ВОЙНА МИРОВ....

Модератор: М: Общение

Сообщений: 103 • Страница 4 из 4

Brewer

Эстет конфы

Аватара пользователя

Имя: Слава

Сообщения: 9508

Откуда: Только МОСКВА, ЮЗАО, Севастопольский пр-кт, ЛЕС :)

Пежо Мужской

Сообщение  Пт июл 08, 2005 19:03

Лисичка:
Brewer:Нада говоришь???? :roll: , тогда я лично буду украшать твой костюм для цирка :wink: . Понимаешь о чем я :?: :roll:
Так что...... молчим...... :lol:

Генным гинекологом, потому что гинекологичным геном стать в таком возрасте нереально :wink:

костюм для цирка я отдам Андрюхе :P :lol: за его доброту :twisted: :lol: :lol:


Мне как всегда ничего :cry: . Но костюм так и быть можешь отдать Андрюшке 8)
Хороший?, плохой? - главное у кого ПЕЖО!!! :)

Лисичка

Тихоня

Аватара пользователя

Имя: Юлия

Сообщения: 7894

Откуда: Москва.

Лисовоз - 308 Женский

Сообщение  Сб июл 09, 2005 02:19

Brewer:Мне как всегда ничего :cry: . Но костюм так и быть можешь отдать Андрюшке 8)

как это ничего 8) ....тебе зайца :super: :lol: :lol: :lol:

Brewer

Эстет конфы

Аватара пользователя

Имя: Слава

Сообщения: 9508

Откуда: Только МОСКВА, ЮЗАО, Севастопольский пр-кт, ЛЕС :)

Пежо Мужской

Сообщение  Пн июл 11, 2005 17:00

Лисичка:
Brewer:Мне как всегда ничего :cry: . Но костюм так и быть можешь отдать Андрюшке 8)

как это ничего 8) ....тебе зайца :super: :lol: :lol: :lol:


зайца не хочу :roll:
Хороший?, плохой? - главное у кого ПЕЖО!!! :)

Лисичка

Тихоня

Аватара пользователя

Имя: Юлия

Сообщения: 7894

Откуда: Москва.

Лисовоз - 308 Женский

Сообщение  Пн июл 11, 2005 21:13

Brewer:
Лисичка:
Brewer:Мне как всегда ничего :cry: . Но костюм так и быть можешь отдать Андрюшке 8)

как это ничего 8) ....тебе зайца :super: :lol: :lol: :lol:


зайца не хочу :roll:

а зайцем хошь? :P :P :P :lol:

Brewer

Эстет конфы

Аватара пользователя

Имя: Слава

Сообщения: 9508

Откуда: Только МОСКВА, ЮЗАО, Севастопольский пр-кт, ЛЕС :)

Пежо Мужской

Сообщение  Вт июл 12, 2005 10:27

Лисичка:
Brewer:
Лисичка:
Brewer:Мне как всегда ничего :cry: . Но костюм так и быть можешь отдать Андрюшке 8)

как это ничего 8) ....тебе зайца :super: :lol: :lol: :lol:


зайца не хочу :roll:

а зайцем хошь? :P :P :P :lol:


Че то тебя на зверушек потянуло :roll: . Не пойму почему :roll: . Посоветовал бы тебе включить DiscoveryAnimals. Но там щас просто цикл передач про брачный период :roll: :roll: :lol:
Вдруг........ 8)
P.S.

ЗАЙЦЕМ ТОЖЕ НЕ ХОЧУ! :lol:
Хороший?, плохой? - главное у кого ПЕЖО!!! :)

Олег М

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Сообщения: 4582

Откуда: Московская область

Mitsubishi - Outlander XL Мужской

Сообщение  Вт июл 12, 2005 10:39

Кстати, о фильме - вы заметили, один из немногих фильмов, где человечество спасли не американцы, а простые бактерии, а американцы были просто статистами, хотя пацан порывался надрать задницу пришельцам.
Я думаю, это из-за того, что Герберт Уэллс писал рассказ в то время, когда ещё не было такого американского шовинизма, типа нация спасителей мира...
Изображение
Как сделать так, чтобы при виде снизу, вид сверху был таким, чтобы сбоку ничего не было бы видно?

Brewer

Эстет конфы

Аватара пользователя

Имя: Слава

Сообщения: 9508

Откуда: Только МОСКВА, ЮЗАО, Севастопольский пр-кт, ЛЕС :)

Пежо Мужской

Сообщение  Вт июл 12, 2005 11:10

Олег М:Кстати, о фильме - вы заметили, один из немногих фильмов, где человечество спасли не американцы, а простые бактерии, а американцы были просто статистами, хотя пацан порывался надрать задницу пришельцам.
Я думаю, это из-за того, что Герберт Уэллс писал рассказ в то время, когда ещё не было такого американского шовинизма, типа нация спасителей мира...


И слава богу что не было негр..... в смысле чернокожих американских героев-бактерий, или выращенных негром в лаборатории которых им так не хватало последние лет 20.
Обратите внимание , кто главный герой, спаситель, ученый или кто там еще -.............
Здесь всетки еще далеко до того чтобы Уелс перевернулся в могиле :!:
Хороший?, плохой? - главное у кого ПЕЖО!!! :)

Олег М

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Сообщения: 4582

Откуда: Московская область

Mitsubishi - Outlander XL Мужской

Сообщение  Вт июл 12, 2005 11:50

Brewer:
Олег М:Кстати, о фильме - вы заметили, один из немногих фильмов, где человечество спасли не американцы, а простые бактерии, а американцы были просто статистами, хотя пацан порывался надрать задницу пришельцам.
Я думаю, это из-за того, что Герберт Уэллс писал рассказ в то время, когда ещё не было такого американского шовинизма, типа нация спасителей мира...


И слава богу что не было негр..... в смысле чернокожих американских героев-бактерий, или выращенных негром в лаборатории которых им так не хватало последние лет 20.
Обратите внимание , кто главный герой, спаситель, ученый или кто там еще -.............
Здесь всетки еще далеко до того чтобы Уелс перевернулся в могиле :!:

Да не было там Главного героя в смысле героя - спасителя...
Главный герой - простой американец, который как и миллионы других американцев метался из стороны в сторону не зная что предпринять против вторжения...

Бактерии победили :lol:

Кстати, у Гарри Гаррисона есть рассказ "Неукротимая планета"(http://lib.ru/GARRISON/deathw_1.txt).
Там человек направляет весь свой разум на борьбу с природными силами планеты, а оказывается, что планета обладала телепатическим свойством угадывать мысли человека и выходило, что человек боролся сам с собой и стоило подумать не о войне а о мире - как всё сразу изменилось - преобразилась природа, исчезли животные с кислотой вместо слюны, разъедающей стекло...
Изображение
Как сделать так, чтобы при виде снизу, вид сверху был таким, чтобы сбоку ничего не было бы видно?

Олег М

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Сообщения: 4582

Откуда: Московская область

Mitsubishi - Outlander XL Мужской

Сообщение  Вт июл 12, 2005 12:06

:lol: :roll: :lol: Глюканул и дважды запостил :roll: :roll:
Изображение
Как сделать так, чтобы при виде снизу, вид сверху был таким, чтобы сбоку ничего не было бы видно?

Kirche

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Сообщения: 3061

Откуда: Москва

peugeot - 106 Не выбран

Сообщение  Вт июл 12, 2005 18:49

Олег М:Кстати, о фильме - вы заметили, один из немногих фильмов, где человечество спасли не американцы, а простые бактерии, а американцы были просто статистами, хотя пацан порывался надрать задницу пришельцам.
Я думаю, это из-за того, что Герберт Уэллс писал рассказ в то время, когда ещё не было такого американского шовинизма, типа нация спасителей мира...

Да ладно бы они спасали мир, но никого не трогали бы...а то чего одна только русская космическая станция стоит в Арамагедоне с пьяным русским космонавтом в шапке ушанке и бутылкой водки в хозяйственной сумке весящей на крючке!
:twisted: Убил бы нафик! :evil:
Вот такая ботва, прикинь, - бывает не до смеха. (c)

Олег М

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Сообщения: 4582

Откуда: Московская область

Mitsubishi - Outlander XL Мужской

Сообщение  Вт июл 12, 2005 19:41

Kirche:
Олег М:Кстати, о фильме - вы заметили, один из немногих фильмов, где человечество спасли не американцы, а простые бактерии, а американцы были просто статистами, хотя пацан порывался надрать задницу пришельцам.
Я думаю, это из-за того, что Герберт Уэллс писал рассказ в то время, когда ещё не было такого американского шовинизма, типа нация спасителей мира...

Да ладно бы они спасали мир, но никого не трогали бы...а то чего одна только русская космическая станция стоит в Арамагедоне с пьяным русским космонавтом в шапке ушанке и бутылкой водки в хозяйственной сумке весящей на крючке!
:twisted: Убил бы нафик! :evil:


Да-а, там мы в полной красе в красной майке с серпом и молотом на голое тело...
Т.о. создаются стереотипы - все русские пьянь беспробудная, ремонтирующая тайваньскую электронику гаечным ключом на 32 , а американцы - скромно спасают мир...
Изображение
Как сделать так, чтобы при виде снизу, вид сверху был таким, чтобы сбоку ничего не было бы видно?

Марк

Интеллектуал

Аватара пользователя

Имя: Марк

Сообщения: 14528

Откуда: Дубна Московской

Peugeot - 508 Мужской

Сообщение  Вт июл 12, 2005 22:26

Олег М:Т.о. создаются стереотипы - все русские пьянь беспробудная, ремонтирующая тайваньскую электронику гаечным ключом на 32 , а американцы - скромно спасают мир...

американцы - НЕ скромно спасают мир...
При этом на последних 12 секундах до
взрыва/урагана/наводнения/разрушения/падения/приземления
обязательно найдётся время признаться в любви всему миру и
единственному человеку.
всё только начинается...

Олег М

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Сообщения: 4582

Откуда: Московская область

Mitsubishi - Outlander XL Мужской

Сообщение  Ср июл 13, 2005 09:48

Марк:
Олег М:Т.о. создаются стереотипы - все русские пьянь беспробудная, ремонтирующая тайваньскую электронику гаечным ключом на 32 , а американцы - скромно спасают мир...

американцы - НЕ скромно спасают мир...
При этом на последних 12 секундах до
взрыва/урагана/наводнения/разрушения/падения/приземления
обязательно найдётся время признаться в любви всему миру и
единственному человеку.

Ну, скромно - не скромно - главное спасают, в отличии от наших Бригад и Бумеров, когда население целой страны смотрит и умиляецца над бедными, честными бандитами, погибающими в неравной схватке с правоохранительными органами...
А сами американцы, если и присутствуют в наших фильмах - это, как правило, респектабельные бизнесмены/джентельмены, а не пропойцы с бутылкой виски и кольтом за поясом...
Хотя, если даже и так покажут, нам жить от этого легче не станет :)
Изображение
Как сделать так, чтобы при виде снизу, вид сверху был таким, чтобы сбоку ничего не было бы видно?
Сообщений: 103 • Страница 4 из 4

Пред.

Вернуться в Что почитать, куда сходить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0