Бой без правил (Fighting)

Модератор: М: Общение

Сообщений: 4 • Страница 1 из 1

Ihtio-Ftirius

Рыбный ужос

Имя: Вадим

Сообщения: 2969

Откуда: Сердце родины

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Пн июл 13, 2009 10:24

"Литые татуированные мышцы, красивые пуэрториканки и золотые фиксы. Мечты сбываются, если ты тверд и готов спать на скамейке, а отжиматься - в вагоне метро. " © Яндекс-рецензии

Вот так вот интересно, кратко, и лакончино этот фильм описан в рецензиях на Яндексе. Наверное самая короткая рецензия Яндекса на фильм.
И не удивительно, рассказывать профильм действительно нечего. Что хочет нам показать режиссёр? Не знаю, то ли это история любви, то ли фильм о том, как тяжело пробиваться в жизни, то ли просто сюжет по типу "Банды Нью-Йорка" с Дикаприо.
Кстати об актёрах. В фильме главную роль исполняет Ченнинг Татум. в каком-то смысле, пошёл на фильм из-за него, так как парень оченнь активный, подвижный, занимается паркуром, восточными единоборствами, и вообще всякими активными видами спорта. Прыгает, бегает, отталкивается от стен, делает сальто в три оборота, и всё такое прочее. Плюс все трюки разумеется выплняет сам. Но не торопитесь покупать бидет. Ничего из этого, вы там не увидите. Обычная драка, даже скорее потасовка, которая снята так же обычно. Ничего красивого. никаких замедлений, повтров, красивых падений, и брыз пота разлетающихся при соприкосновении с кулаками противеника, ничего этого нет и не будет. Не буду рассказывать сюжет, тем более что и рассказывать то особо нечего, вдруг всё-таки кто-то рискнёт посмотреть. В рецензии написано, о литых татуированных мышьцах, но точёный торс Ченнинга показывают всего один раз, и буквально несколько секунд. Всё остальное время, он либо в куртке, либо в майке, либо в пиджаке поверх майки, в общем девочкам могу рекомендовать лишь ещё раз пересмотреть перевозчика и Джейсона с его великолепными кубиками. Пока он всё ещё нумеро уно!
Кстати прекрасными диалогами фильм тоже не изобилует:
что то из серии:
- привет
-- привет
- проходи
- ой, прости, я кажется задела тебя дверью
-- ух ты! у вас большой телек в гостинной
- да
.... смотрят друг на друга, сближаясь (лирический момент)
- я бы хотел тебя поцеловать
-- ты знаешь, я совсем не умею шить
-- снимай рубашку, я тебе её зашью
о чём они, к чему всё это.... кто писал диалоги?

резюмируя, фильм можно будет посмотреть эдак ле через 500, когда смотреть вообще будет нечего, или когда на земле настанет ледниковый период, и голливуд замёрзнет, а останется только хранилище фильмо-шлака, который раньше был никому не нужен.
Пришли в три часа утра сообщение со словами "ТЫ ГДЕ?" на любой номер и получи прикольную рифму в ответ.

Ekaterinka

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Катя

Сообщения: 9573

Откуда: Москва, Центр

Был Пежо когда-то - 307 Женский

Сообщение  Пн июл 13, 2009 11:29

Хехе, а мы тя между прочим звали на нормальный фильм вместо этой помойки :mrgreen: :flash:
Изображение

Yuohan

Человек, который смеется...

Аватара пользователя

Сообщения: 5439

Откуда: Столичный штучка

Пежо/Ситроен - 407 206 C-Crosser Мужской

Сообщение  Пн июл 13, 2009 11:34

Ihtio-Ftirius:Но не торопитесь покупать бидет.

по моему лишняя буква?
Надо спортом заниматься, бросить пить, курить и баста...

Ihtio-Ftirius

Рыбный ужос

Имя: Вадим

Сообщения: 2969

Откуда: Сердце родины

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Ср июл 15, 2009 18:43

Ekaterinka:Хехе, а мы тя между прочим звали на нормальный фильм вместо этой помойки :mrgreen: :flash:


Ну Катюх. хотел красивое трюковое кино, а оказалось, мерзкое, 100 процентное овно...
Пришли в три часа утра сообщение со словами "ТЫ ГДЕ?" на любой номер и получи прикольную рифму в ответ.
Сообщений: 4 • Страница 1 из 1

Вернуться в Что почитать, куда сходить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0