Автомойки Самары

Модераторы: М: Общение, М: Самара

Сообщений: 113 • Страница 2 из 4

Antoshka

Львиное сердце

Аватара пользователя

Имя: Юрий

Сообщения: 2948

Откуда: Самара

Peugeot - 206 sedan Мужской

Сообщение  Пт сен 11, 2009 22:00

serg-63:Так,конкретный адрес,а лучше схему :oops:

Всё просто!
По масленникова от Московского к Мичурина, на светофоре сворачиваем налево на Подшипниковую, доезжаем до ворот Самараводоканал, сворачиваем нелево и сразу справа въезд в гаражи, вьезжаем в ворота и впереди слева мойка, отделаная белым сайдингом.

pahom

Новичок

Сообщения: 8

Не выбран

Сообщение  Вт окт 13, 2009 12:11

Здравствуйте!!!У меня ко всем такая просьба-если у кого есть какая-нибудь информация по поводу сдачи автомойки в аренду позвоните пожалуйста по номеру-89277104401 (Владимир). Буду очень вам благодарен :) Заранее Спасибо!!!

moff

Йииихха!

Аватара пользователя

Сообщения: 2677

Откуда: Самара

PEUGEOT - 206 Мужской

Сообщение  Вт окт 13, 2009 12:49

на выходных все-таки попал на эту чудо-автомойку. так машину нельзя мыть чесно слово)....вылизали всю! долго конечно ждал, но результат очень порадовал. впервые видел такое отношение автомойщиков машине...пыль аж щеточками выковыривают из мелких щелей....афигеть просто...

Наташка

ПыжеотжИг

Имя: Наталья

Сообщения: 3209

Откуда: Самара

PEUGEOT - 207 Женский

Сообщение  Вт окт 13, 2009 13:18

Я хочу спросить, а не вредно машину так долго керхером мыть. Они по времени это много делают. Не будет потом ЛКП матовым? Я переживаю.

RUMPEL

Генерал

Аватара пользователя

Имя: Станислав

Сообщения: 1874

Откуда: САМАРА

Митцубан - Галант Мужской

Сообщение  Вт окт 13, 2009 13:23

Наташка:Я хочу спросить, а не вредно машину так долго керхером мыть. Они по времени это много делают. Не будет потом ЛКП матовым? Я переживаю.

Дык матовые машины щас в моде Натали)))
Не буд не боись))
Они предложат сигарету. Потом жизнь. Сигарету можешь взять, а вот от жизни придется отказаться.

Наташка

ПыжеотжИг

Имя: Наталья

Сообщения: 3209

Откуда: Самара

PEUGEOT - 207 Женский

Сообщение  Вт окт 13, 2009 13:25

Я матовых белых ни разу не видела :mrgreen:

BuSh

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Санёк

Сообщения: 2434

Откуда: Большая деревня

407 Мужской

Сообщение  Вт окт 13, 2009 13:30

Вот это у Вас и цены :shock: :shock: :shock: комплекс 350р :shock:
Водитель - самый опасный узел машины.

Наташка

ПыжеотжИг

Имя: Наталья

Сообщения: 3209

Откуда: Самара

PEUGEOT - 207 Женский

Сообщение  Вт окт 13, 2009 13:37

BuSh:Вот это у Вас и цены :shock: :shock: :shock: комплекс 350р :shock:


Дорого? или наоборот?
Для Самары это в принципе не дорого, а даже дешево. Обычно везде дороже, но на этой чудо-мойке и цены :super: и качество мойки :super: :super: :super:

serg-63

ПыжеМЭТР

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 2610

Откуда: Самара

пежо - 307 sw Мужской

Сообщение  Вт окт 13, 2009 15:39

moff:попал на эту чудо-автомойку. так машину нельзя мыть чесно слово)..

Блин,надо доехать.

moff

Йииихха!

Аватара пользователя

Сообщения: 2677

Откуда: Самара

PEUGEOT - 206 Мужской

Сообщение  Ср окт 14, 2009 10:16

я еще воском покрыл ее и мне обошлось все в 450. В самом начале заикался о скидке мол "пеугеот самара клаб, наши тут к вам ездят, говорят скидку нам даете"...посмеялись все дружно))...когда мне сказали, что машина готова, мне даже как-то стремно стало скидку просить...на хим.чистку сидений и дверей к ним поеду...па-любасу...кстати, сказали, что если целиком химчистку делать, то комплексная мойка типа в подарок)

BuSh

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Санёк

Сообщения: 2434

Откуда: Большая деревня

407 Мужской

Сообщение  Ср окт 14, 2009 17:50

Наташка:Дорого? или наоборот?

Дико, дёшево :) в Москве просто помыть от 300р, а за комплекс от 700р
Водитель - самый опасный узел машины.

Gorby

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Имя: Валерий

Сообщения: 7089

Откуда: Калужская губерния

ипоньский лисапет - CX 7 Мужской

Сообщение  Ср окт 14, 2009 18:14

А, что у вас входит в комплексную мойку?
Для сравнениями с нашими мойками. В Калуге новая мойка открылась. Первый раз туда заехал и обалдел, машину чуть ли не языком облизывали. Второй раз заехал, помыли хорошо, но без энтузиазма, завист от смены.
Всегда.

Алекс163

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Александр

Сообщения: 747

Откуда: Самара

пежо - 308 Мужской

Сообщение  Ср окт 14, 2009 19:30

это точно на одной и той же мойке можно помыть хорошо а можно и херевато.....Вывод - человеческий фактор главное
... И пусть весь мир подождет ...

Antoshka

Львиное сердце

Аватара пользователя

Имя: Юрий

Сообщения: 2948

Откуда: Самара

Peugeot - 206 sedan Мужской

Сообщение  Ср окт 14, 2009 22:24

Gorby:А, что у вас входит в комплексную мойку?

Верх, коврики, салон(пылесос+протирка всего салона), стёкла, короче кроме багажника и двигателя.

pahom

Новичок

Сообщения: 8

Не выбран

Сообщение  Чт окт 15, 2009 12:21

Давайте приезжайте к нам все на нашу мойку,я там работаю,так что с пожеланиями можете здесь ко мне!!! :) :) :) P.S. Скиньте инфу по поводу аренды мойки,кто-что может слышал!!! :)

RUMPEL

Генерал

Аватара пользователя

Имя: Станислав

Сообщения: 1874

Откуда: САМАРА

Митцубан - Галант Мужской

Сообщение  Чт окт 15, 2009 12:33

pahom:Давайте приезжайте к нам все на нашу мойку,я там работаю,так что с пожеланиями можете здесь ко мне!!! :) :) :) P.S. Скиньте инфу по поводу аренды мойки,кто-что может слышал!!! :)

а куда это к вам????Хоть бы адресок черкнули б чтоль
Они предложат сигарету. Потом жизнь. Сигарету можешь взять, а вот от жизни придется отказаться.

Gorby

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Имя: Валерий

Сообщения: 7089

Откуда: Калужская губерния

ипоньский лисапет - CX 7 Мужской

Сообщение  Чт окт 15, 2009 13:23

Antoshka:Верх, коврики, салон(пылесос+протирка всего салона), стёкла, короче кроме багажника и двигателя.


Верх, коврики, пылесос, включая багажник- 400-500р., если добавить остальное- 650-700р., в ближнем замкадье. В Калуге, бесконтактная мойка-верх, коврики-250-270р.
Всегда.

serg-63

ПыжеМЭТР

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 2610

Откуда: Самара

пежо - 307 sw Мужской

Сообщение  Чт окт 15, 2009 13:58

Gorby:Верх, коврики, пылесос, включая багажник- 400-500р.

Есть и такие цены,есть и больше,и меньше :shock:
Как новая мойка,то моють :super: ,а затем все хужее и :at:

pahom

Новичок

Сообщения: 8

Не выбран

Сообщение  Пт окт 16, 2009 09:28

Ну раз разговор идет про мойку где водоканал,то это означает что я там работаю,ссори что не правильно выразился))))

Antoshka

Львиное сердце

Аватара пользователя

Имя: Юрий

Сообщения: 2948

Откуда: Самара

Peugeot - 206 sedan Мужской

Сообщение  Пт окт 16, 2009 10:15

pahom:Ну раз разговор идет про мойку где водоканал,то это означает что я там работаю,ссори что не правильно выразился))))

Был сёня у вас с утречка!
спасибо за чистоту! :super:

pahom

Новичок

Сообщения: 8

Не выбран

Сообщение  Пт окт 16, 2009 12:43

Antoshka:Был сёня у вас с утречка!
спасибо за чистоту! :super:
Всегда пожалуйста))))Очень приятно слышать теплые слова в наш адрес))

serg-63

ПыжеМЭТР

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 2610

Откуда: Самара

пежо - 307 sw Мужской

Сообщение  Пт окт 16, 2009 12:52

Заеду ,помоюсь.А баньки там нет,а то говорят долго,
сам бы заодно попарился :mrgreen:

Kitopes

Динамо года

Аватара пользователя

Имя: Kitopes

Сообщения: 1375

Откуда: Самара

Лев - 308 Мужской

Сообщение  Пт окт 16, 2009 14:46

А Я вот послал сегодня Галю на эту мойку, и карту из 2гиса напечатал с комментариями в метрах... а она не нашла :bu:
Говорит, мол там не дорога, а лунные кратеры, что бампер чуть там не оставила, кружила 20 минут вокруг гаражей и уехала :(

Поеду сам искать...
Счастливый Пыжевод!!! Обладатель "Золотого Руля"!!!
Доволен как слон:)

Наташка

ПыжеотжИг

Имя: Наталья

Сообщения: 3209

Откуда: Самара

PEUGEOT - 207 Женский

Сообщение  Пт окт 16, 2009 16:15

На самом деле, я первый раз тоже долго кружила. Но оказалось потом, что все просто. Нужно только один раз найти. :mrgreen:

pahom

Новичок

Сообщения: 8

Не выбран

Сообщение  Пт окт 16, 2009 16:34

Kitopes:А Я вот послал сегодня Галю на эту мойку, и карту из 2гиса напечатал с комментариями в метрах... а она не нашла :bu:
Говорит, мол там не дорога, а лунные кратеры, что бампер чуть там не оставила, кружила 20 минут вокруг гаражей и уехала :(

Поеду сам искать...
Я сюда скоро закину схему,как к нам добраться и проблем у вас с поиском не будет))))

Antoshka

Львиное сердце

Аватара пользователя

Имя: Юрий

Сообщения: 2948

Откуда: Самара

Peugeot - 206 sedan Мужской

Сообщение  Пт окт 16, 2009 16:39

Kitopes:А Я вот послал сегодня Галю на эту мойку, и карту из 2гиса напечатал с комментариями в метрах... а она не нашла :bu:
Говорит, мол там не дорога, а лунные кратеры, что бампер чуть там не оставила, кружила 20 минут вокруг гаражей и уехала :(

Поеду сам искать...

Если правильно свернуть на подшипниковую, то искать не придётся долго!

Наташка

ПыжеотжИг

Имя: Наталья

Сообщения: 3209

Откуда: Самара

PEUGEOT - 207 Женский

Сообщение  Пт окт 16, 2009 16:41

А если правильно свернуть у водоконала в гаражи, то искать не придется вовсе :mrgreen:

pahom

Новичок

Сообщения: 8

Не выбран

Сообщение  Пн окт 19, 2009 12:28

Kitopes,как тебе наша мойка,понравилась или нет?какие замечания,предложения?))))

Kitopes

Динамо года

Аватара пользователя

Имя: Kitopes

Сообщения: 1375

Откуда: Самара

Лев - 308 Мужской

Сообщение  Пн окт 19, 2009 17:56

pahom:Kitopes,как тебе наша мойка,понравилась или нет?какие замечания,предложения?))))


Очень понравилась!
Фантастика просто!

Особенно молодец Ваш Алексей, действительно профи и индивидуальный подход к конкретному автомобилю - это высший пилотаж! Такого отношения к клиенту, взгляда к процессу мойки - как к искусству, Я пока не встречал... ну молодцы вощем :super:

Пожелания:
1. Не завышать в будущем цены :)
2. Два часа стоять пешком тяжело конечно, задница ленивого водителя начинает зудеть и просить ее куда нить приземлить. Щас то еще тепло, а скоро зима, холодно будет стоять...
3. Ну и кофе-шкаф от аля нестле поставить стоит, вроде они это бесплатно делают, а попить кофе на мойке- имхо святое ело :)

P.S. Народ, кто еще не был... настоятельно рекомендую эту мойку!!! и срочно, а то вот Мне уже показали много проблемных мест, которые стоит резко устранять и очищать, пока еще свежак...
Счастливый Пыжевод!!! Обладатель "Золотого Руля"!!!
Доволен как слон:)

pahom

Новичок

Сообщения: 8

Не выбран

Сообщение  Пн окт 19, 2009 18:23

Kitopes:
pahom:Kitopes,как тебе наша мойка,понравилась или нет?какие замечания,предложения?))))


Очень понравилась!
Фантастика просто!

Особенно молодец Ваш Алексей, действительно профи и индивидуальный подход к конкретному автомобилю - это высший пилотаж! Такого отношения к клиенту, взгляда к процессу мойки - как к искусству, Я пока не встречал... ну молодцы вощем :super:

Пожелания:
1. Не завышать в будущем цены :)
2. Два часа стоять пешком тяжело конечно, задница ленивого водителя начинает зудеть и просить ее куда нить приземлить. Щас то еще тепло, а скоро зима, холодно будет стоять...
3. Ну и кофе-шкаф от аля нестле поставить стоит, вроде они это бесплатно делают, а попить кофе на мойке- имхо святое ело :)

P.S. Народ, кто еще не был... настоятельно рекомендую эту мойку!!! и срочно, а то вот Мне уже показали много проблемных мест, которые стоит резко устранять и очищать, пока еще свежак...
Да,Алексей у нас действительно профессионал своего дела))насчет посидеть,на будущее,можно у нас в комнате,а если хочется на свежом воздухе,то можем стульчик вынести и журнал автомобильный дать,просто вчера у нас пошли вторые сутки работы подряд и голова уже не так соображала,но на будущее все исправим))))насчет кофе подскажу начальству,может позаботьсять об этом!!))
Сообщений: 113 • Страница 2 из 4

Пред.  •  След.

Вернуться в Самара

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0