Сейфы для дома,офиса,оружейные.

Модератор: М: Общение

Сообщений: 3 • Страница 1 из 1

Maksim A.R.

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Максим Анатольевич

Сообщения: 456

Откуда: МАСКВА НА

Нет автомобиля - С колесами Мужской

Сообщение  Пт июл 31, 2009 23:15

Ну вдруг кому надо!))))) Сейфы для документов,денег или ОРУЖИЯ,встраиваемые сейфы,металлические шкафы для документов,стеллажи архивные,шкафы для одежды,сумок. Производство в ближайшем подмосковье,качество европейское.Всемирно извесная марка сейфов Valberg. В общем спрашивайте,отвечу кому понадобится. Знаю весь рынок сейфов и металлической мебели в России.
Etre ou ne pas etre - thаt is a question! )))

d914

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: dm

Сообщения: 1746

Откуда: Забайкалье

пежо - 406 Мужской

Сообщение  Пт авг 07, 2009 21:22

Maksim A.R.:Ну вдруг кому надо!))))) Сейфы для документов,денег или ОРУЖИЯ,встраиваемые сейфы,металлические шкафы для документов,стеллажи архивные,шкафы для одежды,сумок. Производство в ближайшем подмосковье,качество европейское.Всемирно извесная марка сейфов Valberg. В общем спрашивайте,отвечу кому понадобится. Знаю весь рынок сейфов и металлической мебели в России.


ну и ну заходишь в инет, в поиск - сейф, выскакивает - фирма промет, в сосенках (Калужское шоссе) она, едешь туда и берешь по заводским ценам........... у других дороже........... можно и подешевле, когда изделие по ISO не проходит, но это надо ждать

Maksim A.R.

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Максим Анатольевич

Сообщения: 456

Откуда: МАСКВА НА

Нет автомобиля - С колесами Мужской

Сообщение  Вс авг 09, 2009 20:09

Сумничал??? Молодец!Посмотри сайт,адрес которого есть у меня в профиле!А потом сравни цены моего сайта и Прометовского!Правда для своих ещё процентов 15 от цен сайта могу скинуть,т.е. до 15!Но там и без этих скидок всё понятно! :flash:
Жду результата просмотра!С нетерпением!))))))
Да,и ISO тут ну ваще не причём!КАКОЕ ИЗДЕЛИЕ НЕ ПРОХОДИТ??? ISO-"Система менеджмента качества"
:lol: :lol: :lol: :lol:
Будут ещё вопросы-пиши в личку,так правильней будет.
:super: :flash:
Etre ou ne pas etre - thаt is a question! )))
Сообщений: 3 • Страница 1 из 1

Вернуться в Вечная тема - ремонт и стройка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0