ДЕНЬ ВЫБОРОВ

Модератор: М: Общение

Сообщений: 42 • Страница 2 из 2

Borrachon

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Nickolas

Сообщения: 832

Откуда: Москва

Citroen - C5 Мужской

Сообщение  Вс ноя 04, 2007 01:54

tsoky:Думаю, чтобы достойно оценить любой римейк, нужно его смотреть, не видев оригинал...

Товарищ, Вы натурально, не в курсе. "День радио" - это спектакль, которому уже несколько лет. Написан "Квартетом И". "День выборов" - что-то вроде продолжения, хотя сюжетные линии не связаны. Просто те же герои в другой ситуации.
Жизнь прекрасна и жестока

tsoky

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: Цоки

Сообщения: 1027

Откуда: Москва, Ясенево

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Пн ноя 05, 2007 14:29

Borrachon:Товарищ, Вы натурально, не в курсе. "День радио" - это спектакль, которому уже несколько лет. Написан "Квартетом И". "День выборов" - что-то вроде продолжения, хотя сюжетные линии не связаны. Просто те же герои в другой ситуации.


Я знаю, что такое "День радио". Я даже сам играл в спектакле по мотивам его сюжета в институтской самодеятельности ))))

А ситуация в "Дне выборов" очень похожая. Я бы сказал, тема другая, а не ситуация.
Кто сказал, что белки не летают?

Yuohan

Человек, который смеется...

Аватара пользователя

Сообщения: 5439

Откуда: Столичный штучка

Пежо/Ситроен - 407 206 C-Crosser Мужской

Сообщение  Пн ноя 12, 2007 00:19

Два дня смотрю... понемногу...
ну ничего особенного((((неплохие идеи, но просто не нравится игра актеров... слабовато....
Ширли-мырли лучше)))
Надо спортом заниматься, бросить пить, курить и баста...

Platon

Идейный пыжевод

Аватара пользователя

Имя: Платон

Сообщения: 6597

Откуда: Лужков-сити

Peugeot - 607 Мужской

Сообщение  Пн ноя 12, 2007 00:22

Yuohan:...Ширли-мырли лучше)))

из этого жанра - точно!+1

а так....фильмец не очень :wink:
Peugeot.... все остальное компромисс...

svetik

Аццкий флудер

Аватара пользователя

Имя: Светланка

Сообщения: 7157

Откуда: Москва, Речной вокзал

Fiat - Punto III Женский

Сообщение  Пн ноя 12, 2007 00:29

в третий раз посмотрела...опять порадовал...в очередной раз убедилась, что Катьку плющит под этот фильмец, не по-детски)))))

Platon

Идейный пыжевод

Аватара пользователя

Имя: Платон

Сообщения: 6597

Откуда: Лужков-сити

Peugeot - 607 Мужской

Сообщение  Пн ноя 12, 2007 00:35

svetik:...что Катьку плющит под этот фильмец, не по-детски)))))

да уж..... :twisted:
Peugeot.... все остальное компромисс...

Ekaterinka

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Катя

Сообщения: 9573

Откуда: Москва, Центр

Был Пежо когда-то - 307 Женский

Сообщение  Пн ноя 12, 2007 00:54

Platon:
svetik:...что Катьку плющит под этот фильмец, не по-детски)))))

да уж..... :twisted:


А меня не только под этот фильмец плющило :lol: Меня вообще плющило не по деццки :lol:

А фильмец зачОтный.. Помню наизусть уже половину :rotfl:
Изображение

Кошка_на_окошке

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Екатерина

Сообщения: 1605

Откуда: Подольск

АУДИ - Q7 Женский

Сообщение  Пн дек 10, 2007 10:45

Не, с Ширли-мырли его нельзя сравнивать.

В "Дне выборов" сатира тааакая...! А ширли просто зачотная комедия

Я уже просто цитирую и ржу только над цитатами... и посмотрю его еще пять раз как минимум.
Все может быть и все быть может, и только то не может быть, чего уж точно быть не может, НО ДАЖЕ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ!

Skipok

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Константин

Сообщения: 347

Откуда: Москва

Peugeot - 206 Мужской

Сообщение  Чт дек 13, 2007 02:11

поначалу фильм был очень скучным, я перед кино много выпил и к середине уснул, жаль, раз с середины началася пёр. Ладно посмотрю на компе.

Ekaterinka

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Катя

Сообщения: 9573

Откуда: Москва, Центр

Был Пежо когда-то - 307 Женский

Сообщение  Чт мар 25, 2010 12:27

Вопчем посмотрела я спектакль "День выборов" вчера.. и никак :repa: То есть совсем никак :xm: Конечно, есть немало зачотных моментов, но в целом фильм в разы веселее, динамичнее и т.п.

Актерский состав, по сравнению с фильмом, хромает. Вместо Уткина - Пельш. Вместо Гришаевой - какая-то девочка Ксения (вот тут облом полный, потому что Ксения совсем никакая на фоне Гришаевой :xm:).

Из музыки - тока Несчастный случай. Хотя Кортнев, конечно, аццки жОг, особенно во второй части))

Спектакль идет 4 часа :shock: Последний час начинаешь нервно посматривать на часы. В начале 12го я из театра давно не выходила))

А вообще, Хаит и Барац - просто душки)) Обожаю)) Обоих)) Думаю, надо как минимум еще на "День радио" сходить :yes:
Изображение

NeSchi

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Имя: Алексей

Сообщения: 2613

Откуда: Москва, Каширская

пежо - 307 Мужской

Сообщение  Чт мар 25, 2010 12:41

Кать, может неудачно играли.....я был в прошлом году...отлично провел время, я бы конечно сравнивать фильм и спектакль не стал это немного другое .
"Все только начинается" .

Сорока

Рыжик

Аватара пользователя

Имя: Алёна

Сообщения: 4781

Откуда: Москва

Scoda - Octavia Женский

Сообщение  Чт мар 25, 2010 15:22

Катька права, есть некоторое разочарование... ожидалось большего...
Может ощущение такое после фильма, именно в сравнении...
Диалоги скомканные какие-то, все торопятся говорить, словно стараются уложить в отведенные 4 часа максимальное количество слов...

В фильме характеры героев были яркие, почти доведенные до абсурда индивидуальности... Интонации тщательно продуманы... Удовольствие одно :lol:

Вот в фильме мне очень нравилась Вика, такая вальяжная и харизматичная вся... у нее просто потрясающие интонации были... а на сцене она что-то торопливо тараторит, и образ уже не тот... Отсутствие Нонны убило :( Моя вторая любимая актриса из фильма... Такая обаятельная... :D Ксюша эта - ну ваще никакая... Как декорация накрашенная... :xm:

Пельш тоже оч сильно проигрывает человеку, который "совершенно не интересуется футболом"...
Вообще ощущение, что спектакль вытянул на себе один только Кортнев... Вот кто поразил, респект мужику :super:
Изображение
Люблю все блестящее... (c) Кошка в пиве
Сообщений: 42 • Страница 2 из 2

Пред.

Вернуться в Что почитать, куда сходить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0