House m.d.

Модератор: М: Общение

Сообщений: 33 • Страница 1 из 2

Myshko-V8

Политикан форума

Аватара пользователя

Имя: El Gato

Сообщения: 3303

Откуда: мiсто Москва, пiвнiч.

Пежо - 407 Мужской

Сообщение  Ср фев 10, 2010 11:52

Стал я фанатом сериала Доктор Хаус. Дочка накачала 5 сезонов из нета, и теперь телевизор в ожидании Ф-1 работет тлько в режиме двд.
Ну так вот, сначала было просто прикольно, потом стало интересно, а некотрые серии поднимаются реально до высот мощного драматического кино. Медицина в сериале - отдельная статья. Иногда кажется что в их больницах наш Бондарчук может смело фидьмы про далёкое будущее снимать. Сразу скажу - я не спец, читал только что автор идеи сериала Девид Шор использовал реальные диагнозы для своего сериала...
Но сам фильм - это реально мощно! Несмотря на свой усиливающийся с возрастом цинизм вчера реально смотрел последнюю серию 4-го сезона с комом в горле.
"Смерть меняет всё!" (с)
Имхо - лучший сериал всех времён и народов.

Изображение
Последний раз редактировалось Myshko-V8 Ср фев 10, 2010 11:57, всего редактировалось 1 раз.
- Берите эль коче, для того ее и купили. ********* после чего замочите эль бастардо быстрее, чем ла мучача становится ля мухэр в нашей знойной местности.

VendeTTa

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Имя: Татьяна

Сообщения: 3304

Откуда: Москва, Тушино

Непежо.. - ix35 Женский

Сообщение  Ср фев 10, 2010 11:57

Единственный вопрос, по которому я с вами согласна..
На сайте lostfilm.ru можно скачать все сезоны, в том числе 12 серий 6го сезона..
При сильном испуге у женщин отключается небольшая часть мозга, отвечающая за все..
Изображение

Myshko-V8

Политикан форума

Аватара пользователя

Имя: El Gato

Сообщения: 3303

Откуда: мiсто Москва, пiвнiч.

Пежо - 407 Мужской

Сообщение  Ср фев 10, 2010 11:59

VendeTTa:Единственный вопрос, по которому я с вами согласна..
На сайте lostfilm.ru можно скачать все сезоны, в том числе 12 серий 6го сезона..


Да, вот оттуда она их и накачала...
А насчёт согласия со мной - ВСЕ ВРУТ! (с) :lol:
- Берите эль коче, для того ее и купили. ********* после чего замочите эль бастардо быстрее, чем ла мучача становится ля мухэр в нашей знойной местности.

Yuohan

Человек, который смеется...

Аватара пользователя

Сообщения: 5439

Откуда: Столичный штучка

Пежо/Ситроен - 407 206 C-Crosser Мужской

Сообщение  Ср фев 10, 2010 12:21

смотрю с удовольствием...
очень "чистый" сериал, в том смысле что я не вижу никаких ляпов, свойственных этому жанру.
Например, любимый мною сериал "californication" смотрел, в каждой серии находя 2-3 ляпа.

В Хаусе тока один раз подкинулся, думаю - ну вот, пропустили!!!
В беседе со своим оппонентом Хаус встает из-за стола и проходит несколько шагов за спину собеседнику при этом не взяв в руки трость и не хромая!
Я ликую - и тут он просыпается (((( :mrgreen:
Надо спортом заниматься, бросить пить, курить и баста...

VendeTTa

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Имя: Татьяна

Сообщения: 3304

Откуда: Москва, Тушино

Непежо.. - ix35 Женский

Сообщение  Ср фев 10, 2010 12:25

Не, ну медицинские ляпы там бывают, но удовольствие от просмотра это не уменьшает.. )
При сильном испуге у женщин отключается небольшая часть мозга, отвечающая за все..
Изображение

Myshko-V8

Политикан форума

Аватара пользователя

Имя: El Gato

Сообщения: 3303

Откуда: мiсто Москва, пiвнiч.

Пежо - 407 Мужской

Сообщение  Ср фев 10, 2010 12:30

VendeTTa:Не, ну медицинские ляпы там бывают, но удовольствие от просмотра это не уменьшает.. )


Самый популярный ляп - рентгеновский снимок смотрят вверх ногами! Это даже я со своим математическим образованием секу...
И шикарный саундтрек... И всякие звёзды в эпизодах (например в этой, самой трагической, бармена играет Фред Дёрст)...
Что меня больше всего впечатляет - это то что они там ИГРАЮТ. Даже если у актёра 15-сек. эпизод - он выкладывается по-полной... Профи, одно слово!
- Берите эль коче, для того ее и купили. ********* после чего замочите эль бастардо быстрее, чем ла мучача становится ля мухэр в нашей знойной местности.

Макс

Джентельмен

Аватара пользователя

Имя: Максим

Сообщения: 6918

Откуда: Москва-ЗЕЛЕНОГРАД!

ПЕЖЫ - 308 PPT Vintage, 308 РР Мужской

Сообщение  Ср фев 10, 2010 12:47

VendeTTa:Не, ну медицинские ляпы там бывают

:lol: :lol: :lol:

Жена ( она у меня тоже медик) постоянно и каждый день в одно и тоже время хихикала у телевизора. Подошел из любопытства....Хаус. Рассказала об инквизиторских методах лечения и удивительных, долгих и трудных мытарствах в диагностике и дифференцировке патологий. Посмотрел с ней в разные дни несколько(четыре) серий.... это нечто. Поржал. Наверно все медики РЖУТ, как режиссеры изголяются в поисках сюжетов и диагнозов.

П.С. Матка опустилась от серии, где один старый пердун пользуясь лубрикантом на гормонах, выделяя его через кожу :shock: вызвал пубертатный период ( со всеми вытекающими) у своей 6-ти летней дочери, отрока-сына и стал превращать в мужчину смазливую любовницу. Распутал этот клубок симптомов и синдромов ( подобно Александру, разрубившему гордиев узел), рубанув "точным" диагнозом этой чудо-юдо патологии.... доктор Хаус. :lol: :lol: :lol:
ИзображениеИзображениеИзображение

Myshko-V8

Политикан форума

Аватара пользователя

Имя: El Gato

Сообщения: 3303

Откуда: мiсто Москва, пiвнiч.

Пежо - 407 Мужской

Сообщение  Ср фев 10, 2010 13:04

У меня приятель по даче - врач-иммунолог, вроде сильный как специалист (ну судя по его практике). Я его специально пару раз напрягал на просмотр Хауса. Его вердикт был такой - абсолютно невозможно то, что все они ловко обращаются со сложнейшим мед. оборудованием. Тут тебе и томограф, и хирургические операции и хим.лаборатория... Вот это точно невозможно, но это упрощение понятно - для динамичности сюжета. Что же касаемо самих мед. диагнозов - говорит что "... м-м-м, ну в принципе возможно".
- Берите эль коче, для того ее и купили. ********* после чего замочите эль бастардо быстрее, чем ла мучача становится ля мухэр в нашей знойной местности.

Макс

Джентельмен

Аватара пользователя

Имя: Максим

Сообщения: 6918

Откуда: Москва-ЗЕЛЕНОГРАД!

ПЕЖЫ - 308 PPT Vintage, 308 РР Мужской

Сообщение  Ср фев 10, 2010 13:21

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Наверно он так твои чувства берег..."оставь больного в неведении того, что ему угрожает"...это из клятвы. :lol: Я те и твоему соседу иммунологу-клиницисту вот что скажу... то, что я успел увидеть на экране, и то, о чем мне рассказала супруга, с медицинской точки зрения ( клиническая практика, теория) -это полная и фантастическая АХИНЕЯ, сдобренная медицинскими анекдотами.

П.С. Мне этот Хью Лори в "Дживсе и Вустере" нравился... эти серии я помню смотрел с удовольствием.
ИзображениеИзображениеИзображение

Yuohan

Человек, который смеется...

Аватара пользователя

Сообщения: 5439

Откуда: Столичный штучка

Пежо/Ситроен - 407 206 C-Crosser Мужской

Сообщение  Ср фев 10, 2010 13:32

Макс:это полная и фантастическая АХИНЕЯ, сдобренная медицинскими анекдотами.


Людмила Прокофьевна и Верочка:- Как вам сапоги?
- Очень вызывающие, я бы такие не взяла.
- Значит, хорошие сапоги, надо брать.
Надо спортом заниматься, бросить пить, курить и баста...

Myshko-V8

Политикан форума

Аватара пользователя

Имя: El Gato

Сообщения: 3303

Откуда: мiсто Москва, пiвнiч.

Пежо - 407 Мужской

Сообщение  Ср фев 10, 2010 13:58

Макс::lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Наверно он так твои чувства берег..."оставь больного в неведении того, что ему угрожает"...это из клятвы. :lol: Я те и твоему соседу иммунологу-клиницисту вот что скажу... то, что я успел увидеть на экране, и то, о чем мне рассказала супруга, с медицинской точки зрения ( клиническая практика, теория) -это полная и фантастическая АХИНЕЯ, сдобренная медицинскими анекдотами.

П.С. Мне этот Хью Лори в "Дживсе и Вустере" нравился... эти серии я помню смотрел с удовольствием.


Макс, вот совершенно неохота спорить на пустом месте. Пис энд лов!
Сериал плох?
Разве есть сериал неважно чьего производства, который можно сопоставить по художественным, сюжетным или интеллектуальным критериям с ним? :flash:
Что касается "ахинеи" - технический консультант сериала Лиза Сандерс - доктор, ведёт колонку в газете Нью-Йорк таймс. Именно на основе её статей+романы Конан Дойля и был основан сериал. И, кстати, утверждается что всё основано на РЕАЛЬНЫХ диагнозах...
Кстати, Хаус живёт в доме 221Б, как и его вдохновитель Холмс...
Думаю что Холмса Хью Лори отлично бы сыграл...

P.S. И даже если предположить, что ВСЁ там неправда, что не бывает никаких волчанок и лимфом, что саркоидоз так не диагносцируют, разве фильм от этого станет хуже? Менее драматичным? Не заставляющим задуматься о жизни, любви, дружбе и смерти? По-моему нет...
- Берите эль коче, для того ее и купили. ********* после чего замочите эль бастардо быстрее, чем ла мучача становится ля мухэр в нашей знойной местности.

Макс

Джентельмен

Аватара пользователя

Имя: Максим

Сообщения: 6918

Откуда: Москва-ЗЕЛЕНОГРАД!

ПЕЖЫ - 308 PPT Vintage, 308 РР Мужской

Сообщение  Ср фев 10, 2010 13:59

Yuohan:
Макс:это полная и фантастическая АХИНЕЯ, сдобренная медицинскими анекдотами.


Людмила Прокофьевна и Верочка:- Как вам сапоги?
- Очень вызывающие, я бы такие не взяла.
- Значит, хорошие сапоги, надо брать.


:lol: :lol: :lol:

Есть в идиоте дух отваги,
присущей именно ему,
способна глупость на зигзаги,
непостижимые уму.

Зачем ты так торопливо раскрываешься , Йохан. Невежество никогда и ни у кого не могло стать весомым аргументом, также как и сарказм с иронией. Ты -не исключение. В отличие от пальцев, извилины мозга редко несут свою индивидуальность. Я говорил только про медицинскую составляющую ( она –есть АХИНЕЯ), увиденную в нескольких сериях. Вот где сказка. А сказки и хорошие бывают… и даже добрые. Так, что продолжай ликовать дщерь невнимательная.
:lol: :lol: :lol:
ИзображениеИзображениеИзображение

Макс

Джентельмен

Аватара пользователя

Имя: Максим

Сообщения: 6918

Откуда: Москва-ЗЕЛЕНОГРАД!

ПЕЖЫ - 308 PPT Vintage, 308 РР Мужской

Сообщение  Ср фев 10, 2010 14:09

Myshko-V8:Макс, вот совершенно неохота спорить на пустом месте. Пис энд лов!
Сериал плох?
Разве есть сериал неважно чьего производства, который можно сопоставить по художественным, сюжетным или интеллектуальным критериям с ним? :flash:
Что касается "ахинеи" - технический консультант сериала Лиза Сандерс - доктор, ведёт колонку в газете Нью-Йорк таймс. Именно на основе её статей+романы Конан Дойля и был основан сериал. И, кстати, утверждается что всё основано на РЕАЛЬНЫХ диагнозах...
Кстати, Хаус живёт в доме 221Б, как и его вдохновитель Холмс...
Думаю что Холмса Хью Лори отлично бы сыграл...

P.S. И даже если предположить, что ВСЁ там неправда, что не бывает никаких волчанок и лимфом, что саркоидоз так не диагносцируют, разве фильм от этого станет хуже? Менее драматичным? Не заставляющим задуматься о жизни, любви, дружбе и смерти? По-моему нет...


Странные вопросы. Все, что я сказал, Йохану тогда и для тебя тоже. Я что-то сказал о сериале в целом? Мне он доставил несколько приятных моментов... меня улыбнуло многое. Играют актеры вполне и неплохо. Просто мне он менее интересен чем тебе и Йохану. Кроме того, увиденные мной серии, на вечные вопросы бытия отвечать меня совсем не агитируют. :lol:

П.С. Сериал про Дживса и Вустера ставлю значительно выше Хауса, во всех аспектах.
ИзображениеИзображениеИзображение

Yuohan

Человек, который смеется...

Аватара пользователя

Сообщения: 5439

Откуда: Столичный штучка

Пежо/Ситроен - 407 206 C-Crosser Мужской

Сообщение  Ср фев 10, 2010 14:15

Макс:Так, что продолжай ликовать дщерь невнимательная.
:lol: :lol: :lol:

О велеречивый!
Дщерь то тут причем? :mrgreen:
Надо спортом заниматься, бросить пить, курить и баста...

Yuohan

Человек, который смеется...

Аватара пользователя

Сообщения: 5439

Откуда: Столичный штучка

Пежо/Ситроен - 407 206 C-Crosser Мужской

Сообщение  Ср фев 10, 2010 14:24

А по теме - медицинская составляющая понятна единицам, в масштабах числа смотрящих сериал.
С это й точки зрения сериалы "Полиция Майами", "Скорая помощь" и даже "четыре танкиста и собака" - ахинея полная, говорю как танкист :mrgreen: .

Что не лишает их своего зрителя.
Хаус МД - не видеопособие для пратикующих диагностов, а, своего рода произведение искусства, поэтому важно что скажут зрители, но не врачи.

Кроме того, Мишко, как я понял, выразил свое восхищение именно качеством телепродукта, а не качеством подачи спецматериала. В чем с ним полностью согласен.
Надо спортом заниматься, бросить пить, курить и баста...

Макс

Джентельмен

Аватара пользователя

Имя: Максим

Сообщения: 6918

Откуда: Москва-ЗЕЛЕНОГРАД!

ПЕЖЫ - 308 PPT Vintage, 308 РР Мужской

Сообщение  Ср фев 10, 2010 14:41

Yuohan:О велеречивый!
Дщерь то тут причем? :mrgreen:


Верь мне ...никакой половой дискриминации! Это только китаец, веком ранее, если его спросили о детях, перечислил бы только мальчиков. Ты-не Верочка, а я не Прокофья Людмиловна.:lol: Просто ты своим ответом обнаружил сходство с дщерью ( такое чисто женское излишество, изредка допускаемое в пылу полемики). Далее же схожесть фразы Христа:-"Дерзай, дщерь!" с "Продолжай ликовать, дщерь..." - говорит лишь, что ты во многом оправдан! :lol: :lol: :lol:
ИзображениеИзображениеИзображение

Myshko-V8

Политикан форума

Аватара пользователя

Имя: El Gato

Сообщения: 3303

Откуда: мiсто Москва, пiвнiч.

Пежо - 407 Мужской

Сообщение  Ср фев 10, 2010 15:03

Совершенно не ожидал, что скромное сообщение о сериале Хаус вызовет полемику... А ведь я ни словом не упомянул землетрясение в Гаити, выборы в Украине, события вокруг посёлка "Речник", статью "Рабы ОМОНа" и прочие прелести... :lol:

Я, конечно, не специалист, но пользуясь общей эрудицей берусь всё же утверждать, что производя сериал столь высокого уровня, продюсеры и режисёры БЕЗУСЛОВНО не допустили бы "полной ахинеи". Возможные неточности, утрирование и ускорение для придания динамики - не в счёт. Их консультанты и специалисты ЗРЯ денег не получают, дилетантов там нет. В отличии от... но это другая тема и про это не говорим. :lol:
- Берите эль коче, для того ее и купили. ********* после чего замочите эль бастардо быстрее, чем ла мучача становится ля мухэр в нашей знойной местности.

VendeTTa

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Имя: Татьяна

Сообщения: 3304

Откуда: Москва, Тушино

Непежо.. - ix35 Женский

Сообщение  Ср фев 10, 2010 15:10

Ученый муж всегда найдет о чем поспорить и где.. )

Кстати, меня на этот сериал подсадили медики.. Они его ПРОСТО СМОТРЕЛИ без анализа соответствия с действительностью.. )
При сильном испуге у женщин отключается небольшая часть мозга, отвечающая за все..
Изображение

Макс

Джентельмен

Аватара пользователя

Имя: Максим

Сообщения: 6918

Откуда: Москва-ЗЕЛЕНОГРАД!

ПЕЖЫ - 308 PPT Vintage, 308 РР Мужской

Сообщение  Ср фев 10, 2010 16:34

Какие-то вы все укушенные этим сериалом. :rotfl:

Неужели он так плохо влияет. Я вообще не спорил..нигде. Я высказал СВОЕ мнение о сериале ( не оскорбив чужого), относительно только одного вопросика...медицинского. Я нигде не позволил себе ,даже на чуть-чуть, усомниться в умственных и иных способностях людей его смотрящих...ну типа :-Вы что идиоты такую чушь смотреть!". Доказать же ( т.е. пошел процесс) мне мою несостоятельность (несостоятельность моих суждений) пытаются другие ученые мужи... и место находят и время и слова колючие, и превосходство выказывают, абсолютно неверно выдавая мой сугубо "медицинский взгляд" ,за мое общее отношение к данному продукту и его качеству. Я нигде даже словом не обмолвился о том, что ахинея медицинская является препятствием для просмотра или каким-то неприемлемым и невозможным событием мешающим жить. Разницу то ощущаете..где глаза то ваши!? :lol: :lol: :lol:

Я не отрицаю восторженных чувств и ликований этих слегка близоруких, но умных мужей.... я это даже принимаю. Я не осуждаю и "подсевших" на этот сериал, я принимаю возможность "просто смотреть" и получать от этого удовольствие и даже катарсис. Ведь моя любимая супруга его смотрит...правда она не может без анализа соответствия. Никогда не поверю, что профессиональный взгляд медика, если он в теме, сможет от увиденных небылиц уклониться. Я даже не могу считать просмотр этого сериала чем-то ниже своего "достоинства". Я посмотрел несколько серий и понял, что он мне просто не интересен , как сериал "школа" Йохану. Ахинея конечно сыграла здесь свою роль, но только для меня.
...А ржать продолжаю, т.к. иногда до меня доносятся или циничные шутки Хауса или очередные перлы в выбранной методике ведения очередного чудо-больного...только слишком уж в последнее время прослеживается у героев сексуальная озабоченность... ну может это в сериале весенний период такой. :flash:
ИзображениеИзображениеИзображение

VendeTTa

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Имя: Татьяна

Сообщения: 3304

Откуда: Москва, Тушино

Непежо.. - ix35 Женский

Сообщение  Ср фев 10, 2010 16:49

Просто я поняла для себя, что смотреть его нужно наедине с собой, просто получая удовольствие. Без комментариев медиков, которые, впрочем, уже повывелись из моего окружения, и людей, которым сериал не интересен ))
При сильном испуге у женщин отключается небольшая часть мозга, отвечающая за все..
Изображение

Gans

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Александр

Сообщения: 1788

Откуда: СВАО, Отрадное

J Мужской

Сообщение  Ср фев 10, 2010 17:00

Вот вы тут развели ))
Я не медик, поэтому и смотрю сериал, нравеццо©!
— Как мне тебя называть? Сатана?
— Зови меня просто: папа.

Pilot™

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Владислав

Сообщения: 1645

Откуда: Москва, Марьина Роща

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Ср фев 10, 2010 17:08

я сначала тоже заострял внимание на таких моментах, как постановка диагноза.
например, есть перечень симптомов, и супер-пупер врачи в количестве "4" начинают ставить 20-30 диагнозов. обычно спорят ну по двум.... ну трём.... но не по 30и. и подумал, что Хью попал в какую то американскую мыльную оперу.
но когда начал следить не за приколами и сюжетом, а не за техническими аспектами - сериал понравился. Даже подсадил жену.
Да и просто смотреть на Хью - как он играет - одно удовольствие.
Давно пересмотрел всего Дживса-Вустера, протащился, и, если б не Хью Лори, не смотрел бы Хауса (наверное).
Изображение
Изображение

Макс

Джентельмен

Аватара пользователя

Имя: Максим

Сообщения: 6918

Откуда: Москва-ЗЕЛЕНОГРАД!

ПЕЖЫ - 308 PPT Vintage, 308 РР Мужской

Сообщение  Ср фев 10, 2010 17:36

VendeTTa:медиков, которые, впрочем, уже повывелись из моего окружения, и людей, которым сериал не интересен ))


Чем же ты их всех траванула? :lol:

Давно в "палату" не заходил.... надо тебя там ими окружить :lol:
ИзображениеИзображениеИзображение

Myshko-V8

Политикан форума

Аватара пользователя

Имя: El Gato

Сообщения: 3303

Откуда: мiсто Москва, пiвнiч.

Пежо - 407 Мужской

Сообщение  Ср фев 10, 2010 18:01

Макс:Какие-то вы все укушенные этим сериалом. :rotfl:

:flash:


Макс, дорогой, я вот тоже пытался совсем не спорить, тем более что жена-медик безусловно круче чем сосед-медик. :lol: А мои познания в медицине заканчиваются оформлением страховки каждый год...

Но, прости великодушно, в слове "АХИНЕЯ" содержится лёгкий уничижительный подтекст...
Но я по-прежнему не спорю, хотя и придерживаюсь иного мнения.

А последней серией 4-го сезона сериал меня реально укусил. Мы с женой до 2-х ночи спорили на тему - надо ли будить близкого человека чтобы навсегда попрощаться или дать ему уйти без сознания. Я вот не имел возможности проститься с родной сестрой и это висит надо мной ужасным грузом уже несколько лет. А там, как мне кажется, Хаус и Вилсон пытаются ответить...

Изображение
Последний раз редактировалось Myshko-V8 Ср фев 10, 2010 18:05, всего редактировалось 1 раз.
- Берите эль коче, для того ее и купили. ********* после чего замочите эль бастардо быстрее, чем ла мучача становится ля мухэр в нашей знойной местности.

softic

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Лёша

Сообщения: 12538

Откуда: Москва

Пежо - 207 RC Мужской

Сообщение  Ср фев 10, 2010 19:45

мне нравится сериал, смотрю по одной-две серии каждый вечер.
и дело тут вовсе не в диагностике и диагнозах.
всё, сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное! :twisted: ;-)

Gavrosh

Вербальный террорист

Аватара пользователя

Сообщения: 7010

Откуда: Москва, Перово

Пеугеот - 207 Женский

Сообщение  Чт фев 11, 2010 13:09

Myshko-V8:Совершенно не ожидал, что скромное сообщение о сериале Хаус вызовет полемику... А ведь я ни словом не упомянул землетрясение в Гаити, выборы в Украине, события вокруг посёлка "Речник", статью "Рабы ОМОНа" и прочие прелести... :lol:

:rotfl: этапять)))))))

Макс:Какие-то вы все укушенные этим сериалом. :rotfl:

не все, не все)))есть равнодушные)))

Макс:Я вообще не спорил..нигде.

а все поняли))) :lol: просто -

VendeTTa:Ученый муж всегда найдет о чем поспорить и где.. )
:yes: :yes:

Gavrosh

Вербальный террорист

Аватара пользователя

Сообщения: 7010

Откуда: Москва, Перово

Пеугеот - 207 Женский

Сообщение  Чт фев 11, 2010 13:25

по теме: смотрела несколько серий - достойно, вне всякий сомнений; сам доктор жжот, только ради его безграничного цинизма и специфичного чю можно смотреть ))
но всеобщего обожания не поняла :oops: видимо, мало посмотрела, надо еще ))чтобы "распробовать" ))вот какого-нить "Пуаро Агаты Кристи" уже всего видела, а все равно при просмотре млею)))
Последний раз редактировалось Gavrosh Пт фев 12, 2010 12:10, всего редактировалось 1 раз.

ibanez

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Максим

Сообщения: 495

Откуда: Москва

------- - 207 Мужской

Сообщение  Чт фев 11, 2010 23:41

ф клубе :br:
Изображение

Renex

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Дмитрий

Сообщения: 2114

Откуда: Королёв

Мицубиси/Пежо - Out XL/307 Мужской

Сообщение  Пт фев 12, 2010 00:56

+1
И +1 к Теории Большого Взрыва - друзья подсадили^^
"Мы создадим новое государство, в котором будем говорить одно, а делать совершенно другое." ©

Gavrosh

Вербальный террорист

Аватара пользователя

Сообщения: 7010

Откуда: Москва, Перово

Пеугеот - 207 Женский

Сообщение  Пт фев 12, 2010 12:10

Вы прям заинтриговали своим "большим взрывом":lol: :lol: нашла на торренте, почитала описание))
Сообщений: 33 • Страница 1 из 2

След.

Вернуться в Что почитать, куда сходить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0