РЭД [экшн-комедия с Б. Уиллисом]

Модератор: М: Общение

Сообщений: 5 • Страница 1 из 1

Yuohan

Человек, который смеется...

Аватара пользователя

Сообщения: 5439

Откуда: Столичный штучка

Пежо/Ситроен - 407 206 C-Crosser Мужской

Сообщение  Пт окт 15, 2010 10:05

Пронто, друзья!

Вчера прислонился к данному произведению синематографического искусства, которое, если верить не захороненному вождю является важнейшим из.
Изображение

Просмотр проходил в большом зале кинотеатра Октябрь, имеющего непостижимую систему ценообразования. Но даже завышенная стоимость билета не испортила впечатление от кино.

СМОТРЕТЬ !!!

Недавно посмотрел "Неудержимые", фильм полностью состоящий из классических жанровых штампов.

А тут - все на месте. Старики играют стариков. Причем, что обидно, на фоне актеров второго плана (Фримен и особенно Малкович) Уиллис смотрицца слабовато... Малкович просто порвал. Я знал, что он прекрасный актер, но теперь я уверен - он ВЕЛИКИЙ!
Так сыграть параноика ...

Изображение

Очень хороша игра актрисы в главной женской роли. Стыдно сказать, но я не знаю кто это, как зовут и вообще вроде вижу впервые. Кстати. ее имя даже на афишу не попало ))) Также порадовала ее озвучка. Она весь фильм говорит тихо, и как бы без эмоций. класс!
Изображение

Шпионский фильм был бы неполон без агентов КГБ. Он есть. Пьет водку, ездит по Америке на Чайке, но он настолько обаятелен, что придираться неохота.

Прекрасно выступила британская актриса Хелен Миррен в роли агента МИ-6. Она играла королеву в фильме "Королева" )))

Изображение

В целом фильм о противостоянии молодого поколения и списанных в запас ветеранов. Пересказывать сюжет боевика - глупое занятие.
В общем смело рекомендую. 4+

ps Еще раз убедился, что рейтинги Афиши полное гумно

pss Молдоване могут быть слегка обижены финалом )))
Надо спортом заниматься, бросить пить, курить и баста...

softic

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Лёша

Сообщения: 12538

Откуда: Москва

Пежо - 207 RC Мужской

Сообщение  Вс окт 17, 2010 09:48

1. обзор в Афише опять подтвердил истину - "прочитай и сделай наоборот"
2. фильм стоит смотреть всем фанатам Виллиса и Малковича
3. Виллис - старенький романтичный лапочка и суровый защитник своей женщины
4. Малкович - старенький педантичный параноик и гениальный актёр
5. очень старенький Фриман - не смог испортить фильм и сделать его второсортным, за что ему спасибо!
6. Мэри-Луиза Паркер - забавная, хоть и тоже не первой свежести, так что особенно приятно смотреть на её сиськи
7. есть мнение, что с женой на такое кино можно идти без проблем ))))

(p.s. Мэри родилась 2 августа 1964 года, но даже морщинки у неё очень даже ничего!)
http://www.imdb.com/name/nm0000571/
всё, сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное! :twisted: ;-)

Gavrosh

Вербальный террорист

Аватара пользователя

Сообщения: 7010

Откуда: Москва, Перово

Пеугеот - 207 Женский

Сообщение  Пн окт 18, 2010 16:16

Фильм - ПЯТЬ!!!!!!!!!
Фсем смотреть!!!!
По мне - так это хард-версия "Рыцаря дня", где вместо Тома Круза - Брюс Уиллис)) Вместо сомнительной игры Камерон Диас мы имеем радость лицезреть неподражаемую Хелен Миррен ( не, ну она просто прекрасна в этом фильме, я кайфовала всю дорогу, на нее глядя) плюс тяжелейшая артиллерия в виде Моргана Фримэна и Дж. Малковича, последний просто красотка, такой очаровательный полоумный дурик )))))))
Юмор в фильме навел на параллель с "Командой А", что само по себе не плохо, а вовсе даже хорошо))))
Кому хотца попырицца, не отрываясь, в экран и поржать (не интеллектуально похихикать, а местами именно поржать), то надо идти смотреть )))

Gavrosh

Вербальный террорист

Аватара пользователя

Сообщения: 7010

Откуда: Москва, Перово

Пеугеот - 207 Женский

Сообщение  Пн окт 18, 2010 16:18

Цитата:pss Молдоване могут быть слегка обижены финалом )))

эта да )))))))))))))))))))))))))) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

ВИНИ

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Павел

Сообщения: 2359

Откуда: г.Конаково

PEUGEOT - 406 Break Мужской

Сообщение  Вт окт 26, 2010 23:54

Отличнейший фильмец!!!!На огромном позитиве вышли после сеанса :D
"Дайте я её Грохну!!!!" :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Изображение
Сообщений: 5 • Страница 1 из 1

Вернуться в Что почитать, куда сходить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0