Алиса в стране чудес.

Модератор: М: Общение

Сообщений: 37 • Страница 2 из 2

Сорока

Рыжик

Аватара пользователя

Имя: Алёна

Сообщения: 4781

Откуда: Москва

Scoda - Octavia Женский

Сообщение  Пн мар 15, 2010 16:09

Ekaterinka:Вопчем у смотревших вместе мнения разделились :lol: Мне и Жене понравилось, тебе и Саше больше нет, а Аське как-то непонятно, но вроде тоже особо не прониклась :lol:

Аська просто между нами сидела, вот и не определилась :P :rotfl:
Изображение
Люблю все блестящее... (c) Кошка в пиве

Саньчес

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Александр

Сообщения: 12212

Откуда: Москва

Peugeot - 406, 406 Мужской

Сообщение  Ср мар 17, 2010 23:46

Посмотрел. Без особого восторга. Обычный голливудский середнячёк. Чеширский кошак прикольный. :super:
Прежде чем задавать глупые вопросы людям, задай их гуглу...

vladimir0009

Новичок

Сообщения: 2

Мужской

Сообщение  Вт мар 30, 2010 19:11

Отсмотрено Алису недельку назад в кинотеатре, в ЗD. Идя на этот фильм я настроился на худшее, ибо не удержался и заранее начиталась отзывов, не очень лестных надо сказать. Но все оказалось не так плохо и даже лучше, чем я ожидал.Понравилась сама картинка, графика хорошая, Зд эффектов не так много, но смотрелось довольно гармонично в общей картине. Персонажи все очень забавными вышли, безумно понравились кролики, повеселили "товстунчики", как у нас их перевели, ну а самым обаяшкой конечно же был кот, так и хотелось, чтобы он был чуть ближе, а рука так и тянулась погладить, без улыбки на лице смотреть на Чеша было нельзя))Что касается актеров, поймал себя на мысли, что Энн Хэтэуэй не так ужасна в образе Белой Королевы, как была на кадрах, Хелена Бонем-Картер чудесна в амплуа Красной Королевы, а Депп великолепен в своем танце, и вообще был хорош, даже под таким слоем гримма. НО, до чего же страшная была Алиса, вот честно, думала в фильме будет получше, и все-таки на протяжении всего фильма я постоянно думал, почему ее такой страшной сделали, и никакая игра Васиковской, даже если она там и была, не спасла для меня сам персонаж Алисы. Это пожалуй самый большой минус в фильме, лично для меня.А саму сказку/книгу практически не помню, так что и сравнивать не берусь, наверное так даже лучше, воспринимать это как отдельное творение.В целом Бертоновской интерпретацией Алисы я доволен, несмотря на некоторые минусы, 8 из 10.

Stesh

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Сообщения: 1300

Откуда: Москва

Honda - Type-S Мужской

Сообщение  Вт мар 30, 2010 20:38

vladimir0009:...я настроился... начиталась... я ожидал... поймал ...думала ... думал... я доволен...


:repa: вы кто? девачка или малчик? :rotfl:

Vishenk@

Сердце конфы

Аватара пользователя

Имя: Татьяна

Сообщения: 15730

Откуда: Москва, ЮАО

MazzzdA Женский

Сообщение  Вт мар 30, 2010 21:10

Stesh::repa: вы кто? девачка или малчик? :rotfl:

может тут не один писал
как в мультике "Простоквашино" :mrgreen:
Изображение

VendeTTa

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Имя: Татьяна

Сообщения: 3304

Откуда: Москва, Тушино

Непежо.. - ix35 Женский

Сообщение  Вт мар 30, 2010 21:48

Stesh::repa: вы кто? девачка или малчик? :rotfl:

- Да я еще не определился.. (с) Гоблин
При сильном испуге у женщин отключается небольшая часть мозга, отвечающая за все..
Изображение

Лелушь

Новичок

Сообщения: 10

Мужской

Сообщение  Вс май 16, 2010 18:28

Фильм не очень понравился. Крови мало, дракону отрубили голову, а там крови на маленькую колбочку >.<
Сообщений: 37 • Страница 2 из 2

Пред.

Вернуться в Что почитать, куда сходить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0