salt

Модератор: М: Общение

Сообщений: 15 • Страница 1 из 1

kinzoid

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Влад

Сообщения: 6161

Откуда: Москва, Перово

Peugeot - 4007 Мужской

Сообщение  Чт июл 29, 2010 17:07

Ужас и кошмар поселились в небольшой американской деревушке Голливуд.
Жестокий маньяк бесжалостно калечит сценарии, вырезая логику и мотивацию, навсегда оставляя свои жертвы слабоумными и скучными.

Последней жертвой изувера стал сценарий к фильму Солт. Инфернальный психопат практически полностью лишил сценарий здравого смысла и способности адекватно управлять собственным сюжетом. Жертва была доставлена в Центральную больницу, но врачам удалось спасти только фамилию главной героини, которую садист хладнокровно изменил с Ченкова на Членкову. Продюсеры и режиссер просят всех откликнуться на эту беду и навестить жертву в ближайшем кинотеатре.

По словам полиции в последнее время нападениям подвергается практически каждый сценарий, но обезвредить монстра пока не удается. Анонимный источник в следственной группе сообщает, что основным подозреваемым на данный момент являтся некий Спрос Нагавно. Спрос Нагавно уже неоднократно задерживался полицией, но всегда с помощью адвокатов избегал наказания.

Берегите себя, Спрос Нагавно все еще на свободе!
Последний раз редактировалось kinzoid Чт июл 29, 2010 17:10, всего редактировалось 2 раз(а).
фотографы - удивительные люди. им целый день позируют голые тетки, а возбуждает их по-настоящему только новый объектив.

Sady

кЫс, почетный представитель кошачьих

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 3382

Откуда: Москва

Toyota - Verso Мужской

Сообщение  Чт июл 29, 2010 17:08

kinzoid:Юеоежупе ъеюз, Ъномъ Лчжчалм аъе еше лч ъамюмде!

:shock: :shock: :shock: :98: Если так вставляет, я тож схожу. Спасибо :flash:
Последний раз редактировалось Sady Чт июл 29, 2010 17:10, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

kinzoid

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Влад

Сообщения: 6161

Откуда: Москва, Перово

Peugeot - 4007 Мужской

Сообщение  Чт июл 29, 2010 17:10

blaha muha nenavizhu!
фотографы - удивительные люди. им целый день позируют голые тетки, а возбуждает их по-настоящему только новый объектив.

Сандалет

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Алик

Сообщения: 8112

Откуда: Ростов-на Дону-Грозный

ПЕЖО/Пежо - 406/307СС Мужской

Сообщение  Чт июл 29, 2010 17:11

Что у нас тут было по местному кодексу за злоупотребление капслоком? :D
Подвески,турбины,рейки на VAG и BMW. HDE Germany
8 963 705-59-00

Gavrosh

Вербальный террорист

Аватара пользователя

Сообщения: 7010

Откуда: Москва, Перово

Пеугеот - 207 Женский

Сообщение  Пт июл 30, 2010 14:55

шедевральная рецензия)))))
Влад :guru: :guru: :guru: прими мое восхищение )))

off
вечером заценю :oops: уже грустно стало :oops: превентивно)))

Nord

Пыжевод года

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 14657

Откуда: MSK, RUS

Airbus - 328i Мужской

Сообщение  Пт июл 30, 2010 15:24

Мы на это не пойдем :-) Говорят совсем отстой.
_,,,^..^,,,_

Gavrosh

Вербальный террорист

Аватара пользователя

Сообщения: 7010

Откуда: Москва, Перово

Пеугеот - 207 Женский

Сообщение  Пт июл 30, 2010 16:15

Nord:Мы на это не пойдем :-) Говорят совсем отстой.

да почти уверена в этом ))
но должна удостовериться лично)))
:mrgreen:
ps
"Центурион " стоит зырить?))

GirlFrienD

Блонда конфы

Аватара пользователя

Сообщения: 8158

Откуда: Москва, Тушино

:))) - 308 Женский

Сообщение  Вс авг 01, 2010 13:12

Nord:Мы на это не пойдем :-) Говорят совсем отстой.


ой ли))))
Shame on you if you fool me once,
shame on me if you fool me twice (c) (Pink)

Nord

Пыжевод года

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 14657

Откуда: MSK, RUS

Airbus - 328i Мужской

Сообщение  Вс авг 01, 2010 15:30

GirlFrienD:
Nord:Мы на это не пойдем :-) Говорят совсем отстой.


ой ли))))

Я не мог противостоять воле большинства :-) Меня затащили.
_,,,^..^,,,_

d914

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: dm

Сообщения: 1746

Откуда: Забайкалье

пежо - 406 Мужской

Сообщение  Вс авг 01, 2010 22:21

Nord:Я не мог противостоять воле большинства :-) Меня затащили.


Вот она манипуляция .........подсознанием... вроде веришь людям а они тобой манипулируют..

Myshko-V8

Политикан форума

Аватара пользователя

Имя: El Gato

Сообщения: 3303

Откуда: мiсто Москва, пiвнiч.

Пежо - 407 Мужской

Сообщение  Пн авг 02, 2010 11:49

Поскольку последнее время я не еду домой по пятницам (стоять по 3-4 часа в пробке на Н.Р. неохота даже в кондиционированной машине), после работы мы ужинаем в каком-нибудь местечке с морепродуктами и махито а потом идём в кино. иногда нам везёт (как в случае с НАЧАЛОм), но что касаемо СОЛТ... При всей моей любви к губам и грудям Анджелины Джоли уровень кретинизма сценария зашкаливает! Я вот одного не могу понять - ну ладно пиндосы выжили из ума, решили все свои проблемы и вольны снимать любой бред за свои бабки. Но какого хрена МЫ ПОКУПАЕМ это кино, дублируем его и т.д. Причём судя по всему СОЛТ 2 не избежать!!!!
Что самое обидное, что я хотел пойти на Центуриона с Олечкой Куриленко.... Но ... :evil: :lol:
- Берите эль коче, для того ее и купили. ********* после чего замочите эль бастардо быстрее, чем ла мучача становится ля мухэр в нашей знойной местности.

Vishenk@

Сердце конфы

Аватара пользователя

Имя: Татьяна

Сообщения: 15730

Откуда: Москва, ЮАО

MazzzdA Женский

Сообщение  Пн авг 02, 2010 13:46

если смотреть как комедию, то очень даже ничего
мы посмеялись от души
сценаристы с самого начала зажЕгали!
при столь высокотехнологичном оборудовании, что во время допроса сканируют мозг! знают, когда он говорит правду! диагностировали у него рак!!! без обследования! )))
а нож в ботинке не увидели :rotfl: :rotfl: :rotfl:
и так весь фильм!
жесть просто :mrgreen:
Изображение

Gavrosh

Вербальный террорист

Аватара пользователя

Сообщения: 7010

Откуда: Москва, Перово

Пеугеот - 207 Женский

Сообщение  Пн авг 02, 2010 16:08

Vishenk@::
и так весь фильм!
жесть просто :mrgreen:

)))))а чего стоит фишка с целованием перстня?)))
Или с этой закрытой школой, где морально изничтожают бедных деток и растят из них убивцов - 12 соток, из них 10 соток это храм какой-то с куполами)))Вишь, доорались о своей русской набожности))
А русский президент?Где они взяли эти "русские" лица ?)) Все русские это спившиеся, с морщинами и глубокой тенью / мешками под глазами, показывающие проблемы с печенью/почками))
Немец непонятный))муж Джоли мог бы быть ну поэффектней, что ли )))

Gavrosh

Вербальный террорист

Аватара пользователя

Сообщения: 7010

Откуда: Москва, Перово

Пеугеот - 207 Женский

Сообщение  Пн авг 02, 2010 16:23

а ваще, самый космический пиндец это когда Джоли едет на каком-то корытце в меховой шапке а-ля русская царица))
Это, видать, долженствует означать ее "русскость" )
Думаю, продажи пончо с мехом и таких шапочек заметно подскочут в наступающем сезоне)))
Гы )) Хороша она там )Такой гордый профиль)) Прекрасна, почти как в фильме Александр )))
Вот насколько я понимаю, Джоли относится к тому типу актеров, которыми или восхищаются, или ужасаются, нейтральноого варианта вроде как нет))
На кино.ру прочла отзыв какой-то девушки : "...единственным средством актерской выразительности у нее так и остались ее глаза: если она их прищуривает - то она в данный момент женщина-вамп или плохая девочка, а если делает "большие голубые глаза", ну то есть таращит - то пай-девочка.Вот таким вот минимумом мы обходимся. " :mrgreen: :mrgreen:
Блин, ну это же правда так ))
Несмотря на то, что я восхищена ею и считаю ее чудовищно красивой женщиной, не могу понять, за что ей дали Оскар?))Никакой восхитительной игры в том фильме ("Прерванная жизнь", если кто не в курсе, она там с Вайноной Райдер соревнуется, кто ж безумнее) не нашла, но все равно она мне нравится))Парадокс)))
Или вот про "Подмену" столько шумели, дескать, игра ее на грани фонтастики...Никакой игры там не нашла, но за ее губы, накрашенные темно-красной помадой, можно простить все )))
Потому и "Солт" мне вцелом понра))Ессно, сам фильм мусор, кроме Джоли ничего хорошего я в нем нет))Поржали, конечно, благо компания подобралась с ЧЮ )))
Вишенка совершенно права, если с юморком подойти, то вполне прокатит для просмотра, очень ржачно наблюдать, как мы, русские, видимся сценаристам Голливуда)... "Железный человек 2" на этом поприще отличился))) Теперь вот "Солт"...

Vishenk@

Сердце конфы

Аватара пользователя

Имя: Татьяна

Сообщения: 15730

Откуда: Москва, ЮАО

MazzzdA Женский

Сообщение  Пн авг 02, 2010 17:04

сначала мы просто сидели хихикали, как отсканированный до спинного мозга Орлов
легко и невозмутимо ножичком почикал охранников и беззаботной походкой покинул столь "серьёзное" заведение,
а Солт перекрывали каждый квадратный сантиметр)))
но в момент, когда она босиком карабкается по карнизу,
Гарик сказал : "тут должна была быть реклама Nike, но они не проплатили..."
фильм превратился в комедию и мы от души веселились над происходящим )))
Изображение
Сообщений: 15 • Страница 1 из 1

Вернуться в Что почитать, куда сходить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0