Вот куда идти нужно!!!!!!!!!!!!!!!!!! МЯСО!!!! ММЯЯСССООО!!!

Модератор: М: Общение

Сообщений: 25 • Страница 1 из 1

Myshko-V8

Политикан форума

Аватара пользователя

Имя: El Gato

Сообщения: 3303

Откуда: мiсто Москва, пiвнiч.

Пежо - 407 Мужской

Сообщение  Пт июл 30, 2010 13:43

Изображение


Один список актёров заставляет трепетать сердца 35 - 40 -летних!!! Начинаю готовиться. Протираю очки, мою шею!!! В переводе Володарского!!!!

НЕУДЕРЖИМЫЕ (Пушечное Мясо)!

Машину для сьёмок (пикап F-100) специально строила West Coast Customs!!!!

Изображение
Последний раз редактировалось Myshko-V8 Пн авг 16, 2010 15:49, всего редактировалось 1 раз.
- Берите эль коче, для того ее и купили. ********* после чего замочите эль бастардо быстрее, чем ла мучача становится ля мухэр в нашей знойной местности.

Myshko-V8

Политикан форума

Аватара пользователя

Имя: El Gato

Сообщения: 3303

Откуда: мiсто Москва, пiвнiч.

Пежо - 407 Мужской

Сообщение  Пн авг 16, 2010 10:13

Посмотрел.
Ожидаемо но хорошо. Честно, брутально, неполиткорректно, все курят, бухают, не пристёгиваются, делают наколки и убивают пачками плохих парней!
Слай, как коньяк, с годами становится всё лучше и лучше. В свои 64 года просто бугор и кросавчег. Арни - увы - старая развалина.

-Вы кто?
-Орнитологи!
-А зачем такой большой самолёт?
-Для перевозки раненыз животных...

Изображение
- Берите эль коче, для того ее и купили. ********* после чего замочите эль бастардо быстрее, чем ла мучача становится ля мухэр в нашей знойной местности.

Chiffa

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Леся

Сообщения: 96

Откуда: Москва

гисер - к4 Женский

Сообщение  Пн авг 16, 2010 10:21

бгг, пенсия маленькая, решили фильм снять))))
но Джет Ли просто кроссафффчег! =) :guru: :guru: :guru: :mrgreen:
Хочу на пенсию...сидеть в кресле-качалке с макбуком напротив камина....и срать в комментах)))...

Nord

Пыжевод года

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 14657

Откуда: MSK, RUS

Airbus - 328i Мужской

Сообщение  Пн авг 16, 2010 11:29

Моя оценка 2 из 10. Оба балла только за чуваков itself.
ВСЕ остальное - полное гавно, включая сценарий, диалоги,
съемки, режиссуру, все... Ниачем. Впрочем как и ожидалось.

И вроде так бывает, заранее знаешь, что идешь на говно: посмотрел,
ну ничего так. Ожидаемо. Вроде и нормально даже, учитывая
опущенную заранее планку.
А тут, вроде знал что говно, посмотрел, а впечатление все равно
говно :-)




Смотрите только постер.
_,,,^..^,,,_

Ralph

Кролик обыкновенный

Аватара пользователя

Имя: Владимир

Сообщения: 1554

Откуда: Кроличья Ферма

Peugeot/ Jeep - 207 RC/ Compass Мужской

Сообщение  Пн авг 16, 2010 11:44

Нормальный, смешной такой фильмец)
Только на афише Эрика Робертса почему-то упомянуть забыли - он, как водится, злодея играет))
Отдамся за морковку...

Myshko-V8

Политикан форума

Аватара пользователя

Имя: El Gato

Сообщения: 3303

Откуда: мiсто Москва, пiвнiч.

Пежо - 407 Мужской

Сообщение  Пн авг 16, 2010 12:13

Nord:Моя оценка 2 из 10. Оба балла только за чуваков itself.
ВСЕ остальное - полное гавно, включая сценарий, диалоги,
съемки, режиссуру, все... Ниачем. Впрочем как и ожидалось.

И вроде так бывает, заранее знаешь, что идешь на говно: посмотрел,
ну ничего так. Ожидаемо. Вроде и нормально даже, учитывая
опущенную заранее планку.
А тут, вроде знал что говно, посмотрел, а впечатление все равно
говно :-)

Смотрите только постер.


Не могу согласится. Во-первых, присутсвует большая доля самоиронии (-а чем это он так занят в последнее время? - Да он метит в президенты!), во-вторых, можно ли назвать "гавном" такие фильмы как "Командо", "Кобра", "Специалист" и т.п.? По-моему нет. А это тоже самое, только снято в 2010-м. Мне вообще показалось, что чуваки просто капустник в Бразилии замутили за 60 лямов. Оторвались по-полной.
Имхо, фильм для тех, кому в 70-е, 80-е было 15-20 лет и кто учился быть крутым по Сталлоне, Шварцу и Лундгрену. У меня дома в 10-м классе висел плакат со Слаем из фильма "Кобра"...
Ну и радует то, что герои не какие-то лощёные метросексуалы, типа Пита, Аффлейка или , страшно сказать, Круза... А настоящие брутальные чуваки с кулаками-кувалдами, перегаром виски и вонючими сигарами в углу рта!!!
Сценарий - как надо, главное убивать плохихи парней.
Диалоги - прикольные, правда превод поганый.
Сьемки - отличные, никакой компьютерной графики, синего фона и т.п. Честное мочилово, взрывы, пламя, разрушение дворца, полёты на самолёте, езда на пикапе... Как в 80-е! :super:
Думаю, у тебя что-то с настроением не то было... Я с женой смотрел, она тоже порадовалась за стариков и пронастальгировала по крутым парням из 80-х... :lol:


Изображение
- Берите эль коче, для того ее и купили. ********* после чего замочите эль бастардо быстрее, чем ла мучача становится ля мухэр в нашей знойной местности.

Nord

Пыжевод года

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 14657

Откуда: MSK, RUS

Airbus - 328i Мужской

Сообщение  Пн авг 16, 2010 12:41

Я хотел было все это написать еще в первом посте, но не стал...
Ну раз уж ты об этом заговорил.


ИМХО этот фильмец как раз пришелся бы ко двору в 80-х.
В 80-е я сам был фанатом "коммандо", "танго и кэш" и пр...
Сейчас кино - другое.
Сейчас крутые другие и по-другому (Стетхэма разве что это не касается).
И фильмы сейчас так прямолинейно тупо не снимают. Нет прогресса. В 80-е его...


Ну вот хотя бы "терминатор" и "крепкий орешек" последние взять -
кино прогрессировало во всех смыслах. И актуально для нынешней
конъюнктуры, и не стало набором шаблонов из старых фильмов,
нанизанных на прямой как штырь прямолинейный скучный
отсутствующий сюжет. Ностальгировать только по картинкам? Не мое.
_,,,^..^,,,_

Chiffa

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Леся

Сообщения: 96

Откуда: Москва

гисер - к4 Женский

Сообщение  Пн авг 16, 2010 14:29

Норд, +1!
Я тоже считаю, что фильм ну вообще не ко двору. время фильмов а-ля
командо прошло.
Тогда это было круто, сейчас... мне лично это кривляние, а иначе
никак не обзовешь, кажется глупым. А хочешь понасальгировать -
залезь на торрент и выкачай старые фильмы в офигенном качестве))
посмотри их в обнимку с девушкой/женой, заодно поумиляешься на
потных, перемазаных в крови МОЛОДЫХ Сталлоне,Уилисса и т.д.
Да вот блин, Сталолне и тот не так давно снял рэмбо 4 закошеный
уже на современного избалованного зрителя и результат? рейтинги
низкие, кино мягко говоря неинтересное.).. Они как пугачева, которая
все никак успокоиться не может)
Словом, я Норда поддерживаю, на это кино не стоит тратить время...
Хочу на пенсию...сидеть в кресле-качалке с макбуком напротив камина....и срать в комментах)))...

Myshko-V8

Политикан форума

Аватара пользователя

Имя: El Gato

Сообщения: 3303

Откуда: мiсто Москва, пiвнiч.

Пежо - 407 Мужской

Сообщение  Пн авг 16, 2010 15:49

Ну нет, парни. Сталлоне я вам так просто не отдам! :lol:

Рембо 4 - отличный фильм. Без лишнего пафоса, без наворотов, без идиотской любовной линии.
Просто старый могутний мужик делает свою гадскую работу, просто потому что ему жалко тётку.
И там всё по чеснаку - враги не оставливаются картинно перед тем как упасть с пулей в груди, там заканчиваются патроны (в боевиках обычно такого не бывает), в глазах Рембо усталость и обречённость! Классный боевик.

Что касаемо "Неудержимых" - то что было круто тогда, в 80-е,
круто ВСЕГДА. Что может быть круче могутнего потного чувака с пулемётом в руках, косящего всех направо и налево!
Премазанного кровью врагов, с кривой ухмылкой и опущенными уголками глаз.
Малорослики на лонжах, изображающие суперагентов с невыполнимыми миссиями?
У всех этих парней - Сталлоне, Стетема, Робертса, Шварца, Лундгрена может и нет особого актёрского таланта,
но зато у них есть ХАРИЗМА, а это ни за какие деньги не купишь и на каком компьютере не нарисуешь!

Да, я знаю, сейчас кино другое.
И я с удовольствием смотрю современные фильмы, навороченные и не очень, с современными "крутыми" парнями.
Но это совсем другое.
Это как есть нормальную здоровую пищу, но иногда запечь картошки на углях и жрать её,
обжигая перепачканные пальцы, присаливая крупной солью, сидя на траве под чёрным небом со звёздами...как в 15 лет...
Пусть это вредно и небезопасно, но зато в ней нет ароматизаторов, идентичных натуральным и нет усилителя вкуса. :flash:

Изображение
- Берите эль коче, для того ее и купили. ********* после чего замочите эль бастардо быстрее, чем ла мучача становится ля мухэр в нашей знойной местности.

Шакс

Мажор конфы

Аватара пользователя

Сообщения: 8345

Откуда: Москва, Павелецкая - Медведково

OpelHonda - AntaraCB400 Мужской

Сообщение  Пн авг 16, 2010 16:04

соглашусь с Мишкой, шел на фильм как на чистый боевик 80-х и оч понравился.
Как боевик - оч. хороший классический "old school"

после фильма вышел довольный, но с ощущением что в фильме чего-то не хватало...до сих пор пытаюсь понять сообственно чего не хватало....
Моральное превосходство всегда на стороне того, кто не обременен излишней общественной моралью.

Шакс

Мажор конфы

Аватара пользователя

Сообщения: 8345

Откуда: Москва, Павелецкая - Медведково

OpelHonda - AntaraCB400 Мужской

Сообщение  Пн авг 16, 2010 16:10

Понял! Злодея не было харизматичного

роббертс недотянул имхо...
Моральное превосходство всегда на стороне того, кто не обременен излишней общественной моралью.

Кошка_на_окошке

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Екатерина

Сообщения: 1605

Откуда: Подольск

АУДИ - Q7 Женский

Сообщение  Пн авг 16, 2010 17:13

Поддержу Мишко - фильм то, что надо! Не пошлый, не нудный, местами забавный. Старая гвардия еще повоюет!
Все может быть и все быть может, и только то не может быть, чего уж точно быть не может, НО ДАЖЕ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ!

softic

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Лёша

Сообщения: 12538

Откуда: Москва

Пежо - 207 RC Мужской

Сообщение  Чт авг 19, 2010 02:53

Nord:Ну вот хотя бы "терминатор" и "крепкий орешек" последние взять -
кино прогрессировало во всех смыслах. И актуально для нынешней
конъюнктуры, и не стало набором шаблонов из старых фильмов,
нанизанных на прямой как штырь прямолинейный скучный
отсутствующий сюжет. Ностальгировать только по картинкам? Не мое.
угу, как же )))) говно полное эти новомодные терминаторы и орешки.
честное слово, в 30 мне ещё рано считаться стариком - но я люблю как раз старые фильмы с Виллисом и Арнольдом.

потому что там было желание "играть крутое кино", а не "делать крутое кино"!
и Сталлоне в "Кобре" - это классика жанра, каким бы барахлом оно сейчас ни казалось некоторым.

это было то время и то кино, которое очень многого стоит, которое двигало всю индустрию вперёд (чего только оба терминатора стоили!).
блин, да даже Ford Mercury - он до сих пор в сердцах тогдашних мальчишек, а сейчасошних уже дядь.

а вот и про новую тачку кино:
всё, сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное! :twisted: ;-)

Ekaterinka

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Катя

Сообщения: 9573

Откуда: Москва, Центр

Был Пежо когда-то - 307 Женский

Сообщение  Пн авг 23, 2010 19:06

+1 к Норду)) Посмотрела - поплевалась)) Ерунда полная.

Просмотр скрасила тока хорошая компания - было с кем поржать над диалогами и содержанием))

Правда, надо отдать должное клевому мочилову в конце - вот ради этого наверное и стоило смотреть)) Но с другой стороны - стандартное такое мочилово, ничего нового))
Изображение

Макс

Джентельмен

Аватара пользователя

Имя: Максим

Сообщения: 6918

Откуда: Москва-ЗЕЛЕНОГРАД!

ПЕЖЫ - 308 PPT Vintage, 308 РР Мужской

Сообщение  Вт авг 24, 2010 15:15

Я смотрю у некоторых "злой волшебник Сильвестр" украл детство. Ха-ха! :D
Человек , не желающий сливаться с данными мифологическими персонажами и выходить при этом за рамки профанного человеческого опыта, теряя свою духовную многомерность, может быть и смог это «МЯСО» пропустить через мясорубку М. Лотмана «Семиотика кино и проблемы киноэстетики», и повосторгаться фаршем, получившемся из «мужского союза» и неуязвимой машины для убийств. :D :D :D Но я простой человек и не стремлюсь в себе так сложно открывать таинственные стихии плодородия.
Фильм –МУРА и очередной мусор масскультуры! Ностальгировать уродливыми порождениями общества, которые подобным «мясом» направляют нас на закрепление и эскалацию потребительских настроений и креацию искусственных потребностей, просто небезопасно.
С печеным картофелем не сравнивал бы… Сравнил бы со старой лепешкой жевательной резинки из мусорного ведра, которую «гурман» , достав, положил за щеку в поиске старых оргастических вкусовых экстазов и новых гастрономических ощущений, которыми эта старая жвачка неизбежно пропиталась в тесном и новом мусорном окружении .
ИзображениеИзображениеИзображение

Nord

Пыжевод года

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 14657

Откуда: MSK, RUS

Airbus - 328i Мужской

Сообщение  Вт авг 24, 2010 15:24

Почему я так говорить не умею? :guru:
_,,,^..^,,,_

Myshko-V8

Политикан форума

Аватара пользователя

Имя: El Gato

Сообщения: 3303

Откуда: мiсто Москва, пiвнiч.

Пежо - 407 Мужской

Сообщение  Вт авг 24, 2010 15:36

Макс, ты слишком серьёзен. :D
Безусловно - это масс-культура в её типическом проявлении. Но в жизни должно быь место всему - если не будет тьмы, как ты поймёшь где свет?
Кстати, не могу поверить что ты сходил и посмотрел! Было же очевидно, что духовностью там и не пахнет!
Лично я ставлю этому шедевру в вину только одно - тема сисек не раскрыта... :cry:

А какие искусственные потребности креацируются этим фильмом? Мне кажется - тут всё естественно! Зло всегда будет наказано, предательство отомщено, плохих парней надо убивать, Родину надо любить, деньги ничто, честь - всё! Так что фильм учит только хорошему.
И я посмотрел его с наслаждением, совершенно не теряя своей многомерности, даже не пытаясь пропустить это "мясо" через мясорубку, т.к. настоящее мясо надо грызть зубами, обжигаясь, капая кровью на рубашку и смачно вытирая запястьем жир на губах. :D
- Берите эль коче, для того ее и купили. ********* после чего замочите эль бастардо быстрее, чем ла мучача становится ля мухэр в нашей знойной местности.

Макс

Джентельмен

Аватара пользователя

Имя: Максим

Сообщения: 6918

Откуда: Москва-ЗЕЛЕНОГРАД!

ПЕЖЫ - 308 PPT Vintage, 308 РР Мужской

Сообщение  Вт авг 24, 2010 21:21

Myshko-V8:Макс, ты слишком серьёзен. :D


Неа...это я так "прикалываюсь"

Myshko-V8: Но в жизни должно быь место всему - если не будет тьмы, как ты поймёшь где свет?


Убежден, что на всякое тело, погруженное в такую жизнь будет действовать сила, выталкивающая его наружу. Если я люблю плавать в житейском море-это не значит, что я должен совершать глубоководное погружение в каждой вонючей луже. Свет(Добро)-самодостаточен (но) и в тьме не нуждается! Кроме того, есть большая вероятность , когда много такой тьмы, что за свет будут приняты фары несущегося навстречу Сапсана «Москва-Псков». Поэтому лучше такую большую фальшивую жизнь разменять на настоящие мелочи. :D

Myshko-V8: Мне кажется - тут всё естественно! Зло всегда будет наказано, предательство отомщено, плохих парней надо убивать, Родину надо любить, деньги ничто, честь - всё! Так что фильм учит только хорошему.

Ага, кто-то шутил, что и широкий кругозор даёт замочная скважина. Я так подозреваю, что на моих глазах проповедуется новое Евангелие… Евангелие от Михи и ко. :D :D :D
ИзображениеИзображениеИзображение

Myshko-V8

Политикан форума

Аватара пользователя

Имя: El Gato

Сообщения: 3303

Откуда: мiсто Москва, пiвнiч.

Пежо - 407 Мужской

Сообщение  Ср авг 25, 2010 10:02

Макс, дорогой мой, ну погружаться с головой в такую жизнь конечно не следует, опасно для здоровья. В основном психического. :D Как говорят наши друзья поляки - цо занадто, то не здраво! Но время от времени есть нездоровую, но вкусную пищу всё же следует - селёдку с бородинским хлебом или дефлопе с семечкам кацуса... тренирует вкусовые рецепторы. Вот скажи мне, зачем ты ходил на этот фильм? Ведь всё было совершенно ожидаемо? Надеюсь, на "Мачете" Родригеса ты всё же ходить не будешь, там уж точно даже пафоса не будет, одно мочилово и чукалово! 8-) Я вот после всех высказываний (в том числе и твоих) на "Предстояние" так и не пошёл, внял советам...

Насчёт Света ты совершенно прав, он самодостаточен. Во тьме нуждаемся мы, дабы отличать Свет от Тьмы. Как говорится, Господь ведёт тебя дорогою греха, чтоб спотыкался ты и падал...(с)
Но мне кажется мы совершенно напрасно погружаемся в такие глубины в разговоре об обычном развлечении. Фильм, не претендующий на что-либо кроме кассовых сборов и качественного фана. И то и другое он имеет - мужики мышцатые, кровь красная, враги умирают, все, кто обижают женщин получают по морде! Всё честно, просто, круто и харизматично. А что ещё надо в пятницу вечером? Ну разве что пару пива! :D
- Берите эль коче, для того ее и купили. ********* после чего замочите эль бастардо быстрее, чем ла мучача становится ля мухэр в нашей знойной местности.

Макс

Джентельмен

Аватара пользователя

Имя: Максим

Сообщения: 6918

Откуда: Москва-ЗЕЛЕНОГРАД!

ПЕЖЫ - 308 PPT Vintage, 308 РР Мужской

Сообщение  Ср авг 25, 2010 12:42

Myshko-V8:
Во тьме нуждаемся мы, дабы отличать Свет от Тьмы. Как говорится, Господь ведёт тебя дорогою греха, чтоб спотыкался ты и падал...(с)
.


:shock: У тебя очень все запущено и извращены понятия .Попробуй разобраться самостоятельно.

Myshko-V8:
Всё честно :shock: ....и харизматично :poklon: .


Я поставил два разных смайлика, т.к. суть подобных мифических выкидышей масскультуры не чиста и ложна по определению, даже если по-английски ласково сказать мой полицейский " my coр", то по-русски все равно получается мусор. А вот если правильно понимать значение слова "харизма", то тебе стоит серьезно задуматься, кого именно наделяют таким свойством и влиянием( раз ты такое пишешь).

П.С. пока... улетел в Китай.
ИзображениеИзображениеИзображение

Vishenk@

Сердце конфы

Аватара пользователя

Имя: Татьяна

Сообщения: 15730

Откуда: Москва, ЮАО

MazzzdA Женский

Сообщение  Чт авг 26, 2010 11:17

Макс: пока... улетел в Китай.

хорошего отдыха, Макс!Изображение
фотоотчет не забудь!Изображение
Изображение

Cibasic

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Денис

Сообщения: 607

Откуда: Москва

Мужской

Сообщение  Вс авг 29, 2010 22:29

Для тех, кто еще не успел посмотреть фильм, Российские пираты сделали подарок - стырили лицушный dvd, который должен появиться в продаже только 9 сентября, и выложили в Инет. Так что, ищите фильм на прилавках торрент-трекеров :24: Кстати, для полной ностальгии к dvd добавили бонус в виде звуковой дороги с переводом Володарскоги, мелочь, а приятно :-)
В жизни всё имеет смысл, кроме поиска смысла жизни

SAS

Специфический

Сообщения: 3599

peugeot - 4007 Мужской

Сообщение  Пт окт 29, 2010 23:47

Не могу сказать ни плохо, ни хорошо.
Но одно точно - фильм НЕ ЗАПОМНИЛСЯ...
Хочу! Хочу кудяпликов!!!

Yuohan

Человек, который смеется...

Аватара пользователя

Сообщения: 5439

Откуда: Столичный штучка

Пежо/Ситроен - 407 206 C-Crosser Мужской

Сообщение  Сб окт 30, 2010 00:12

Само кино - одноразовая хня, которую необходимо посмотреть, как пример очередной попытки сделать кассу на куче имен на афише. \Нучто сказать, киношка собрала четверть миллиарда бакинских, и это ДО выпуска на DVD? так что парни явно не прогадали...
Лично я ни копейки не вложил в их успех, скачав енго ночью в прекрасном качестве и зазырив...
Материала для приглашения такого числа звезд - нет...
Чисто как стеб стареющих пацанов - имеет право быть, это как программа про советский союз на ТВ. Вроде все всё помнят, а нихера уже нет. , а тем более иметь в домашней коллекции на DVD не стану...
Я оч тщательно покупаю время от времени качественные дицки, хотя понимаю, что в последнее время чаще смотрю подключив хард к ЖК...
Крайний раз купил "СХВАТКУ" с де Ниро и Пачино...Вот это БОЕВИК!
Nord:ИМХО этот фильмец как раз пришелся бы ко двору в 80-х.
В 80-е я сам был фанатом "коммандо", "танго и кэш" и пр...

Андрюх, все что я скажу - уже можно считать комплиментом))))\
на момент выхода этих киношек тебе было 4 и 8 лет соответственно...а через год кончились 80-е...
так что уверен, Мишке фильмы ближе, ага )))
Надо спортом заниматься, бросить пить, курить и баста...

Myshko-V8

Политикан форума

Аватара пользователя

Имя: El Gato

Сообщения: 3303

Откуда: мiсто Москва, пiвнiч.

Пежо - 407 Мужской

Сообщение  Пн ноя 08, 2010 17:00

Кстати, КОБРА со Сталлоне в Штатх с треском провалилась, а у нас получила дикую популярность, поскольку пришлась на время появления первых видаков и видеосалонов (современная молодёжь даже, наверное, незнает что это такое!!!).
Сам лично считаю лучшим фильмом со Сталлоне - "Рембо, Первая кровь". Это была новая идея которую потом миллион раз повторили разные студии... Ну и "Убийцы", где они на пару с Бандерасом жгут! Впрочем - это заслуга Ричарда Доннера, котрый его снял.
Это единственный человек, который смог снять продолжение кассового фильма, которое НЕ ХУЖЕ начала! (Смертельное оружие).
Одним словом вы уже догадались, какие фильмы стоят у меня на полке с ГЛАВНЫМИ Фильмами... А обсуждаемый тут "Неудержимые" - на полке с НЕГЛАВНЫМИ фильмами, с краешка, рядом с "Без Лица" и "Счастливое число Слевина"...
:)
- Берите эль коче, для того ее и купили. ********* после чего замочите эль бастардо быстрее, чем ла мучача становится ля мухэр в нашей знойной местности.
Сообщений: 25 • Страница 1 из 1

Вернуться в Что почитать, куда сходить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0