Ацкий звук AV-ресивер + акустика

Модератор: М: Общение

Сообщений: 89 • Страница 3 из 3

Ihtio-Ftirius

Рыбный ужос

Имя: Вадим

Сообщения: 2969

Откуда: Сердце родины

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Ср фев 03, 2010 17:52

спасибо!
акустика конечно действительно класс! Я эту модель слышал в магазине. понравилось, сочно очень. но там правда ресивер с предусилителем работали за 75К в сумме. Т.е. система на круг конечно очень дорогая.
Мне кажется,я пока ещё до ресивера 7.1 не дорос, а тут в примерах именно такие модели. я просто покамест не уверен что за 12ть то система себя оправдает. а акустику за 21 вообще считаю для себя расточительством. Надо попробовать. Посмотреть.
Кстати, а если ресивер в шкаф убирать, он там не греется, ничего такого не происходит?
Пришли в три часа утра сообщение со словами "ТЫ ГДЕ?" на любой номер и получи прикольную рифму в ответ.

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Ср фев 03, 2010 18:11

Пойми - 7.1 это уже де-факто стандарт, так что не забивай голову.
Лично я уже год назад не смог найти ресивера 5.1 с требуемым мне функционалом (2-3 HDMI входа, 1080p 24гц, True HD и пр.), так что взял 7.1.
Это не означает, что я подписался на комплект акустики 7.1, хотя в будущем (в другой квартире) планирую, но опять же - проблемы с размещением, так что скорее всего акустика будет частично встраиваться в стены/потолок.
5.1 - либо устаревшие модели, либо модели начального уровня, которые много чего могут не поддерживать... дороговато для попробовать выходит.

Не греется, все ОК. У него достаточно пустого внутреннего пространства, главное на него ничего не ставить и чтобы хотя бы пару см зазор сверху был.
Все равно сзади шкафа будет пустое пространство.

Маринер

Писатель однако!

Имя: Максим

Сообщения: 2314

Откуда: СВАО Москва

Citroen - C-crosser Мужской

Сообщение  Ср фев 03, 2010 18:15

MasteR:5.1 - либо устаревшие модели, либо модели начального уровня, которые много чего могут не поддерживать... дороговато для попробовать выходит.
.

Это чего же у них нет, без чего кино нельзя посмотреть?
зы. опять маркетинг чистой воды...."ты лох, если у тебя нет 7.1" :rotfl:
Удачи!

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Ср фев 03, 2010 19:54

Это комплекс для оправдания чего? Своего выбора ? Или это такое неприятие прогресса?
7.1 это уже де-факто стандарт - повторяю для любителей избирательно поцитировать, для недогадливых - при производстве фильмов и техники, а для несведущих - советую пойти и почитать инфу о стандартах и качестве звука DD TrueHD, DTS-HD HRA и DTS-HD MA, и о канальности звука на многих выходящих в последние годы blu-ray дисках.
Тема из серии - не хочу телефон с камерой и блютусом, а хочу только с блютусом, но при этом тот же прочий функционал ... а обломись - все уже с камерами.

Хорошо, тогда просьба найти мне AV-ресивер 5.1 признанного качества со следующими требуемыми мне параметрами в пределах 20 тыс. рэ, свежую модель (не снятую с производства, правда мою 663 уже сняли ;-)) и я признаю что ошибся с покупкой ;-):

Мощность - не менее 90-100 вт на каждый канал.
Сигнал/шум > 96 дб.

Меня устраивают следующие параметры моей техники:
Maximum Power: 135W + 135W/8ohms
Minimum RMS Output Power: 95W + 95W/8ohms
Signal-to-Noise Ratio (CD) 100 dB (250 mV)


1080p HDMI (2-3 in/1-2 out) 1.3
Deep Color (up to 36 bit), x.v.Color, double speed Refresh Rates of 120Hz and 1080p/24Hz transmission, Auto Lip-Sync compenzation
Analog video to HDMI digital video upconversion and deinterlacing

Поддержка HD Audio: Dolby Digital Plus, Dolby Digital TrueHD, DTS-HD High Resolution Audio и DTS-HD Master Audio (+ Dolby Digital EX/ Dolby Pro Logic IIx (Plus), DTS-ES Discrete 6.1 ,DTS 96/24 / DTS Neo:6 )
Pure Direct
192kHz/24-bit DACs used in all channels

Чисто ямаховские фичи перечислять не буду, дополню лишь, что еще было для меня желательно:
автонастройка
радио
2-х зонность (с возможностью одновременного воспроизведением в разных зонах разных источников)

Маринер

Писатель однако!

Имя: Максим

Сообщения: 2314

Откуда: СВАО Москва

Citroen - C-crosser Мужской

Сообщение  Ср фев 03, 2010 20:39

прогресса в многоканальном звуке нет уже много лет. Приведенные форматы ни о чем вообще. Блю рей тем более..Много их у вас в коллекции? :rotfl: К тому же, объясните мне, как на слух отличается звук этих форматов? :flash:
99% контента HD и пр. у юзеров ворованные, из сети.
Признанные кем? Журналами? Так они, как вас же извевстно и вами же говорилось, только уже в автоспецифике, проданы давно.
Последний раз редактировалось Маринер Ср фев 03, 2010 21:01, всего редактировалось 1 раз.
Удачи!

Andyut

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 237

Откуда: МО, ПП>ЖД

Peugeot - 307 Мужской

Сообщение  Ср фев 03, 2010 21:01

Маринер:Кстати прослушивание в магазинах тоже не понимаю категорически...

Альтернативу-то какую предлагаете? Покупать по параметрам, заказав через Интернет? Не надо тут упаднических настроений...
Маринер:...опять маркетинг чистой воды...."ты лох, если у тебя нет 7.1" :rotfl:

+1 к MasteRу, новый ресивер надо брать с запасом, учитывая реалии если уж не завтрашнего, так хотя бы сегодняшнего дня. Слушать-то никто не мешает в режиме 5.1. :flash: Действительно, предложений 5.1 становится всё меньше, тем более если учесть озвученный бюджет, то остаются только 465-я Ямаха, да предложенный мною выше Пионер VSX-819H.
Маринер:прогресса в многоканальном звуке нет уже много лет. Приведенные форматы ни о чем вообще. Блю рей тем более..Много их у вас в коллекции?

А Вы знаете, что формат CD был представлен в 1982 году? Сколько компакт-дисков у вас было тогда? А через 5 лет, в 1987? А Блю-Рэй когда представили? И сколько лет прошло?

Мой совет: если удастся договориться с жабой, тобрать 765-ю Ямаху, а с колонками - не зацикливаться на напольных.

ЗЫ Вадиму, наверное, от наших советов не легче :117: , только он было сфокусировался, абстрагировавшись от нашего "песка" :rotfl: как мы его опять... :bu:

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Чт фев 04, 2010 00:19

Маринер:прогресса в многоканальном звуке нет уже много лет. Приведенные форматы ни о чем вообще. Блю рей тем более..Много их у вас в коллекции? :rotfl: К тому же, объясните мне, как на слух отличается звук этих форматов? :flash:
99% контента HD и пр. у юзеров ворованные, из сети.
Признанные кем? Журналами? Так они, как вас же извевстно и вами же говорилось, только уже в автоспецифике, проданы давно.

lol
у меня 90% фильмов в коллекции - bluray (диски + медиасервер с записями bd, bdremux, на худой конец bdrip1080p под 10-15 гиг)
в dvd качестве и на dvd дисках только то, что на bd не выпускалось.
планирую ставить nas на 8Tb, мои 2Tb забиты под завязку и приходится постоянно чистить.
незаисимо от источника, bd есть bd, на bd диске или на харде ;-)

и лично я расстраиваюсь, видя во многих фильмах убогий битрейт российских аудиодорожек, лучше я посмотрю кино в dd true-hd или dts hd с сабами

объяснить как отличается на слух какой-нть ас3 384кбит и dd true hd 1,5 мбит?
как cd на компьютерных колонках и нормальной акустике.

впрочем, если не слышишь разницу - не стоит и ставить нормальную технику ... все равно что человеку, который без очков все видит как в тумане, пытаться демонстрировать разницу между dvd (720x576px) и bluray (1920x1080px)

в наших обычных условиях (если нет выделенной комнаты), ставить hi-end технику за сотни тысяч рублей - больше понты, но хороший или средний hi-fi при наличии слуха, зрения и возможности - имхо того стоит.

судя по всему, кроме голословных утверждений, никакой альтернатиы мне предложено не будет ... тогда остаюсь при своем виртуально 7.1 ресивере ;-)

Маринер

Писатель однако!

Имя: Максим

Сообщения: 2314

Откуда: СВАО Москва

Citroen - C-crosser Мужской

Сообщение  Чт фев 04, 2010 00:25

MasteR:lol
у меня 90% фильмов в коллекции - bluray (диски + медиасервер с записями bd, bdremux, на худой конец bdrip1080p под 10-15 гиг)
в dvd качестве и на dvd дисках только то, что на bd не выпускалось.
планирую ставить nas на 8Tb, мои 2Tb забиты под завязку и приходится постоянно чистить.
незаисимо от источника, bd есть bd, на bd диске или на харде ;-)

и лично я расстраиваюсь, видя во многих фильмах убогий битрейт российских аудиодорожек, лучше я посмотрю кино в dd true-hd или dts hd с сабами

объяснить как отличается на слух какой-нть ас3 384кбит и dd true hd 1,5 мбит?
как cd на компьютерных колонках и нормальной акустике.

впрочем, если не слышишь разницу - не стоит и ставить нормальную технику ... все равно что человеку, который без очков все видит как в тумане, пытаться демонстрировать разницу между dvd (720x576px) и bluray (1920x1080px)

в наших обычных условиях (если нет выделенной комнаты), ставить hi-end технику за сотни тысяч рублей - больше понты, но хороший или средний hi-fi при наличии слуха, зрения и возможности - имхо того стоит.

судя по всему, кроме голословных утверждений, никакой альтернатиы мне предложено не будет ... тогда остаюс
ь при своем виртуально 7.1 ресивере ;-)

:rotfl: вы сами НИЧЕГО толком не сказали. набор слов и копипастов на форматы.
какой-то ас3 выкопали, когда речь о разновидностях DTS идет.
моя альтернатива была МНОГО раз в более ранних постах указана.
Удачи!

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Чт фев 04, 2010 00:56

ну-ну.
я-то свои пожелания высказал четко - никакой снятой с производства техники (сони 910 не выпускается), современные форматы (не поддерживаются), про сигнал-шум сони как-то умалчивает, с видео вообще ничего непонятно - ни с deep color, ни с 1080p/24гц
Продолжать смысла не вижу, меня все равно не читают.

Маринер

Писатель однако!

Имя: Максим

Сообщения: 2314

Откуда: СВАО Москва

Citroen - C-crosser Мужской

Сообщение  Чт фев 04, 2010 01:17

Да я не о том говорил, что надо именно сони, причем древний. Я говорил, что не фиг ресивер на пробу покупать под 20т.р. и в два раза дешевле пойдет.
зы. на sony.ru все ттх есть, в т.ч. и отношение сигнал/шум.
Удачи!

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Чт фев 04, 2010 01:43

на пробу вообще что-либо дорогое покупать смысла нет, нужно заранее понять что к чему и сформулировать свои потребности ... только я не вижу особой разницы - купить за 12-15 и понять что мало, либо за 20-30 и не пользоваться ... и то и другое бестолково
зы. ааа, я на co.uk смотрел

Ihtio-Ftirius

Рыбный ужос

Имя: Вадим

Сообщения: 2969

Откуда: Сердце родины

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Чт фев 04, 2010 11:12

ну вы блин даёте :D

на самом деле, я вас хоть читаю, и начинаю понимать. куда и про что читать надо. чтобы хоть чуть-чуть в теме быть.
Пришли в три часа утра сообщение со словами "ТЫ ГДЕ?" на любой номер и получи прикольную рифму в ответ.

Ihtio-Ftirius

Рыбный ужос

Имя: Вадим

Сообщения: 2969

Откуда: Сердце родины

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Чт фев 04, 2010 11:18

Andyut:Ал

Мой совет: если удастся договориться с жабой, тобрать 765-ю Ямаху, а с колонками - не зацикливаться на напольных.

ЗЫ Вадиму, наверное, от наших советов не легче :117: , только он было сфокусировался, абстрагировавшись от нашего "песка" :rotfl: как мы его опять... :bu:


с жабой я с удовольствием справлюсь.
я просто боюсь, что возьму дорогую сложную вещь. и не буду знать. как использовать. забивание гвоздей с использованием орбитального лазера, как то так. я пока что достаточно скромен в сових потребностях, потому что просто пока не понимаю, что может быть ещё лучше.
в приницпе, тот пионер, который мне рекомендовали, мне вроде бы понравился. нашёл место, где его можно покрутить, хочу поехать. послушать, посмотреть насколько сложно разбираться с ним. я до этого с такими устройствами чесно говоря даже не сталкивался , в том смысле, что даже в гостях не крутил. поэтому думаю понимаете моё осознание того, что оно "может" для меня пока это коробочка которая разводит звук по каналам и позволяет акустике громко играть, вот и всё.
Кстати, а почему настолько не зацикливаться на напольной акустике??? Есть какие то минусы, о которых стоит помнить? Я уж было заказывать собрался :)
Пришли в три часа утра сообщение со словами "ТЫ ГДЕ?" на любой номер и получи прикольную рифму в ответ.

Ihtio-Ftirius

Рыбный ужос

Имя: Вадим

Сообщения: 2969

Откуда: Сердце родины

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Чт фев 04, 2010 11:26

MasteR:на пробу вообще что-либо дорогое покупать смысла нет, нужно заранее понять что к чему и сформулировать свои потребности ... только я не вижу особой разницы - купить за 12-15 и понять что мало, либо за 20-30 и не пользоваться ... и то и другое бестолково
зы. ааа, я на co.uk смотрел


кстати насчёт источников, тоже знаете свои 5 копеек вставлю. путают нашего брата ламмера. вот вам яркий пример.
на офиц. русском сайте сони, заходим по ссылке http://www.sony.ru/selector/hcs-home-cinema-receiver
слева в выборе продуктов, выбираем показывать ресиверы 5.1 ставим галочку в соответсвующем квадратике.
Появляется модель STR-DG820
радуюсь, лезу на яндекс её смотреть, а там она почему то 7.1 и где правду искать?
кстати,может действительно лучше такую взять?
Пришли в три часа утра сообщение со словами "ТЫ ГДЕ?" на любой номер и получи прикольную рифму в ответ.

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Чт фев 04, 2010 14:01

А если в описание зайти - 7.1
http://www.sony.ru/product/hcs-home-cin ... /str-dg820

Хотя лично я не воcпринимаю sony как производителя качественных (аудиофильских, если хотите) ресиверов и с определенным недоверием отношусь к этой ее продукции ...

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Чт фев 04, 2010 14:15

Ihtio-Ftirius:Кстати, а почему настолько не зацикливаться на напольной акустике??? Есть какие то минусы, о которых стоит помнить? Я уж было заказывать собрался :)

главный минус место
второй, но он +/- - мощность

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Чт фев 04, 2010 14:22

Собственно вернулись к тому, с чего начали или, вернее, следовало начать - для чего?
музыка (какая и какого качества)
кино (лишь бы была многоканалка или ...)
источники звука/видео (самый универсальный - hdd медиаплеер или неттоп с hdmi и оптикой ), под них проще всего найти контент, более того, разнообразие контента и его возможное качество позволят по полной задействовать хорошую технику

и есс-но - есть ли желание, уверен что войдешь во вкус или потребности останутся простыми ...

Ihtio-Ftirius

Рыбный ужос

Имя: Вадим

Сообщения: 2969

Откуда: Сердце родины

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Чт фев 04, 2010 15:03

так я с самого начала с этого и начал. просто ты поздно пришёл. :mrgreen:

есть playstation3 - фильмы, музыка + игры, всё идёт через неё.
У нее на борту и HDMI есть и оптика (кстати, попутно вопрос, если оставить hdmi кабель воткнутым в телек, а аудио гнать на ресивер через оптику, так лучше будет? или не париться воткнуть сраху hdmi в ресивер?)
Так вот, собственно и музыка и кино, всё будет с неё.

насчёт вкуса сложно сказать. я просто никогда подобной системы не имел и похорошему, не видел в действии у кого то дома. максимум, это уверения друзей в том что крутой звук выдаёт система logitech 5.1 в пластиковых корпусах.
но думаю, если распробовать, то может быть. но это ооочень не скоро, так что скорее, пока просто чтобы была многоканалка.
Пришли в три часа утра сообщение со словами "ТЫ ГДЕ?" на любой номер и получи прикольную рифму в ответ.

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Чт фев 04, 2010 17:19

мож что и пропустил...
ps3 мне скоро стало мало, пришлось прикупить hdd медиацентр, к тому же возможностей у компа или специализированного девайса больше, чем у ps3, так что через ps3 только поиграться да bd посмотреть ...

hdmi c ps3 имхо на ресивер, hdmi звук с хорошим кабелем лучше чем по оптике.

Andyut

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 237

Откуда: МО, ПП>ЖД

Peugeot - 307 Мужской

Сообщение  Вт фев 09, 2010 12:31

Вадим, выбрал уже что-нибудь? Отпишись, пожалуйста!
Пара мыслей.
- колонки: можно сначала купить только пару полочных (из выбранного комплекта) и попробовать их в качестве фронтов для кино, музыку послушать. Если покажется "мало", то докупить пару напольных, а имеющиеся использовать в качестве тыла. А если "хватит", то добавить еще пару таких же (+центр и саб) - и комплект готов... (Например, для Jamo A 405/407/S 606, B&W 685 Theatre, Cabasse MT4, etc.)
- по ресиверам: тут все Сони ругали, но, имхо ES-серия неплоха, например, такой. У ямахи проблемы с инструкциями - пишутся не для новичков, так что если под рукой нет гуру, то лучше всё подробно узнать заранее в магазине.

Ihtio-Ftirius

Рыбный ужос

Имя: Вадим

Сообщения: 2969

Откуда: Сердце родины

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Ср фев 10, 2010 15:45

а ресивер не круто для меня такой?
в эти выхи ездил, слушал... провёл в шоу-руме несколько часов, вышел с головой, как будто на неё шлем от космического скафандра надели.
послушал таки qudral правда не 500ый, а 5000. 500 сняли с производства. понравился в приницпе, на мой уровень мне показалось более чем. Есть ещё JBL полочный, но мне не понравилось, что на средней громкости, фронт начал елозить по столу. мне спец сказал, что это нормально, что надо какие то там маты под них покупать, но я прям как-то не впечатлился.
Нашёл про эти колонки в майском Стерео&видео, они их в 4 звезды оценивают. Думаю какой никакой, а показатель, какашку бы не стали на тест брать. думаю на квадрале и остановлюсь пока 5.0, а там может и саб докуплю.
Пришли в три часа утра сообщение со словами "ТЫ ГДЕ?" на любой номер и получи прикольную рифму в ответ.

Andyut

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 237

Откуда: МО, ПП>ЖД

Peugeot - 307 Мужской

Сообщение  Ср фев 10, 2010 16:15

Ihtio-Ftirius:а ресивер не круто для меня такой?

Я так понял, вы вообще яму 765-ю рассматривали, если она "не круто", то и этот "норм"...
Ihtio-Ftirius:Есть ещё JBL полочный, но мне не понравилось, что на средней громкости, фронт начал елозить по столу. мне спец сказал, что это нормально, что надо какие то там маты под них покупать, но я прям как-то не впечатлился.

Полочные колонки могут быть размещены не только на подставке или стойке, но и подвешены на стену, если на задней стенке корпуса есть специальные крепежные приспособления...

Renex

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Дмитрий

Сообщения: 2114

Откуда: Королёв

Мицубиси/Пежо - Out XL/307 Мужской

Сообщение  Ср фев 10, 2010 16:31

А я тем временем все таки спалил мидбас на своих сильверах... :? :ak:
Посмотрим, пофиксят ли по гарантии в мВидео.

Все же, много мощности тоже чревато, вотЪ :xm:
"Мы создадим новое государство, в котором будем говорить одно, а делать совершенно другое." ©

Ihtio-Ftirius

Рыбный ужос

Имя: Вадим

Сообщения: 2969

Откуда: Сердце родины

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Чт фев 11, 2010 18:01

Andyut:Я так понял, вы вообще яму 765-ю рассматривали, если она "не круто", то и этот "норм"...

Полочные колонки могут быть размещены не только на подставке или стойке, но и подвешены на стену, если на задней стенке корпуса есть специальные крепежные приспособления...


я к сожалению не нашёл полочных колонок, которые бы мне понравились по дизайну. все какие-то напоминают дешёвые пластиковые аналоги. ничего интересного в общем. да и по цене они как то сильно от 15-20 тысяч.
Пришли в три часа утра сообщение со словами "ТЫ ГДЕ?" на любой номер и получи прикольную рифму в ответ.

Andyut

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 237

Откуда: МО, ПП>ЖД

Peugeot - 307 Мужской

Сообщение  Вт фев 16, 2010 11:53

Маринер

Писатель однако!

Имя: Максим

Сообщения: 2314

Откуда: СВАО Москва

Citroen - C-crosser Мужской

Сообщение  Вт фев 16, 2010 11:57

Кстати, для кино категорически рекомендую не экономить на "центральном канале". Я столкнулся с такой траблой...звук на дешевой АС никуда не годится.
Удачи!

Ihtio-Ftirius

Рыбный ужос

Имя: Вадим

Сообщения: 2969

Откуда: Сердце родины

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Вт фев 16, 2010 12:44

Andyut:А такие?


ну ты посмотри на них. и выглядят как какие то невнятные четыре кубика и стоят при этом, как весь мой бюджет. с тем же успехом, можно купить пластиковый джениус, и ходить всем доказывать, что пластик круче, потому что можно любую текстуру из него сделать.

Я про пионер Pioneer S-V410 думал. Но уж больно они здоровые, почти полтора метра.
Пришли в три часа утра сообщение со словами "ТЫ ГДЕ?" на любой номер и получи прикольную рифму в ответ.

Andyut

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 237

Откуда: МО, ПП>ЖД

Peugeot - 307 Мужской

Сообщение  Вт фев 16, 2010 15:54

Вам шашечки или ехать? (с) Какая разница как они выглядят - их надо слушать :!: Зачем кому-то что-то доказывать? Если слушать не в собственном доме с комнатой метров от 40, то греющий душу избыток мощности будет только провоцировать на авантюры. А мощный саб может не только приятно басить, но и доставить хлопот с шумо- и виброизоляцией комнаты - заглушить НЧ-колебания - та еще задача! Объясняй потом соседям, что ты не верблюд... Разницу с поделками от Джиниус, Логитек и другой компьютерной периферией несколькими постами выше весьма доходчиво пояснил Валентин (где про зрение без очков для плохо видящих). Соглашусь с ним и в утверждении, что при таком бюджете (~ до 15 тыр за одну "колонку"), разница в звучании будет трудно различима.

Andyut

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 237

Откуда: МО, ПП>ЖД

Peugeot - 307 Мужской

Сообщение  Вт мар 30, 2010 14:44

А вот тут билетики на Hi-Fi Show бесплатно раздают...
Сообщений: 89 • Страница 3 из 3

Пред.

Вернуться в Уголок потребителя

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0