Отношение к марке?

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 11 • Страница 1 из 1

Crazyik

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Сообщения: 1221

Откуда: Москва

Peugeot - 207RC Мужской

Сообщение  Пн июн 17, 2013 23:55

Все же решил обсудить это именно в теме зажигалок. Периодически возникает неоднозначное чувство. Что некоторые соседи по потоку считают себя чемто лучшим чем другие. По больше части езжу активно и тогда вопросов не возникает, но стоит начать ехать как все, так наверно у людей переключается что-то, может думают что за рулем девушка? Уважение очень относительное. Я конечно понимаю что я еду на пежо, а не на мерседесе, причем меня это коробит тем что зная то что 97% машин в потоке сольют мне на прямой, но при этом они пытаются показать что их машина круче =) Пока завал эго решается поражением в динамических характеристиках апонентов, тогда сразу открываются окна, задаются вопросы и т.д.

Кто сталкивался с подобными чувствами? Что вы об этом думаете?
http://www.drive2.ru/users/crazyik/

Cptn_Sol

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Сообщение  Вт июн 18, 2013 08:33

Никогда об этом не думал. ДС3 выглядит необычно, перед ним никто лезть не пытается, не хамит и тд. :roll:

Только вот не едет. :help:

207RC

Пыжевод любознательный

Имя: Дмитрий

Сообщения: 96

Peugeot - 207 Не выбран

Сообщение  Вт июн 18, 2013 11:53

К нашему пежо относятся как к обычному авто (читай никак) :D . Никакого уважения точно нет, можно сказать пежо равноправен с другими участниками движения. На нем каждый день борешься с другими водителями за право проезда...
Так как имею возможность пересаживаться на разные авто, могу отметить существенную разницу в отношении других водителей, когда еду на рейндж ровере или бмв. Вокруг тебя в 95% образуется свободное пространство для маневров, никто не бодается, не подрезает, начинают уступать дорогу стоит включить поворотник :D Такое ощущение, что едешь в потоке не с нашими водителями (дикими зверями),а спокойно катишься по Европе.
ЗЫ Согласен с Русланом, 90% машин мы легко разорвем на прямой :flash:

softic

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Лёша

Сообщения: 12538

Откуда: Москва

Пежо - 207 RC Мужской

Сообщение  Вт июн 18, 2013 12:07

езжу на 307й и 207й - никакой разницы не вижу )) всем пофиг до всех, хамят одинаково )))
как показал опыт, если ездить осторожно и небыстро - проблем на дороге нет ))

p.s. только вот бибикалку уже новую купил, двойную - родная пежошная не вразумляет идиотов ))
звучит так тихо и скромно, что создаётся впечатление, что это ты не бибикаешь, а извиняешься :D
всё, сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное! :twisted: ;-)

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Вт июн 18, 2013 14:15

Езжу на ... практически любых Peugeot (работа такая :D ) и близко и очень далеко :D и постоянно ловлю себя на мысли, что старая добрая истина "трёх Д" ("Дай Дорогу Дураку") на дорогах нашей родной страны синфазна "истине о двух бедах России". :ad: :bk: .... А как хочется, чтобы что-то изменилось ... :yes: :guru:
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

Tomagafk

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: Дмитрий

Сообщения: 1469

Откуда: Мытищи М.О.

Пежо - 207 RC Мужской

Сообщение  Вт июн 18, 2013 19:04

Да есть такая фигня, пыж еще мелкий меня постоянно пытались притеснять, особенно когда спокойно едешь. На гольфе получше, от фокуса с мятым крылом вообще предпочитают держаться по дальше, особенно когда за рулем женский пол )))
«Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает»

FlapJack

Пыжевод любознательный

Сообщения: 79

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Вт июн 18, 2013 20:45

На пыже RCZ езжу по разному и быстро и медленно, в принципе негатива не замечаю, большинство пялится на авто :D Ну и есть отдельная куча дуриков- которые пытаются погоняться-провоцируют, кого немного учу, с кем понимаю, что можно потягаться, на кого-то кладу болт, в ввиду разницы в лошадях. В целом четко блюду правило трех Д и тише едешь дальше будешь. :mrgreen: и в принципе присутствует здоровый пох....зм на все происходящее на дороге. :super:

Tomagafk

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: Дмитрий

Сообщения: 1469

Откуда: Мытищи М.О.

Пежо - 207 RC Мужской

Сообщение  Вт июн 18, 2013 20:46

купешки по другому воспринимают, ездил на рыксе все пропускают пялятся и тд
«Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает»

FlapJack

Пыжевод любознательный

Сообщения: 79

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Вт июн 18, 2013 22:53

Tomagafk:купешки по другому воспринимают, ездил на рыксе все пропускают пялятся и тд

Согласен, есть такое дело :yes:

Crazyik

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Сообщения: 1221

Откуда: Москва

Peugeot - 207RC Мужской

Сообщение  Ср июн 19, 2013 04:18

Всем спасибо за ответы, в целом моя теория верна. Темболее что все воспринимают эту машину как обычную 207, о РЦ вообще мало кто знает=)
http://www.drive2.ru/users/crazyik/

Fee

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 111

Откуда: Москва

Peugeot - 207RC Мужской

Сообщение  Вс июн 23, 2013 18:54

Только сегодня, проехав от Вологды до Москвы на 607ой, пришла мысль, что на РЦхе мне в разы меньше дорогу уступают))) на барже можно быстро плыть - все сами расступаются)
Сообщений: 11 • Страница 1 из 1

Вернуться в RC, GT, GTi, Feline, RCZ и прочие зажигалки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0