Мясо 2 или МАЧЕТЕ!!!

Модератор: М: Общение

Сообщений: 7 • Страница 1 из 1

Myshko-V8

Политикан форума

Аватара пользователя

Имя: El Gato

Сообщения: 3303

Откуда: мiсто Москва, пiвнiч.

Пежо - 407 Мужской

Сообщение  Вт авг 24, 2010 10:17

Тем, кому не понравился фильм "Неудержимые" можно пропускать тему смело!

Только я перестал грустить о том, что у сталлоне не нашлось местечко для Дени Трехо, как порадовал старина Родригес!
Встречаем 3-го сентября Дени Трехо в забойном боевике "Мачете". Список звёзд тоже весьма впечетляет - Роберт Де Ниро, Линдси Лохан, Мишель Родригес, Чич Марин, старый лось Стивен Сигал и др...
Ну а гланое - безудержный Родригес развивает образ Мачете из "Десперадо". Прольются реки крови! Диалоги, как всегда от старины Тарантино!
Предвкушаем и готовимся.... :D
Изображение
Изображение
- Берите эль коче, для того ее и купили. ********* после чего замочите эль бастардо быстрее, чем ла мучача становится ля мухэр в нашей знойной местности.

Cibasic

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Денис

Сообщения: 607

Откуда: Москва

Мужской

Сообщение  Пт авг 27, 2010 12:19

Видел ролики в инете, должен получиться кроваво-ацкий фильм!!! Смотреть буду 100%

p.s.: пишут, что Слай пытается затащить Дени Трехо с Ван Дамом в "Неудержимые-2". Надеюсь, попытка удастся)))
В жизни всё имеет смысл, кроме поиска смысла жизни

Myshko-V8

Политикан форума

Аватара пользователя

Имя: El Gato

Сообщения: 3303

Откуда: мiсто Москва, пiвнiч.

Пежо - 407 Мужской

Сообщение  Пт авг 27, 2010 14:02

Cibasic:Видел ролики в инете, должен получиться кроваво-ацкий фильм!!! Смотреть буду 100%

p.s.: пишут, что Слай пытается затащить Дени Трехо с Ван Дамом в "Неудержимые-2". Надеюсь, попытка удастся)))



Ну да! Смотрел трейлер, порадовался!
Во-первых, тема сисек полностью раскрыта, во-вторых порадовала сцена использования внутренностей человека в спуске с этажа на этаж...

Посмотрю обязательно, потом постараюсь с Максом обсудить :D
- Берите эль коче, для того ее и купили. ********* после чего замочите эль бастардо быстрее, чем ла мучача становится ля мухэр в нашей знойной местности.

KorzH

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Петр

Сообщения: 4883

Откуда: Тюмень

Peugeot - 406 (8) Мужской

Сообщение  Пт сен 24, 2010 21:31

ФИЛЬМ КРУТ! :guru:
Как я рад, как я рад!
У меня есть 3FZ!))
VF38B3FZF81272953

Nord

Пыжевод года

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 14657

Откуда: MSK, RUS

Airbus - 328i Мужской

Сообщение  Пт сен 24, 2010 21:54

Главный герой какой-то неубедительный... Середнячок.
_,,,^..^,,,_

Myshko-V8

Политикан форума

Аватара пользователя

Имя: El Gato

Сообщения: 3303

Откуда: мiсто Москва, пiвнiч.

Пежо - 407 Мужской

Сообщение  Пн сен 27, 2010 11:50

- Ты кто?
-Садовник!
____________________________

- Он думает что мы настоящие полицейские, мы же зачитали ему права, обыскали, арестовали! Ха-ха!
- Я не обыскивал его, а ты?
- :shock:
_____________________________
- Мачете не СМСит!!!

Если честно - круто, но ожидания были больше! Если бы не Трехо и Де Ниро, фильм бы провалился. Денег было всего 20 лямов, из которых судя по всему 19 ушли на гонорары... А так - круто но вторично, Родригес копирует сам себя...каброн! :D

Изображение
- Берите эль коче, для того ее и купили. ********* после чего замочите эль бастардо быстрее, чем ла мучача становится ля мухэр в нашей знойной местности.

Vantches

Новичок

Имя: иВан

Сообщения: 9

407 - 2008 Не выбран

Сообщение  Чт окт 07, 2010 12:04

Мне Мачетте не особо понравилось. Много лестных комментов к фильму было, но видимо не мое.
Сообщений: 7 • Страница 1 из 1

Вернуться в Что почитать, куда сходить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0