ТРОН наследие

Модератор: М: Общение

Сообщений: 14 • Страница 1 из 1

ВИНИ

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Павел

Сообщения: 2359

Откуда: г.Конаково

PEUGEOT - 406 Break Мужской

Сообщение  Пн янв 03, 2011 21:26

Народ нуего нафик на такие фильмы ходить..ереСь полная....лучше мимо проходите...
Последний раз редактировалось ВИНИ Ср янв 05, 2011 22:54, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Nord

Пыжевод года

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 14657

Откуда: MSK, RUS

Airbus - 328i Мужской

Сообщение  Вт янв 04, 2011 01:20

Очень стильный фильм. Посмотрели С УДОВОЛЬСТВИЕМ!
Сюжет конечно рассчитан на подростков, атмосфера мрачная, смысл рассеян, но это не умаляет...

Сравнив статистический срез тех, кто с компьютером "на вы", и тех, кому не понравился фильм, делаю вывод, что тут самая настоящая прямая связь. Вот и все объяснение ;-)

Тем кто знаком с ЭВМ с 80-х 90-х годов, ЕС, БК, спектрум, 8086, тем, кто смотрел самый первый Трон, тем, кто читал Гибсона и Лукьяненко, тем для кого киберэра не пустой звук, а часть жизни или хотя бы представляет интерес, фильм будет небезразличен :super:

Мы смотрели фильм впятером. Всем понравилось.
Лично я оцениваю его в 7 из 10
_,,,^..^,,,_

KizHlo

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Имя: Александр

Сообщения: 3920

Откуда: из "Не резиновой"

нет у меня пежо) Мужской

Сообщение  Ср янв 05, 2011 01:30

смотрел в 3д, остался доволен фильмом.
правда весь фильм приследовала мысль что главного героя играет Батрудинов из камеди)
В Москве человек может бесконечно смотреть на 3 вещи: на огонь,воду и на бампер впереди стоящего автомобиля.

ВИНИ

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Павел

Сообщения: 2359

Откуда: г.Конаково

PEUGEOT - 406 Break Мужской

Сообщение  Ср янв 05, 2011 22:04

Фильм ниачём - голимый сруб денег (за счёт пиара) :?
Фильм может понравится только хакерам фанатикам (или считающим себя таковыми),геймерам (которые всё время проводят за компом)
Сюжета простецкий,бессмысленные базары,ноль экшена....
вообщем Гумно полное
Изображение

kinzoid

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Влад

Сообщения: 6161

Откуда: Москва, Перово

Peugeot - 4007 Мужской

Сообщение  Ср янв 05, 2011 22:36

Вини, а чо такое "ерезь"? о_О
фотографы - удивительные люди. им целый день позируют голые тетки, а возбуждает их по-настоящему только новый объектив.

Yuohan

Человек, который смеется...

Аватара пользователя

Сообщения: 5439

Откуда: Столичный штучка

Пежо/Ситроен - 407 206 C-Crosser Мужской

Сообщение  Чт янв 06, 2011 00:47

KizHlo:смотрел в 3д, остался доволен фильмом.
правда весь фильм приследовала мысль что главного героя играет Батрудинов из камеди)

"Каштан" +1 )))
фильм гамно, смотрел в 3д, реально полфильма смотрел без очков, о чем правда создатели говорят в начале...
мне казалось, что алиса 3д ни о чем, теперь я понимаю, что алиса - шедевр...

настолько вытянут сюжет из безногтевого пальца, я все слова Андрюхой названные знаю, у меня еще Вольф3Д был на дискетах, но увиденное - угнетает...
Надо спортом заниматься, бросить пить, курить и баста...

Nord

Пыжевод года

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 14657

Откуда: MSK, RUS

Airbus - 328i Мужской

Сообщение  Чт янв 06, 2011 03:42

Я не о сюжете (там 2 слова - для детей), а об атмосфере, графике, стиле. Мне понравился стиль. Он как раз тот - черная псевдографика консольных игр, эволюция мира (даже не сетевого еще) по чаяниям ТЕХ времен. Олдскульный киберпанк. Все равно что на наутилус Жюля Верна смотреть сейчас. Я думаю Саш, ты такого рода жанры даже не думал читать. Ну и на фильм идти при таком раскладе не стоило. Не для всех он, это понятно. Да еще и срежессировано диснеем бессмысленно и фигово. Но такого рода фильмы и книги уже лет 20 как вышли из тренда. Мир прогрессировал и не в том направлении, как представлялось. Сейчас посмотрев на это многие скажут wierd. А вот меня зацепило. Потому что тогда я был этим болен. Я сам в то время писал подобные игры и интерфейсы. Я весь фильм просто смотрел на все это, и пропускал диалоги и смысл мимо ушей. Мне было достаточно только атмосферы...

Ностальгия.

Да, наверное, этот фильм больше для американцев, а у нас, в ссср, всего лишь для некоторых чудаков, которым повезло заморочиться недоступными в то время компьютерами...

З.Ы. Молодежные девичьи "комедии". Вот уж где высасывали без пальца вообще :-)
З.З.Ы. Ну и еще вульф3д и дум это совсем не то, о чем я ностальгировал :-) Где тут 8086? Отмотайте еще лет 5-7 назад.
_,,,^..^,,,_

Yuohan

Человек, который смеется...

Аватара пользователя

Сообщения: 5439

Откуда: Столичный штучка

Пежо/Ситроен - 407 206 C-Crosser Мужской

Сообщение  Чт янв 06, 2011 10:39

Nord:З.Ы. Молодежные девичьи "комедии". Вот уж где высасывали без пальца вообще :-)
З.З.Ы. Ну и еще вульф3д и дум это совсем не то, о чем я ностальгировал :-) Где тут 8086? Отмотайте еще лет 5-7 назад.

Да, согладзе...

просто не видел я пока молодежных комедий за 300 млрд...

а насчет 8086 - был у меня комп. персональный - хоть убей не помню названия, проц был 4.77
Монохромный дисплей и винт на 20 мегов)))

Это не он случайно?
Надо спортом заниматься, бросить пить, курить и баста...

Nord

Пыжевод года

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 14657

Откуда: MSK, RUS

Airbus - 328i Мужской

Сообщение  Чт янв 06, 2011 14:34

Yuohan:просто не видел я пока молодежных комедий за 300 млрд...

Филиал роспила принимал участие в создании.

Yuohan:а насчет 8086 - был у меня комп. персональный - хоть убей не помню названия, проц был 4.77
Монохромный дисплей и винт на 20 мегов)))

Это не он случайно?

Он конечно.
Чем ты на нем занимался? :D
_,,,^..^,,,_

Gavrosh

Вербальный террорист

Аватара пользователя

Сообщения: 7010

Откуда: Москва, Перово

Пеугеот - 207 Женский

Сообщение  Вт янв 11, 2011 15:09

Nord:Очень стильный фильм. Посмотрели С УДОВОЛЬСТВИЕМ!.

+1 !!!! )))))))))))))))))
Nord:...Мы смотрели фильм впятером. Всем понравилось. ...
да-да-да, мое личное имхо, что просмотр оправдал потраченные на него дензнаки и усилия по поиску кинотеатра, карабканию по холодной "мусорной" лестнице и невкусный попкорн в баночках )))
Правда, смысл искать там глупо, вряд ли кто-то идет на это кино с подобной мыслью, но графика понравилась, нарисовали все здорово!!!!А по поводу 3D - вот все, что смотрела до этого момента, лажа... Включая "Аватар" в 3D ( смотрела обычный вариант и 3D, разница нулевая реально)..За исключением только одного фильма, который был весь нарисован в 3D и его ради этого стоило смотреть - "Пункт назначения 4" )) имхо, конечно))
Еще Норд очень правильно написал про атмосферу, действительно - СТИЛЬНО)))
Плюс я не то чтобы фанатка "Хауса", но немного в курсе, потому очень хотелось посмотреть, "куда же ушла 13-ая " ( кто в теме - ссылка на ролик фильма "Трон" от Хауса ))))

KizHlo:правда весь фильм преследовала мысль что главного героя играет Батрудинов из камеди)
+1 :mrgreen: мы тоже самое все сразу озвучили ))) Ну очень похож!!

Nord:...А вот меня зацепило...Ностальгия....
Так это просто здорово!!!Ну нам только ради этого стоило сходить)) Ты такой строгий критик, ходим почти на все подряд, а тебя реально совсем мало что впечатляет))
ps оч. бу ждать твой отзыв о "Туристе" :D :P

Gavrosh

Вербальный террорист

Аватара пользователя

Сообщения: 7010

Откуда: Москва, Перово

Пеугеот - 207 Женский

Сообщение  Вт янв 11, 2011 16:20

off
Gavrosh:Плюс я не то чтобы фанатка "Хауса", но немного в курсе, потому очень хотелось посмотреть, "куда же ушла 13-ая " ( кто в теме - ссылка на ролик фильма "Трон" от Хауса ))))
ага, написала, а ссылку позабыла ))) Вставить ролик что-то не получается((

$vetl@n@

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Светлана

Сообщения: 7018

Откуда: Москва

Land Rover/Mercedes - Freelander2/E class Женский

Сообщение  Чт янв 13, 2011 21:09

о чем фильм помню с трудом, но снят очень красиво! нам понравился. смотрели в аймаксе :))))
не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти

Gavrosh

Вербальный террорист

Аватара пользователя

Сообщения: 7010

Откуда: Москва, Перово

Пеугеот - 207 Женский

Сообщение  Пт янв 14, 2011 09:45

$vetl@n@:о чем фильм помню с трудом, но снят очень красиво! нам понравился. смотрели в аймаксе :))))

:mrgreen: :-*

$vetl@n@

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Светлана

Сообщения: 7018

Откуда: Москва

Land Rover/Mercedes - Freelander2/E class Женский

Сообщение  Пт янв 14, 2011 21:30

и тебе, Маришкин, наш гроссе :-* :-* :-* :-*
не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти
Сообщений: 14 • Страница 1 из 1

Вернуться в Что почитать, куда сходить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0