MasteR:Не знаю что у них может работать по Пежо, автомобили у них все забрали давным-давно. Инком-ладу уже банкротят, долгов у дочек инком-авто выше крыши, сайт инком-авто по москве не работает ... при этом некая ABC Motors (судя по прессе от того же Козловского) занимает площади "Инком-авто".


Кузовной цех в Лыткарино прикрыли, теперь они просто неофициалы. А салон вижу каждый день, машины внутри стоят, в сервис машины приезжают и уезжают. Надо будет зайти посмотреть чего там.

I_Mike

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: I_Mike

Сообщения: 105

Откуда: Москва

Peugeot - 107 Не выбран

Сообщение  Ср июл 08, 2009 23:08

Ice_Girl:Здравствуйте! Я собираюсь покупать свою первую машину...

А вот интересно - машина (Пежо 107) была в итоге куплена или нет? :repa:
Нам не страшен серый волк!

Microb

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Света

Сообщения: 61

Откуда: Москва

Peugeot - 107 Женский

Сообщение  Пн ноя 16, 2009 11:45

A_priori:У меня 107-я - первая машина! Сравнивать мне не счем, так как до этого сама ничего не водила, а рядом сидеть - это совсем не то..

Так вот, машина замечательная... Удобная в управлении и парковании :) Редко куда не удается влезть...

Шума я не замечаю, так как всегда слушаю музыку (или привыкла просто), бензина ест мало, одной заправки на неделю хватает и вобще красивая...

Сейчас вот только меня сцепление подкачало и я сильно разочаровалась, потому как не думала, что буду что-то чинить в первые пару-тройку лет...Но.. мможет это только мне так не повезло..


А на каком пробеге сцепление пришлось менять?
Сообщений: 16 • Страница 1 из 1

Вернуться в Пежо 107 - Peugeot 107

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0