домашние интернет провайдеры (мнения и советы)

Модератор: М: Общение

Сообщений: 41 • Страница 2 из 2

Yuohan

Человек, который смеется...

Аватара пользователя

Сообщения: 5439

Откуда: Столичный штучка

Пежо/Ситроен - 407 206 C-Crosser Мужской

Сообщение  Пн янв 05, 2009 18:56

Butovo Net...
Но он тока в Бутово (С)
Надо спортом заниматься, бросить пить, курить и баста...

Kaito

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Алексей

Сообщения: 130

Откуда: Moscow

308 premium pack Мужской

Сообщение  Вт янв 06, 2009 17:10

Сейчас Стрим и Кверти. Заказал подключение в Onlime Вай Фай вместо Стрима.:mrgreen: а там посмотрим может и корбину попробую.

LODKIN

Ловелас

Аватара пользователя

Имя: Сергеевич

Сообщения: 13308

Откуда: Х.- Кукуево

Французская - VF37EKXFE32361965 Мужской

Сообщение  Ср янв 07, 2009 12:56

VendeTTa:Не дали, мы сами отобрали..
Заезжай, покажу тебе наш инет.. ))


АХ вы хулиганки !

Нука жива пиши адрес....!!!!! :twisted:
Без комментариев...

VendeTTa

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Имя: Татьяна

Сообщения: 3304

Откуда: Москва, Тушино

Непежо.. - ix35 Женский

Сообщение  Ср янв 07, 2009 17:51

LODKIN:АХ вы хулиганки !

Нука жива пиши адрес....!!!!! :twisted:

Ты нам инет отрежешь? :repa:
При сильном испуге у женщин отключается небольшая часть мозга, отвечающая за все..
Изображение

ARXTA

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Сообщения: 1267

Откуда: Москва

Пежо - 206 XS-line Женский

Сообщение  Вт апр 21, 2009 14:36

Я была апологетом Стрима долгие годы. Пока в этом году они не довели меня буквально до бешенства за неделю. У меня сейчас все на качественный интернет завязано, а Стрим издевался надо мной неделю и я шаталась по родным и друзьям как бомж, т.к. мне каждый день нужно минимум пару часов даже без посещения Авес-форума 8-)
Сейчас пользуюсь местным провайдером на Преображенке (Мосинтернет) - уже 3 месяца, нареканий пока нет, но это еще не показатель :twisted:
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

kinzoid

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Влад

Сообщения: 6161

Откуда: Москва, Перово

Peugeot - 4007 Мужской

Сообщение  Вт апр 21, 2009 15:01

о.. какую тему подняли )
я второй месяц использую провайдера под брендом "ОНлайм" (www.onlime.ru). доволен до чертиков. цена, качество и стабильность на высоте.

makso

Писатель однако!

Аватара пользователя

Сообщения: 1524

Откуда: Москва

Пежо - 307 Мужской

Сообщение  Вт апр 21, 2009 15:03

У меня корбина уже несколько лет..доволен))

PitachOk

Флудер Обыкновенный

Аватара пользователя

Имя: Павка Корчагин

Сообщения: 5562

Откуда: Ново-Перделкино

KIA - Bongo ||| Не выбран

Сообщение  Вт апр 21, 2009 15:51

Prof:
Nord:Если твой дом подключен к корбине, то обычно это лучшее что ты можешь выбрать. Не просто так говорю. Я перепробовал многих провайдеров в разных районах Москвы.

+1 АДНАЗНАЧНА

Slan:
Nord:Если твой дом подключен к корбине, то обычно это лучшее что ты можешь выбрать. Не просто так говорю. Я перепробовал многих провайдеров в разных районах Москвы.


+2

Sady:
Nord:Если твой дом подключен к корбине, то обычно это лучшее что ты можешь выбрать. Не просто так говорю. Я перепробовал многих провайдеров в разных районах Москвы.

+3Изображение

SIN:
Sady:+3Изображение

+4

Проверенно опытом использования! Но Корбина вроде продалась Билайну. Так что есть некоторые косяки в работе. Так же на данный момент в ЮАО Корбина расширяет канал, написали мне по этому поводу письмо, что в течении нескольких недель могут быть проблемы.
ИМХО Корбина действительно хороший провайдер, с очень хорошей и грамотной технической поддержкой пользователей.

Pitachok:
Nord:Если твой дом подключен к корбине, то обычно это лучшее что ты можешь выбрать. Не просто так говорю. Я перепробовал многих провайдеров в разных районах Москвы.
+5


:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
«Все мы сидим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды» (С) Оскар Уайльд!

SIN

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Иван

Сообщения: 602

Откуда: Белоруссия - Витебск

Peugeot - 406 Мужской

Сообщение  Вт апр 21, 2009 16:04

Вот недавно переметнулся к Билайну от Корбины. Билайн на поприще интернет провайдинга плохо выступил. Часто невозможно подкл VPN соединение = проблемы системы билллинга, списывают лишние деньги со счета))) смешно, но такое есть у них в день могут списать 2-3 раза абонентскую плату. Пока носом не ткнешь, деньги не возвращают. В итоге пол года мучений с Билайном вернулся к Родной Корбине. Все как всегда у Корбины, работает быстро, проблем нет, бесплатно радио + ТВ(минимум каналов, но хорошего качества)и т.д.

Так что PitachOk +6)))
Peugeot 406 2.2 158 л.с. :)

Bassdriver

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: Александр

Сообщения: 1012

Откуда: Москва

Peugeot - 307 Мужской

Сообщение  Вт апр 21, 2009 16:30

Я бы тоже приплюсовался, но...

Меня эта корбина уже пол-года обещает подключить, но пока чего-то ждут. Дом давно подключен, многие соседи работают (вижу их wifi-шки). А с недавнего времени забил на стрим-ТВ и переключил свой модем в режим bridge. Ушли все косяки с рваной связью - не знаю горя. Позвонят из корби - откажусь.
Мы созданы наносить пользу и причинять добро.

violet

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Сообщения: 57

Откуда: МСК

Женский

Сообщение  Ср июн 24, 2009 14:24

У меня потрясный провайдер Prov.ru. За 3 года 2 раза были проблемы. Первый раз - упал свич на крыше( в новогодние праздники) и второй раз у них что-то с серверами было, в течение 15 минут починили. Локальные ресурсы, беспатное иптв. После стрима с его глюками, кажется что ты в раю.
Живу на Динамо, провадер местный.
На чемпионате мира по женской логике победил генератор случайных чисел.
Сообщений: 41 • Страница 2 из 2

Пред.

Вернуться в Уголок потребителя

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0