Потеря мощности на атмосфернике

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 126 • Страница 5 из 5

CROWBAR77

Новичок

Имя: Дмитрий

Сообщения: 4

Peugeot - 308 Не выбран

Сообщение  Пт мар 22, 2013 16:05

тока что говорил с диагностом у ОД - говорит ну поменяй катушки может поможет !!! Это какой то пи ...... П О М О Г И Т Е !!!

Grigorushka

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Григорий

Сообщения: 2249

PEUGEOT - 406 COUPE Мужской

Сообщение  Вс мар 24, 2013 20:38

Там два дилера и у каждого есть удаленная помощь и только они смогут помочь!Остальные будут решать методом замен.
«Всякое кроилово ведёт к попадалову»

DenVic

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 332

Откуда: Мурманск/Липецк

Citroen - C4 Grand Picasso Мужской

Сообщение  Вс мар 24, 2013 20:52

Мой случай был следующий: брак форсунки 4го цилиндра, она зависала в открытом положении, заливая цилиндр. ошибки не было... на выпуске датчик определяет сильнообогащенную смесь и двигло уменьшает впрыск, отсюда и нет мощности... зависал на холодную, сначало редко, пока вообще ехать перестала. Итог замена форсунки и выгоревшего катализатора, после проехал 40т.км проблема не повторялась...

eunikolenko

Пыжевод активный ;-)

Имя: Евгений

Сообщения: 412

Откуда: Алтайский край

Пежо - 307xr Мужской

Сообщение  Чт мар 28, 2013 04:52

проверьте давление в топливной магистрали на холостых и средних оборотах. В 99% из-за загаженной сетки не поднимаются обороты при нагрузке (разгон).

cergeyk

Новичок

Аватара пользователя

Имя: сергей

Сообщения: 7

Откуда: киселевск

"Peugeot" - 308 Мужской

Сообщение  Вт ноя 26, 2013 20:05

у меня сканер елм 327 по блютузу. при запуске на холодную появляется так-же вибрация .прыгают обороты примерно с минуту. я просто во время запуска нажимаю на газ и держу 1400-1500 оборотов с минуту потом отпускаю и движок работает ровно но обороты 900. проверяю сканером Р0014(цвет зеленый-значит ошибка на чек не уходит -но уже отключает автоматику(регулировку фаз и подьем клапанов) после перезапуска прогретого двигателя обороты норма 700-800 и сканер ошибки не находит. При движении когда чувствуешь легкий толчок в движке и сразу теряется мощность но не настолько что-бы конкретно ощутить ,просто какая-то вялость появляется(тупость) проверяю сканером ошибка Р0014(зелененькая и чек не выскакивает )
при снятии клапана фаз на выпуске я снял с него сеточку (так рекомендуют делать на опелях после обкатки)и при подключении к питанию замечено подклинивание золотника. Вот в чем проблема когда он в режиме работы подклинивает то комп отключает управление фазами ( ошибка р0014). Вывод -замена клапана . сейчас заказал во вторник прийдет и думаю у меня этот вопрос снимется.

Леонид21

Новичок

Имя: Леонид

Сообщения: 6

peugeot - 308 Не выбран

Сообщение  Пн дек 23, 2013 22:19

у меня подсасывало воздух через плохое уплотнение впускного коллектора- а тк еще можете почитать здесь http://wiki.blamper.ru/dvigatel/postoro ... paign=wiki
Сообщений: 126 • Страница 5 из 5

Пред.

Вернуться в Пежо 308 - Peugeot 308

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0