Dexter

Модератор: М: Общение

Сообщений: 6 • Страница 1 из 1

секретарша

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Сообщения: 90

Не выбран

Сообщение  Пт сен 25, 2009 15:20

неоднозначное мнение у всех об этом сериале..интересно узнать ваше)
вообще, фильмы про маньяков - это мое излюбленное видео)
а тут еще и маньяк такой симпатяга и в напряжении держит все 3 сезона ) мне оч.понравился)

Dushkin

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Denis

Сообщения: 108

Откуда: Moscow, Perovo

Peugeot - 406 Мужской

Сообщение  Пт сен 25, 2009 18:29

секретарша:неоднозначное мнение у всех об этом сериале..интересно узнать ваше)
вообще, фильмы про маньяков - это мое излюбленное видео)
а тут еще и маньяк такой симпатяга и в напряжении держит все 3 сезона ) мне оч.понравился)


пока только один сериал мне в душу запал-Побег из тюрьмы)))лучше ничего не встречал! попробуем посмотреть))))

секретарша

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Сообщения: 90

Не выбран

Сообщение  Вс сен 27, 2009 02:28

Dushkin:пока только один сериал мне в душу запал-Побег из тюрьмы)))лучше ничего не встречал! попробуем посмотреть))))


сообщи результат :D

Lili

Любопытствующий

Имя: Лили

Сообщения: 19

Откуда: Москва

Peugeot - 207 Женский

Сообщение  Пн сен 28, 2009 21:57

Если честно, то сериал, в котором маньяк убийца (пусть и убивает он тока плохих) представлен в качестве положительного героя, несколько настораживает... Сериал конечно любопытный, но со сценаристом я б не решилась встретиться. Кроме того, не нужно забывать, что его смотрят подростки с ещё не устоявшимися взглядами на жизнь. На сколько это не звучало банально, но телевидение, как ни как, влияет на умы.

Вывод: Телевидение - это зло :wrong: . Один из пыжеводов был прав: "Смотреть ящик нужно по-меньше" :yes: .

t-baq

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: Миша

Сообщения: 1160

Откуда: Москва ЮАО

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Пн сен 28, 2009 22:48

ИМХО изумительный сериал, я например затрудняюсь назвать какой-либо кинофильм за последние года три, который мог бы сравниться с ним по удовольствию от просмотра... Всякие там тарантины-шмарантины-рокенроллы просто в другой лиге, лубители))). #2 после Да Сопранос, наравне с первыми сезонами The Wire. Абсолютно не жалко времени на него, а наоборот, было худо от того, что сознавал, что вот осталось всего три серии, две, последняя... И что удивительно, в отличие от того же побега, где реально интересен только первый сезон, ну второй с натяжкой, затем идет порожняк, тут каждый следующий сезон не хуже, а может и лучше предыдущего... Конечно, по возможности стоит смотреть на инглише, потом что голос Майла Си Холла имеет просто гипнотическое действие, да и остальные актеры первоклассные, чего стоит Джимми Смитс в третьем...

Кстати и саундтрек потрясный, в машине слушать часа в два ночи самое то, медленно крадучась по пустынным улицам :super:

Кстати есть еще фанатский саундтрек, тоже очень ничего.

t-baq

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: Миша

Сообщения: 1160

Откуда: Москва ЮАО

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Пн сен 28, 2009 23:43

Ну и так, кому интересно, вчера начался 4 СЕЗОН :flash:

Пока только на американском
Сообщений: 6 • Страница 1 из 1

Вернуться в Что почитать, куда сходить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0