Хочу приобрести Пежо 207 рс )))

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 14 • Страница 1 из 1

Алекс Гудини

Новичок

Имя: Алексей

Сообщения: 3

Не выбран

Сообщение  Сб апр 28, 2012 17:20

интересна надёжность данного авто и ресур вообщем а так же сервис и его цена))))Да и вообще в целом всё интересно в данном авто

Cptn_Sol

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Сообщение  Сб апр 28, 2012 17:25

Форум почитать не пытались? :flash:

softic

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Лёша

Сообщения: 12538

Откуда: Москва

Пежо - 207 RC Мужской

Сообщение  Сб апр 28, 2012 17:40

пипец... интересно, зачем я создавал выделенную прилепленную тему про список возможных поломок??
и что такое "всё интересно"?? вам шашечки или ехать?
всё, сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное! :twisted: ;-)

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Сб апр 28, 2012 17:49

Ты ничего не понимаешь - это все уже неактуально - интересует мнение реальных владельцев и пр. :twisted: :rotfl: :rotfl: :rotfl:
Думаю надо вообще закрыть раздел для записи посторонним ... только для членов клуба зажигалок ;-)

demidroll

Пыжевод активный ;-)

Сообщения: 219

Peugeot - 207RC Мужской

Сообщение  Сб апр 28, 2012 20:03

Аффто ваще аццки, братиш. Все пацанчики на районе зареспектуют, а телочки будут визжать. Ресурс как у атомохода.
Мне кажется такого ответа ждут ))) ну раз уж пошла такая тема.
А вообще если нравится с машиной повозиться, то почему бы и нет. А если нужно экономичное и неприхотливое авто, то лучше присмотрись к чему-нибудь еще. Тут больше интерес чем средство доставки попы из пункта а в пункт б. Хотя и с этой задачей она справляется. Опять же новых вроде нет. Так что будь готов к проблемам которые описываются на форуме. Удачи.

Алекс Гудини

Новичок

Имя: Алексей

Сообщения: 3

Не выбран

Сообщение  Сб апр 28, 2012 21:31

MasteR:Ты ничего не понимаешь - это все уже неактуально - интересует мнение реальных владельцев и пр. :twisted: :rotfl: :rotfl: :rotfl:
Думаю надо вообще закрыть раздел для записи посторонним ... только для членов клуба зажигалок ;-)

Я всё понимаю что надо читать искать...Но нужен внятный ответ по данному авто ...Владел многими авто и праворуким Легаси турбовым проблем с ним не было и мазда 3 и ниссан мурано)))Увидил эту кроху и влюбился идиот...На авто ру выбор не влик два или три штуки 2008 года...Одна из них понравилась ...но с опаской смотрю и думаю француз же)Так что нужен совет ...

demidroll

Пыжевод активный ;-)

Сообщения: 219

Peugeot - 207RC Мужской

Сообщение  Сб апр 28, 2012 21:48

Ну ты ж не думаешь, что тут собрались товарищи по несчастью и страдают дружно от того, что ездят на Пежо 207 рц? )) а на форуме ваз 21099 вообще уверены, что это лучшая машина. И супер спорт, если брызговики красные. А Пежо за машину-не считают. )) потрать час, почитай форум и сделай для себя вывод. ))

Алекс Гудини

Новичок

Имя: Алексей

Сообщения: 3

Не выбран

Сообщение  Сб апр 28, 2012 22:03

demidroll:Ну ты ж не думаешь, что тут собрались товарищи по несчастью и страдают дружно от того, что ездят на Пежо 207 рц? )) а на форуме ваз 21099 вообще уверены, что это лучшая машина. И супер спорт, если брызговики красные. А Пежо за машину-не считают. )) потрать час, почитай форум и сделай для себя вывод. ))

Я ничего не думаю)))В этой машине есть что то своё что влюбляет в себя)))Поэтому выбор сделан...На авто ру пару авто есть и мне интересное может кто то из клуба продаёт ...И вообще живые они там ....Деньги будут в мае поэтому думаю приобрести и хотелось бы что бы кто то помог за вознаграждение купить живую машинку а не хлам)

Crazyik

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Сообщения: 1221

Откуда: Москва

Peugeot - 207RC Мужской

Сообщение  Вс апр 29, 2012 01:26

Хватит стебать, многое что есть на авто.ру надо доводить до ума. Основная проблема нагар на клапанах, но ее научились лечить без разборки мотора. Мертвая или нет покажет только РейсЛоджик.. :D Машина в не мертвым мотором стоит 500-600 тыс за 8й год в зависимости от того что есть в ней по допам. При этом не значит что 500+ на авто.ру без проблем.
http://www.drive2.ru/users/crazyik/

softic

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Лёша

Сообщения: 12538

Откуда: Москва

Пежо - 207 RC Мужской

Сообщение  Вс апр 29, 2012 07:52

да, и если про нагар и рейслоджик - то я вчера как раз намерял паспортные 7.1 до сотни.
метанол творит чудо ))) хотя пробег уже 95,000
всё, сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное! :twisted: ;-)

Crazyik

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Сообщения: 1221

Откуда: Москва

Peugeot - 207RC Мужской

Сообщение  Вс апр 29, 2012 12:09

на сайте греков есть график со стенда , 207рс 100 тыс. км. 220сил 360 нм.
http://www.drive2.ru/users/crazyik/

softic

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Лёша

Сообщения: 12538

Откуда: Москва

Пежо - 207 RC Мужской

Сообщение  Вс апр 29, 2012 14:29

ничего, щас сделаю выпуск, чуток настрою - и сразу на стенд, как раз где-то к началу июня!
по-хорошему машина и так уже нормально едет, хоть и не рвёт всех направо и налево.
всё, сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное! :twisted: ;-)

Crazyik

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Сообщения: 1221

Откуда: Москва

Peugeot - 207RC Мужской

Сообщение  Вс апр 29, 2012 16:49

Ко мне заедь, я тя рл поменяю, потом сравним с графиком со стенда.
http://www.drive2.ru/users/crazyik/

softic

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Лёша

Сообщения: 12538

Откуда: Москва

Пежо - 207 RC Мужской

Сообщение  Пн апр 30, 2012 00:01

а когда и куда ехать?
всё, сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное! :twisted: ;-)
Сообщений: 14 • Страница 1 из 1

Вернуться в RC, GT, GTi, Feline, RCZ и прочие зажигалки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0