де протестировать авто

Модератор: М: Общение

Сообщений: 13 • Страница 1 из 1

KizHlo

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Имя: Александр

Сообщения: 3920

Откуда: из "Не резиновой"

нет у меня пежо) Мужской

Сообщение  Пн фев 15, 2010 17:42

ты бы лучше заехал в специализированный пежовский сервис - не офы, что бы тебе далии с мастером вокруг машины походить и послушать его сомнения или утверждения по состоянию машины, там и комп диагностику сделать можно.
В Москве человек может бесконечно смотреть на 3 вещи: на огонь,воду и на бампер впереди стоящего автомобиля.

SergeyK

Улыбка конфы

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 10493

ситро Мужской

Сообщение  Пн фев 15, 2010 18:35

KizHlo:ты бы лучше заехал в специализированный пежовский сервис - не офы, что бы тебе далии с мастером вокруг машины походить и послушать его сомнения или утверждения по состоянию машины, там и комп диагностику сделать можно.
сто пудов не пошёл бы ни к каким чекАрам, только к официалам, а уж по этой ссылке не пошёл бы точно. никакой информации, ни цен(но утверждают что дешевле всех), ни городских телефонов, а уж представляют себя так, что на дороге проводят полную диагностику. бред полнейший.

Андрей К.

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 362

Откуда: Москва-Белгород

Peugeot - 4007 Мужской

Сообщение  Вт фев 16, 2010 12:55

а неофициалы?их никто не отменял же :flash:
н914нк 31RUS

softic

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Лёша

Сообщения: 12538

Откуда: Москва

Пежо - 207 RC Мужской

Сообщение  Вт фев 16, 2010 12:58

рекомендую сходить всё-таки к дилеру.
если с мастером-приёмщиком хорошо общаться, он может многое!
всё, сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное! :twisted: ;-)

SAS

Специфический

Сообщения: 3599

peugeot - 4007 Мужской

Сообщение  Вт фев 16, 2010 14:37

панин.

SergeyK

Улыбка конфы

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 10493

ситро Мужской

Сообщение  Вт фев 16, 2010 14:45

arnold-d:Не к официальным не пойду категорично, уже сталкивался с ихними умелыми действиями, счет выставили ого го а через 30 км, чуть бампер не отпал задний, просто забыли прикрутить
нет ничего хуже пустых болтунов :twisted:

Лис

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Алексей

Сообщения: 4015

Откуда: Красногорск

Шкода - Октаха Мужской

Сообщение  Вт фев 16, 2010 14:49

KizHlo:ты бы лучше заехал в специализированный пежовский сервис - не офы, что бы тебе далии с мастером вокруг машины походить и послушать его сомнения или утверждения по состоянию машины, там и комп диагностику сделать можно.


+1.
Я сегодня прелесть какая гадость :)

pioner

ПервыйНА

Аватара пользователя

Имя: Константин

Сообщения: 12202

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Вт фев 16, 2010 20:09

только к неофициалу. официал тебе скажет ровно столько сколько захочет в будущем с тебя слупить :wink:
сталкивался с кузовным ремонтом в А************ так по калькуляции Аудатекса выходило на пятерку меньше, а у них больше, ибо процент от насчитанного мастер-приемщик получает от своего работадателя. это надо знать как 2х2 :flash:

если будет желание направлю с диагностикой с ППС. но диагностика ППС по коробке, если это автомат, этого черезчур мало.

знакомые варианты это как на рынке, та еще лотерея, сталкивался я со знакомыми, подставят на раз, два, и еще вслед баллон катить будут по случаю и без.

так что выслушай и сам принмай решение, тебе на ней ездить, а не нам. и лучше тебе на ней, а не она на тебе :lol: :wink:
за свою улетность и красоту денег не беру

pioner

ПервыйНА

Аватара пользователя

Имя: Константин

Сообщения: 12202

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Вт фев 16, 2010 20:11

KizHlo:специализированный пежовский сервис - не офы, что бы тебе далии с мастером вокруг машины походить


+1 :flash:
за свою улетность и красоту денег не беру

softic

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Лёша

Сообщения: 12538

Откуда: Москва

Пежо - 207 RC Мужской

Сообщение  Вт фев 16, 2010 20:26

Лис:
KizHlo:ты бы лучше заехал в специализированный пежовский сервис - не офы, что бы тебе далии с мастером вокруг машины походить и послушать его сомнения или утверждения по состоянию машины, там и комп диагностику сделать можно.

+1.
замечу, что в официальном сервисе у тебя также есть право зайти в ремзону и осмотреть автомобиль.
при этом можно поговорить и с мастером лично, что я регулярно и делаю.
всё, сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное! :twisted: ;-)

pioner

ПервыйНА

Аватара пользователя

Имя: Константин

Сообщения: 12202

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Вт фев 16, 2010 20:52

softic:
Лис:
KizHlo:ты бы лучше заехал в специализированный пежовский сервис - не офы, что бы тебе далии с мастером вокруг машины походить и послушать его сомнения или утверждения по состоянию машины, там и комп диагностику сделать можно.

+1.
замечу, что в официальном сервисе у тебя также есть право зайти в ремзону и осмотреть автомобиль.
при этом можно поговорить и с мастером лично, что я регулярно и делаю.


дык замечательно что стали прислушиваться, мне вот у ситров нравится. стеклянная стенка вместо обычной, и видно делают с твоим авто или нет. конечно палево, ты сидишь, а там руки в брюки ходят, ну а что делать у тебя срок в деньгах, у них в часах. люди подневольные, день прошел и ладно.
официал кормится потоком проданных новых и сервисом возможных старых, неофициал кормится как и что предложит сделать наиболее бюджетно.
за свою улетность и красоту денег не беру

BuSh

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Санёк

Сообщения: 2434

Откуда: Большая деревня

407 Мужской

Сообщение  Вт фев 16, 2010 20:55

softic:при этом можно поговорить и с мастером лично, что я регулярно и делаю.

+1
От мастера, всё зависит!!! Если мастер, доброжелательный то всё будет :super: :super: :super:
Водитель - самый опасный узел машины.

BuSh

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Санёк

Сообщения: 2434

Откуда: Большая деревня

407 Мужской

Сообщение  Ср фев 17, 2010 12:29

arnold-d:надо видно мастера "задоброжелателить" Mr. Green не помажешь - не поедешь. Smile

:yes: :yes: :yes: :idea: :rotfl: :rotfl:
Водитель - самый опасный узел машины.
Сообщений: 13 • Страница 1 из 1

Вернуться в Уголок потребителя

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0