С днем рождения!!!

Модераторы: М: Общение, М: Самара

Сообщений: 233 • Страница 4 из 8

Опрос: Голосуем тематику дня Рождения Клуба

Гламурный Колхоз
6
60%
Пижамная вечеринка
1
10%
Другое
3
30%
 
Всего голосов : 10

Наташка

ПыжеотжИг

Имя: Наталья

Сообщения: 3209

Откуда: Самара

PEUGEOT - 207 Женский

Сообщение  Пн окт 03, 2011 12:29

Скоро наступит день Рождения КлубаИтаааааааак..... В четверг уже начали обсуждение .

Большинством (тех кто был) пока остановились на праздновании в кафе Таймз, где собст-но и проводим зимние пыжовники. Вроде бы как обещали скидки. Но лино мне , кажется, что там места маловато.




Юра(Антошка), не знаю как сделать голосовалку, Сделай плиз

варианты- пижамная, колхоз, другое.


Подумав, я , кстати, тоже теперь за Колхоз!!!Есть прикольные идейки. :mrgreen:

С костюмами особо не стоит заморачиваться ни в том , ни в том случае. :mrgreen:


И еще с датой надо определиться.

Итаааак. Рассуждаем.
У кого какие идеи, на счет сценария, костюмов, даты, и всего прочего.....
Последний раз редактировалось Наташка Вт мар 27, 2012 11:11, всего редактировалось 17 раз(а).
.   .   .

caster

Мистер Улыбка

Аватара пользователя

Сообщения: 772

Мужской

Сообщение  Пт окт 28, 2011 22:43

каждый чел выбрал свой лагерь и остался там. либо его туда перетащили как б...... и привизали к себе.
каждый чел думает своим бубином. а за некоторых решают другие. и здесь некого венить. кто снами а кто с ними. все мы там встретимся и разберемся. а кто ушел в тень тот трус.

Kitopes

Динамо года

Аватара пользователя

Имя: Kitopes

Сообщения: 1375

Откуда: Самара

Лев - 308 Мужской

Сообщение  Сб окт 29, 2011 00:06

Угу... вот оно какое мнение сложилось значит...
Ладно друзья, молчал я как "трус" пол года, не хотел в понос этот влазить..но коли так складывается, карты на стол..

Только гляньте сначала вот сюда http://forum.aves-peugeot.ru/viewtopic.php?f=33&t=47473 и вот сюда теперь http://forum.aves-peugeot.ru/viewtopic.php?f=33&t=37640 (ну сделайте усилие, пересильте интерес, перед дальнейшим опусом)...

Ни че не защимило, ну честно то, а? Пля,а мне щемит!!!

А теперь посмотрите вверх этой темы, на прикрепленное сообщение, посчитайте кол-во участников в этот раз, сколько?

И чего добились? Первенства? Лидирующих позиций? Сохранили любовь к эмблеме со львом на капоте любимых машин?
Дружбу может сохранили... так все в России разваливается.

Я не хотел никого винить, вы все мне близкие люди, но то, что вы творите в последние месяцы, мне противно.

Была семья, была дружба, было много чего, объединялись с другими клубами, шнивы, шкоды и.т.д., (это к слову о 40-ка людях в 2-х коттеджех, если кто не понял и расценил как пафос)... а потом как снежный ком... как химическая реакция...дестрой полный...

Вспомни Майкл наш боулинг тот, вспомни ту фотку в рамке с пежо и шнивой, флешмобы вспомни... так сейчас?

Трусость говоришь? А Леха вот к примеру (да вроде и ты тоже, если не ошибаюсь) и со вторым "лагерем" прекрасно общается, вне рамках данного ресурса... чеж из партии то его не исключили еще? а может потому, что это нормально? А может по тому, что все мы люди и душой чувствуем, а не тупыми звериными эмоциями?

Нам с Галей было дико приятно и мы до сих пор со слезами на глазах вспоминаем второй день нашей свадьбы, где (мы не ожидали тогда) нас все (оба лагеря) так поддержали, что нереальность даже какая то присутствовала... это фантастика была дружеских отношений, за что еще раз позвольте вам всем выразить респект!

Но вот когда Дядя Сережа попросил сделать, то-то подобное, а точнее просто поддержать его, порадоваться совместно и транспортом помочь (хотя я думаю он и влешмоба ожидал тоже)... так вот что то только ты, да я, да Юрок приехали, а остальные в лагеря записывались... вот это трусость и странность я считаю...

Я хрен знаю кто там и когда первый начал перетягивать на себя одеяло, кто был сначала не прав, кто потом. Откуда вонь пошла не столь уже важно. А важен итог...

Это детский садик напоминает и наше государство... а вроде все взрослые люди.

Был Юра Царь... правил как мог, сдулся...

Пришли гады мира сего Макухины (а вот щас перечитайте еще раз все темы за прошлые года,как мило мы их любили)... сдулись...

Встала к трону Наталья, темы открывает, посты строчит, а царство то развалилось... И Московское кстати тоже, парадокс...

И решили мы сделать день рождения царства, ну то есть клуба... зашибись, еще и колхозом все это назвали...

К чему я это все... а к тому друзья мои, что мне и остальным, кто "трусит" или записался в не ту партию (не только святой троице кстати) противно это все стало... глупо, пусто и уныло. И не важно 40 человек, 4-ре или 400... важно то, что одна партия забила и молчит, хотя страдает я уверен скорее всего и переживает,а вторая пиарицца, мол какие мы все молодцы, дружбу сохранили и честь льва на капоте и типа все у нас зашибись, и пыжовники сохранили и клуб.

Борьба за власть и первенство, всегда глупа и приводит к плачевным и смертельным последствиям...

Выводы делайте сами, а если сделали уже,и вся эта писанина моя полная ересь, ну может и так, Бог нам судья...

Мерзко, не чего мне отмечать, не праздник для меня это теперь, уж простите...

Ваш вечный "Динамко"...
Счастливый Пыжевод!!! Обладатель "Золотого Руля"!!!
Доволен как слон:)

serg-63

ПыжеМЭТР

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 2610

Откуда: Самара

пежо - 307 sw Мужской

Сообщение  Сб окт 29, 2011 06:50

caster:каждый чел выбрал свой лагерь и остался там. либо его туда перетащили как б...... и привизали к себе.

Ну Виталя,ну ты даешь :shock: Люди не вещи,чтобы их
caster: перетащили как б...... и привизали к себе.

Что за разговоры про "ДВА ЛАГЕРЯ",зачем поиск интриг,врагов.Кто может,тот приезжает,собирается отмечать День Клуба,кто-то нет.И трусость тут не причем(смешно право слово,детский сад)
Я ни когда не делил клуб на "два лагеря" и мне стремно даже читать это.Так сложилось,что я практически ни с кем не общаюсь,чему совершенно не рад,но с удовольствием посидел бы-попил пивка с любым из так называем лагерей.
Ну а Клуб.....он просто стал другим.Лучше-хуже :repa: не скажу,не мне судить.

vvadik

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Вадим

Сообщения: 94

Peugeot - 408 Мужской

Сообщение  Сб окт 29, 2011 10:48

Ребят, а объясните мне - молодому и неопытному, почему у Вас каждая тема больше 3 страниц заканчивается выяснением отношений?
Да, я не застал ПыжеКлуб во всей красе, о чем жалею.
Да, я не знаю всей поднаготной развала клуба, чему несказанно рад.
Но вот после таких тем не хочется даже близко подходить к этому самому клубу..
Какой смысл поливать друг друга на форуме дерьмом, периодически мешая это дерьмо с воспоминаниями, о том что раньше и мясо мясистее было, и сникерсы слаще?
Будучи потенциальным пыжеклубовцем я бы, посмотрев форум, трижды подумал, прежде чем туда вступать. Каждый месяц всплывают какие-то старые склоки, и опять начинается беспричинная грызня. Есть 2 лагеря, а еще всякие перебежчики, которые на обе стороны играют, а еще и отступники, которые против всех и т.д.
Я не хочу быть ни первым, ни вторым, ни третьим.
Противно, бл..ть

serg-63

ПыжеМЭТР

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 2610

Откуда: Самара

пежо - 307 sw Мужской

Сообщение  Сб окт 29, 2011 11:16

vvadik:Но вот после таких тем не хочется даже близко подходить к этому самому клубу..

С этим трудно не согласиться.Будет продолжать так же ср....,разбегутся остальные,а о новых и говорить не придеться.

НИНЭЛЬ

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Нинэль

Сообщения: 228

Откуда: Самара

Женский

Сообщение  Сб окт 29, 2011 14:46

....Есть жизнь на марсе ? , нет жизни на марсе... , это науке не известно. , А КЛУБ ВСЕ РАВНО БУДЕТ. кто ? где? с кем и когда мне не важно. НО ПОКА В моих жилах течет кровь, а в руках есть шуруповерт, я готов прийти на помощь КАЖДОМУ из ВАС . И так же рад тому , что многие готовы и мне помочь , если я прошу помощи от народа. Ребята давайте жить дружно!

ps. Алекс163
Не делай другим того чего не желаешь себе!!!!

НИНЭЛЬ

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Нинэль

Сообщения: 228

Откуда: Самара

Женский

Сообщение  Сб окт 29, 2011 14:46

....Есть жизнь на марсе ? , нет жизни на марсе... , это науке не известно. , А КЛУБ ВСЕ РАВНО БУДЕТ. кто ? где? с кем и когда мне не важно. НО ПОКА В моих жилах течет кровь, а в руках есть шуруповерт, я готов прийти на помощь КАЖДОМУ из ВАС . И так же рад тому , что многие готовы и мне помочь , если я прошу помощи от народа. Ребята давайте жить дружно!

ps. Алекс163
Не делай другим того чего не желаешь себе!!!!

НИНЭЛЬ

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Нинэль

Сообщения: 228

Откуда: Самара

Женский

Сообщение  Сб окт 29, 2011 14:48

от волнения дважды отравил . ссори.
Не делай другим того чего не желаешь себе!!!!

НИНЭЛЬ

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Нинэль

Сообщения: 228

Откуда: Самара

Женский

Сообщение  Сб окт 29, 2011 14:48

от волнения дважды отравил . ссори.
Не делай другим того чего не желаешь себе!!!!

Kitopes

Динамо года

Аватара пользователя

Имя: Kitopes

Сообщения: 1375

Откуда: Самара

Лев - 308 Мужской

Сообщение  Сб окт 29, 2011 17:17

НИНЭЛЬ:... я готов прийти на помощь КАЖДОМУ из ВАС . И так же рад тому , что многие готовы и мне помочь , если я прошу помощи от народа. Ребята давайте жить дружно!

ps. Алекс163



Золотые слава Санек :super:

Я с этого и начал.

http://www.youtube.com/watch?v=EwDqf1Mutbg
Счастливый Пыжевод!!! Обладатель "Золотого Руля"!!!
Доволен как слон:)

serg-63

ПыжеМЭТР

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 2610

Откуда: Самара

пежо - 307 sw Мужской

Сообщение  Сб окт 29, 2011 18:09

Kitopes: Ребята давайте жить дружно!
:super: :super: :super:

bolshoy_63

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: Юрий

Сообщения: 1049

Откуда: Самара

Peugeot - 4007 Мужской

Сообщение  Пн окт 31, 2011 10:44

В пятницу предстоящую намечена фотосессия клуба. Быть обязательно. В 15-00 : 16-00 примерно. Машинки чисты, хозяева веселые. Полянка намечена. С утра прокатился. Дорога проезжабельна для любова пыжика. Везде асфальт, последние 199 метра грунт. :mrgreen:
Дорогу до барбошиной поляны помните и барака хауса тоже, одно отличие. В барак не едем, дуем по главной.
Изображение
далее дорога будет петлять, ни куда не сворачиваем, проезжаем ввввввволжский артек (фотку не успел щелкнуть), политехник
Изображение
еще зеленый мир, но туда нам ненать, НАПРАВА
Изображение
далее через 200 метров база СамГУ универсиада, НАПРАВА
Изображение
дорога в гору (асфальт), до перекрестка. НАЛЕВО - грунт
Изображение
иииииииии полянка
Изображение
Изображение

Принимаются к обсуждению другие места.

ЗЫ. Убег на вокзал.

Наташка

ПыжеотжИг

Имя: Наталья

Сообщения: 3209

Откуда: Самара

PEUGEOT - 207 Женский

Сообщение  Пн окт 31, 2011 10:54

Я знаю эту дорогу. Буду готова и я и машинка :mrgreen: :flash: -веселые и чистые! :mrgreen: :flash:

Флаги не забудьте, плиз!!!!!

Наташка

ПыжеотжИг

Имя: Наталья

Сообщения: 3209

Откуда: Самара

PEUGEOT - 207 Женский

Сообщение  Пн окт 31, 2011 10:55

Наташка:Я знаю эту дорогу. Буду готова и я и машинка :mrgreen: :flash: -веселые и чистые! :mrgreen: :flash:

Флаги не забудьте, плиз!!!!!



Про баннер поняла, про стремянку поняла, только мы с фотиком хорошим ничего не решили. Где брать-то будем? :repa:
Последний раз редактировалось Наташка Пн окт 31, 2011 10:58, всего редактировалось 1 раз.

Наташка

ПыжеотжИг

Имя: Наталья

Сообщения: 3209

Откуда: Самара

PEUGEOT - 207 Женский

Сообщение  Пн окт 31, 2011 10:57

Юра, счастливой дороги! Возвращайся вовремя! :flash:

Kitopes

Динамо года

Аватара пользователя

Имя: Kitopes

Сообщения: 1375

Откуда: Самара

Лев - 308 Мужской

Сообщение  Пн окт 31, 2011 11:54

bolshoy_63:В пятницу предстоящую намечена фотосессия клуба. Быть обязательно. В 15-00 : 16-00 примерно.


Это просто так сессия, или посвящается чему?
Счастливый Пыжевод!!! Обладатель "Золотого Руля"!!!
Доволен как слон:)

Соня

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 402

Откуда: Самара

Пежо - 206 Не выбран

Сообщение  Пн окт 31, 2011 12:23

блин, я уже устала кляньчить!!!!! ....... ну ладно........в самый распоследний раз...........РЕБЯТА! У МЕНЯ ДРЕВКА ДЛЯ ФЛАГА НЕТ!!!! СОВСЕМ НЕТ!!!! ПаМаЖИТЕ ЧЕМ МОгЕТЕ!!!! сами мы неместные ...(ну и далее по тексту) :guru: :guru: :guru:

Наташка

ПыжеотжИг

Имя: Наталья

Сообщения: 3209

Откуда: Самара

PEUGEOT - 207 Женский

Сообщение  Пн окт 31, 2011 12:33

:mrgreen:
Последний раз редактировалось Наташка Пн окт 31, 2011 16:07, всего редактировалось 1 раз.

Наташка

ПыжеотжИг

Имя: Наталья

Сообщения: 3209

Откуда: Самара

PEUGEOT - 207 Женский

Сообщение  Пн окт 31, 2011 12:34

Соня:блин, я уже устала кляньчить!!!!! ....... ну ладно........в самый распоследний раз...........РЕБЯТА! У МЕНЯ ДРЕВКА ДЛЯ ФЛАГА НЕТ!!!! СОВСЕМ НЕТ!!!! ПаМаЖИТЕ ЧЕМ МОгЕТЕ!!!! сами мы неместные ...(ну и далее по тексту) :guru: :guru: :guru:



Сонь, звякни мне вечером завтра, я посмотрю дома.

bolshoy_63

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: Юрий

Сообщения: 1049

Откуда: Самара

Peugeot - 4007 Мужской

Сообщение  Вт ноя 01, 2011 12:24

Kitopes:
bolshoy_63:В пятницу предстоящую намечена фотосессия клуба. Быть обязательно. В 15-00 : 16-00 примерно.

Это просто так сессия, или посвящается чему?

Паш, ДР конечно. Тема этаже. :wink:

moff

Йииихха!

Аватара пользователя

Сообщения: 2677

Откуда: Самара

PEUGEOT - 206 Мужской

Сообщение  Вт ноя 01, 2011 15:13

Наташка:... только мы с фотиком хорошим ничего не решили. Где брать-то будем? :repa:
ну так то я собираюсь приехать)... или фотосессия уже с фотографом?? че то как то все опять загадками
Изображение

bolshoy_63

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: Юрий

Сообщения: 1049

Откуда: Самара

Peugeot - 4007 Мужской

Сообщение  Вт ноя 01, 2011 15:46

оооооооо и фотографа тута :mrgreen:

Наташка

ПыжеотжИг

Имя: Наталья

Сообщения: 3209

Откуда: Самара

PEUGEOT - 207 Женский

Сообщение  Вт ноя 01, 2011 16:31

Отлично Леш. :super: Тока кто фоткать будет? :mrgreen:

moff

Йииихха!

Аватара пользователя

Сообщения: 2677

Откуда: Самара

PEUGEOT - 206 Мужской

Сообщение  Вт ноя 01, 2011 17:47

Наташка:Отлично Леш. :super: Тока кто фоткать будет? :mrgreen:
ну если достанете штатив, то фоткать будет фотоаппарат)
Изображение

bolshoy_63

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: Юрий

Сообщения: 1049

Откуда: Самара

Peugeot - 4007 Мужской

Сообщение  Вт ноя 01, 2011 18:15

осталось чела с ником штатиффффф найти :mrgreen:

Алекс163

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Александр

Сообщения: 747

Откуда: Самара

пежо - 308 Мужской

Сообщение  Вт ноя 01, 2011 21:31

:rotfl:
... И пусть весь мир подождет ...

Wolf

Любопытствующий

Аватара пользователя

Имя: Павел

Сообщения: 35

Откуда: Самара

Peugeot - 508 Мужской

Сообщение  Чт ноя 03, 2011 00:08

Привет всем Пыжеводам! Вот ещё один Пыж в Самаре. С недавних пор постоянно читаю этот форум. Пока, конечно вопросов мало, но много интересного почитал на форуме. Принимайте! :super:

bolshoy_63

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: Юрий

Сообщения: 1049

Откуда: Самара

Peugeot - 4007 Мужской

Сообщение  Чт ноя 03, 2011 00:16

Wolf, привет. :flash: присоединяся

Наташка

ПыжеотжИг

Имя: Наталья

Сообщения: 3209

Откуда: Самара

PEUGEOT - 207 Женский

Сообщение  Чт ноя 03, 2011 08:46

Wolf, привет.!!!! Присоединяйся к фотосессии!!!! Чем больше машин, тем круче флешмоб!!!!

Наташка

ПыжеотжИг

Имя: Наталья

Сообщения: 3209

Откуда: Самара

PEUGEOT - 207 Женский

Сообщение  Чт ноя 03, 2011 08:48

Юра, я тут подумала может нам пораньше собраться, чтоб стратегию построения продумать. Я к 14-00 полюбасу приеду. Чтоб сложные геометрические фигуры в плоскости и пространстве придумать :mrgreen:
Сообщений: 233 • Страница 4 из 8

Пред.  •  След.

Вернуться в Самара

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0