Пыже-лица самарской национальности...

Модераторы: М: Общение, М: Самара

Сообщений: 104 • Страница 2 из 4

RUMPEL

Генерал

Аватара пользователя

Имя: Станислав

Сообщения: 1874

Откуда: САМАРА

Митцубан - Галант Мужской

Сообщение  Вт окт 21, 2008 09:03

Юра, респект те как грится и Уважуха)))) :super:
Они предложат сигарету. Потом жизнь. Сигарету можешь взять, а вот от жизни придется отказаться.

Наташка

ПыжеотжИг

Имя: Наталья

Сообщения: 3209

Откуда: Самара

PEUGEOT - 207 Женский

Сообщение  Вт окт 21, 2008 11:05

Юра, мое мнение:
Из прикольного нужно убрать трапезу на пейнтболе(обычная не смешная фотка) .
Добавить Лешку с шампусиком и шагающего с чем-то(так и не поняла что у него в руках, похожее на бумеранг. (фотка где то была выше на этой теме). Так же добавить твое фото с короной и пивом. (прикольная). Еще вспомню- напишу.

moff

Йииихха!

Аватара пользователя

Сообщения: 2677

Откуда: Самара

PEUGEOT - 206 Мужской

Сообщение  Вт окт 21, 2008 19:27

Соклубники! Я предлагаю различные предложения по внешнему виду форума писать в личку Антошке.... а там как уж примите решение спрашивать у всех или нет :mrgreen: ... или Антошке создать отдельный топик по работе с наши форумом... и там так сказать высказываться....о! :mrgreen:
Изображение

007

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Михаил

Сообщения: 176

Откуда: Самара

Peugeot - 307XS, 308 Premium Мужской

Сообщение  Чт июл 16, 2009 12:50

А вот фоты нашел, мне понравились!
http://www.drive2.ru/cars/peugeot/307/307/turbogaga/

Наташка

ПыжеотжИг

Имя: Наталья

Сообщения: 3209

Откуда: Самара

PEUGEOT - 207 Женский

Сообщение  Чт июл 16, 2009 13:18

Да, прикольные! Крутая девченка! 8-) Только променяла она Пежо на Шкоду, значит не быть ей в наших рядах! :wrong:

007

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Михаил

Сообщения: 176

Откуда: Самара

Peugeot - 307XS, 308 Premium Мужской

Сообщение  Чт июл 16, 2009 13:32

про ряды точно)
для себя открыл вот ссылочку...
http://www.drive2.ru/cars/peugeot/
уж не знаю -вроде не нвоость чтобы в новостях постить, и вроде не про самарских уже ссылочка...
ну пусть будет!

Мидия

Новичок

Имя: Дмитрий

Сообщения: 2

Откуда: Самара

Skoda - Octavia Не выбран

Сообщение  Чт июл 16, 2009 20:33

Здравствуйте, на Вашем форуме я человек новый и не знаю пока Ваших правил, но надеюсь Вы подскажите мне. Я тот самый водитель Шкоды, которая подъезжала к месту Вашей встречи в Мегасити 16.07.09 примерно в районе 20:15. Спасибо огромное за гостеприимство и со своей стороны хочу познакомить Вас с нашим клубом Skoda. Если полистать можно увидеть фотоотчеты. Мы начинающий клуб и тоже рады новым знакомствам. Я обязательно отпишусь о решении коллектива по поводу 30.07.09.
А5 1,6 MPI BGU МКПП
...и целого мира мало

RUMPEL

Генерал

Аватара пользователя

Имя: Станислав

Сообщения: 1874

Откуда: САМАРА

Митцубан - Галант Мужской

Сообщение  Пт июл 17, 2009 08:25

то Мидия

Привет привет.Рады видеть что отписал, да и ещё в тот же день))))Ты давай со своими поговори и как говорится Вэлкам 30.Будем ждать)
Они предложат сигарету. Потом жизнь. Сигарету можешь взять, а вот от жизни придется отказаться.

Gaga

Новичок

Имя: Gaga

Сообщения: 9

Откуда: Самара

Skoda - Octavia RS Женский

Сообщение  Пт июл 17, 2009 08:28

007:про ряды точно)

Строгие вы ребята какие и ужасно суровые, не оставили даже шанса.

RUMPEL

Генерал

Аватара пользователя

Имя: Станислав

Сообщения: 1874

Откуда: САМАРА

Митцубан - Галант Мужской

Сообщение  Пт июл 17, 2009 08:39

то Гага

мы нормальные.Не боись)Приезжай)мы добрые и пушистые)
Последний раз редактировалось RUMPEL Пт июл 17, 2009 08:42, всего редактировалось 1 раз.
Они предложат сигарету. Потом жизнь. Сигарету можешь взять, а вот от жизни придется отказаться.

moff

Йииихха!

Аватара пользователя

Сообщения: 2677

Откуда: Самара

PEUGEOT - 206 Мужской

Сообщение  Пт июл 17, 2009 08:41

Мидия:Здравствуйте, на Вашем форуме я человек новый и не знаю пока Ваших правил, но надеюсь Вы подскажите мне. Я тот самый водитель Шкоды, которая подъезжала к месту Вашей встречи в Мегасити 16.07.09 примерно в районе 20:15. Спасибо огромное за гостеприимство и со своей стороны хочу познакомить Вас с нашим клубом Skoda. Если полистать можно увидеть фотоотчеты. Мы начинающий клуб и тоже рады новым знакомствам. Я обязательно отпишусь о решении коллектива по поводу 30.07.09.
:flash: ждем-с в гости!!
Изображение

sskvorets

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Александр

Сообщения: 428

Откуда: Самара

Пежо - 307 Мужской

Сообщение  Пт июл 17, 2009 08:52

:D :D Всетаки странный народ пыжеводы, в свое время сколько народа из других клубов я подтянул, так "закидали помидорами" ... зачем ? нам и так хорошо, люди приходили и уходили, а тут ...Приходите рады всем!!!...
Не получится ли как всегда - люди придут, посмотрят на нас и досвидос :?: :D
Мысль есть дочь(или сын) желания

sskvorets

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Александр

Сообщения: 428

Откуда: Самара

Пежо - 307 Мужской

Сообщение  Пт июл 17, 2009 09:00

Наташка:Да, прикольные! Крутая девченка! 8-) Только променяла она Пежо на Шкоду, значит не быть ей в наших рядах! :wrong:


Вообще Наташа ты бы поосторожнее с марками, в наших рядах есть не только владельцы пыжо (есть МЦБ, девятка, и будущие владельцы других марок) :mrgreen: :mrgreen:
Мысль есть дочь(или сын) желания

*Хитрозадый демон утра*

Самая обаятельная и привлекательная

Аватара пользователя

Имя: *Хитрозадый демон утра*

Сообщения: 2926

Откуда: Самара

Пежо - 308 Женский

Сообщение  Пт июл 17, 2009 09:22

sskvorets::D :D Всетаки странный народ пыжеводы, в свое время сколько народа из других клубов я подтянул, так "закидали помидорами" ... зачем ? нам и так хорошо, люди приходили и уходили, а тут ...Приходите рады всем!!!...
Не получится ли как всегда - люди придут, посмотрят на нас и досвидос :?: :D

:D :D :D кто хотел остаться, тот остался... шнивки вон всю зиму к нам в корриду приезжали...
а опели тогда на пробеге даже не дождались нас, сорвались и уехали.. так что это не от нас зависит.., а от желания тех клубов...общаться далее или нет..

sskvorets

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Александр

Сообщения: 428

Откуда: Самара

Пежо - 307 Мужской

Сообщение  Пт июл 17, 2009 09:37

*Хитрозадый демон утра*::D :D :D кто хотел остаться, тот остался... шнивки вон всю зиму к нам в корриду приезжали...
а опели тогда на пробеге даже не дождались нас, сорвались и уехали.. так что это не от нас зависит.., а от желания тех клубов...общаться далее или нет..


:D Ну это не совсем так,
как раз к шнивкам первыми подкатили мы, и на встречи в корриду приглашали каждый раз сами, :D

А вот опели то спустились со своего места к нам, мало того, они изменили время своей встречи на наше, подъехали и довольно дружелюбно знакомились, а мы помоему встретили их незаинтересовано, поздоровались приличия ради и половина наших разбежалась, А то что они сорвались - было уже время встречи у Фрегата, они предупредили нас и поехали, :D
Также был ниссан и киа, вот они ехали с нами, Ниссановец даже один раз приходил сам, но почему то никто с ним особо не хотел общаться,
вот и есть опасения что ничего не изменилось,
Хотя радует , что появилось желание расширить горизонты общения с другими клубчанами, а с ними может и замутим общие темы, чем больше народу тем прикольнее :D :D
Мысль есть дочь(или сын) желания

Наташка

ПыжеотжИг

Имя: Наталья

Сообщения: 3209

Откуда: Самара

PEUGEOT - 207 Женский

Сообщение  Пт июл 17, 2009 11:27

На самом деле, вы все не правы. Все зависит от случая, от той или иной предрасположенности, от многих обстоятельств. Да я согласна, о Шнивах разговор отдельный, они стали действительно нашими друзьями и можно смело сказать что у нас уже с каких-то времен не только Пыже- клуб, а иногда еще бывает и Пыже-Шниво клуб , ну или Шниво-Пыже. Но все клубы как правило стараются быть отдельными друг от друга. Если клуб новый, то он занят своими проблемами и общение с другими это для него своего рода знакомство не более. Более крупный и старый клуб имеет свой костяк, если им комфортно и совпадают интересы между собой , то думаю они будут держаться вместе и особняком и т.д, плохая погода, плохое настроение, можно много еще факторов привести. К Шнивам мы подъехали сами с соответствующим настроением(т.к. были покатушки, а они заряжают энергией) + совпали интересы. А еще вы не думали о том что Пыжики и Шнивы очень разные машины, а противоположности как правило притягиваются. Нам нечего с ними делить. Они наши ДРУЗЬЯ и мы этим гордимся. А Те же Опеля, возможно у нас бы уже появилось чувство соперничества : а кто лучше, а кто красивее. Покатушки опять же Пыжики со Шнивами - смотрится красиво а главное видно что, это сбор двух разных марок. Опеля с Пыжиками -- нагорамождение примерно одинаковых машин, не сразу и различишь, что они все вместе(если без флагов и не централизованная колонна). Так что рассуждать об этом можно до бесконечности и пусть будет так как будет, но все клубы разные, а нам нужны НОВЫЕ ПЫЖЕВОДЫ, а отсеивание было и будет всегда. Насчет МЦБ, девяток - это тоже члены пыжеклуба, но попали они в него по другой причине и их не так много и без них не получится быть(потомучто мы их любим) , надеюсь не нужно обьяснять почему..... :-* Саша, и если бы твоя жена приезала с тобой на Корсе, никто бы слова тебе худого тоже не сказал, т.к это неотъемлемая часть. НО БОЕВОЙ ДУХ КЛУБА ВСЕГДА БЫЛ И БУДЕТ !!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*

sskvorets

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Александр

Сообщения: 428

Откуда: Самара

Пежо - 307 Мужской

Сообщение  Пт июл 17, 2009 11:34

:D Все правы но по своему :D

Наташ, я сам приезжал на корсе за жену :mrgreen:

Кароч развелось нашего брата клубов в Самаре, недавно какойто клуб черных машин появился :mrgreen:

А чтобы было комфортно внутри клуба можно делиться на группы (например пыжеводы традиционной ориентации, пыжеводы с тонированными стеклами, пыжеводы собиратели марок ну или доларов и проч :mrgreen:
Мысль есть дочь(или сын) желания

Наташка

ПыжеотжИг

Имя: Наталья

Сообщения: 3209

Откуда: Самара

PEUGEOT - 207 Женский

Сообщение  Пт июл 17, 2009 11:43

sskvorets::D Все правы но по своему :D

:


тоже верно. :yes:


А если делиться, можно я присоеденюсь к группе в полосатых купальниках. :rotfl: :rotfl: :rotfl:

sskvorets

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Александр

Сообщения: 428

Откуда: Самара

Пежо - 307 Мужской

Сообщение  Пт июл 17, 2009 11:52

Наташ, группа в полосатых купальниках согласно фильма -тигры, таких автомобилей нет, а были фашистские танки
А мы типа львы (согласно серебрянной штуке спереди и сзади на машинках)
Ты бы лучше в нашу группу... :mrgreen:
Мысль есть дочь(или сын) желания

Наташка

ПыжеотжИг

Имя: Наталья

Сообщения: 3209

Откуда: Самара

PEUGEOT - 207 Женский

Сообщение  Пт июл 17, 2009 12:07

Тигры, ... Львы,..... все одно- семейство кошачьих. Кошечки мы все, а значит уже в одной группе. :D

Gaga

Новичок

Имя: Gaga

Сообщения: 9

Откуда: Самара

Skoda - Octavia RS Женский

Сообщение  Пт июл 17, 2009 12:36

Наташка:Тигры, ... Львы,..... все одно- семейство кошачьих. Кошечки мы все, а значит уже в одной группе. :D


Друзья! А есть ли среди вас владельцы 207 Пежо спортивной модификации - такой белый с красной полосой широкой через весь корпус. Прям вот очень хочется посмотреть на него живьем.

sskvorets

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Александр

Сообщения: 428

Откуда: Самара

Пежо - 307 Мужской

Сообщение  Пт июл 17, 2009 13:08

Что, погонять хочется?

У нас все мирные и тихие, пока скоростных пыжиков нет, хотя в прайсах я видел 207 спорт, так вот там радует разгонная динамика помоему около 7 с чем то секунд, вещь!!! но слишком уж женственная... А скока реально у Вашей шкоды (по паспорту 7,3)?
Из соотношения скорость цена мне нравится мазда 3 МПС, 6,2 с/100, около 950 тр..
Мысль есть дочь(или сын) желания

Kitopes

Динамо года

Аватара пользователя

Имя: Kitopes

Сообщения: 1375

Откуда: Самара

Лев - 308 Мужской

Сообщение  Пт июл 17, 2009 14:11

Gaga:Строгие вы ребята какие и ужасно суровые, не оставили даже шанса.


Опа! Госпожа Ольга соконфетница!

Здрасте здрасте :super:
Счастливый Пыжевод!!! Обладатель "Золотого Руля"!!!
Доволен как слон:)

Kitopes

Динамо года

Аватара пользователя

Имя: Kitopes

Сообщения: 1375

Откуда: Самара

Лев - 308 Мужской

Сообщение  Пт июл 17, 2009 14:17

Наташка:Да, прикольные! Крутая девченка! 8-) Только променяла она Пежо на Шкоду, значит не быть ей в наших рядах! :wrong:


Зря Ты Наташ... Гага это брэнд в неких кругах, уж поверь)))
Счастливый Пыжевод!!! Обладатель "Золотого Руля"!!!
Доволен как слон:)

Gaga

Новичок

Имя: Gaga

Сообщения: 9

Откуда: Самара

Skoda - Octavia RS Женский

Сообщение  Пт июл 17, 2009 14:40

sskvorets:Что, погонять хочется?

У нас все мирные и тихие, пока скоростных пыжиков нет, хотя в прайсах я видел 207 спорт, так вот там радует разгонная динамика помоему около 7 с чем то секунд, вещь!!! но слишком уж женственная... А скока реально у Вашей шкоды (по паспорту 7,3)?
Из соотношения скорость цена мне нравится мазда 3 МПС, 6,2 с/100, около 950 тр..


7 с чем то секунд.
Обгоняет она Инфинити FX 35 у которой 7,8 до 100.
А цена ее была в салоне 700 с чем то тысяч.

Gaga

Новичок

Имя: Gaga

Сообщения: 9

Откуда: Самара

Skoda - Octavia RS Женский

Сообщение  Пт июл 17, 2009 14:43

Kitopes:Опа! Госпожа Ольга соконфетница!

Здрасте здрасте :super:

Здравствуйте, очень приятно видеть знакомые ники.

sskvorets

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Александр

Сообщения: 428

Откуда: Самара

Пежо - 307 Мужской

Сообщение  Пт июл 17, 2009 14:44

Gaga:7 с чем то секунд.
Обгоняет она Инфинити FX 35 у которой 7,8 до 100.
А цена ее была в салоне 700 с чем то тысяч.


Уважуха!!!

А сели к Вам подсядем я, Мофф и Румпель - сделаем ФХ? :mrgreen:
Мысль есть дочь(или сын) желания

moff

Йииихха!

Аватара пользователя

Сообщения: 2677

Откуда: Самара

PEUGEOT - 206 Мужской

Сообщение  Пт июл 17, 2009 16:16

sskvorets:Уважуха!!!

А сели к Вам подсядем я, Мофф и Румпель - сделаем ФХ? :mrgreen:
какое такое ФХ? :???:
Изображение

Gaga

Новичок

Имя: Gaga

Сообщения: 9

Откуда: Самара

Skoda - Octavia RS Женский

Сообщение  Пт июл 17, 2009 18:13

moff:какое такое ФХ? :???:


Вот такое примерно :-)
Изображение

>>А сели к Вам подсядем я, Мофф и Румпель - сделаем ФХ?
Ну выже не по тонне весите каждый :-) Может и сделаем :-)

moff

Йииихха!

Аватара пользователя

Сообщения: 2677

Откуда: Самара

PEUGEOT - 206 Мужской

Сообщение  Пт июл 17, 2009 20:01

ФХ?))...да запросто!)
Изображение
Сообщений: 104 • Страница 2 из 4

Пред.  •  След.

Вернуться в Самара

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0