Сдам дачу

Модератор: М: Общение

Сообщений: 8 • Страница 1 из 1

VendeTTa

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Имя: Татьяна

Сообщения: 3304

Откуда: Москва, Тушино

Непежо.. - ix35 Женский

Сообщение  Пн апр 19, 2010 00:17

Есть дача в г. Ногинске, на окраине города. Это примерно 60 км по Горьковскому шоссе.
Участок 6 соток, домик двухэтажный, 6 маленьких комнат (из них 3 спальни), отапливается печкой. Есть электричество, газ из баллона. Был подвод воды в дом, но сейчас пока не работает. Колодец, туалет на улице. На участке два больших стеклянных парника, гараж, сарай, баня, еще один домик. Этот состоит из одной комнаты, печки там нет.
Есть грядки, газон, растут яблони, вишни, смородина, малина и т.д.
Минус - последние год там жила летом старая бабушка, так что все находится в некотором запустении.
Плюс - озеро в 20 метрах от калитки, природа и все такое. Примерно в 1 км хода лес и еще 2 озера. Дачный участок идеален для тех, кто любит отдыхать, чего-нить строя или ломая.. ) В общем, мечта дачника 80х )
Магазины в пешей доступности, идти минут 15. Участок находится на территории садового товарищества.
Добираться своим ходом удобно. От м. Партизанская ходит маршрутка или автобус до Ногинска. На автовокзале пересаживаетесь на автобус или маршрутку и доезжаете до нужной остановки, от нее идти минут 10.

Желательно снимать на все лето. Людям, которые будут смотреть за участком и домом.

Цена 10 тыс. руб/мес. Обсуждаемо..

Если заинтересовало, пишите )
Последний раз редактировалось VendeTTa Вт май 18, 2010 17:15, всего редактировалось 2 раз(а).
При сильном испуге у женщин отключается небольшая часть мозга, отвечающая за все..
Изображение

Котярик

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Николай

Сообщения: 1648

Откуда: Московская область

Peugeot - 3008 Мужской

Сообщение  Пн апр 19, 2010 09:25

VendeTTa: Если заинтересовало, пишите )

если не секрет что по ценам? а то у меня такое ощущение мне срочно придется менять место жительства
Будь осторожнее с тем, чего ты желаешь ибо придет момент и ты добьешься этого

VendeTTa

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Имя: Татьяна

Сообщения: 3304

Откуда: Москва, Тушино

Непежо.. - ix35 Женский

Сообщение  Пн апр 19, 2010 12:51

Вопрос цены пока открыт. Я еще не видела книжки платы за электричество и землю. Посмотрим, в какие суммы это выливается )
При сильном испуге у женщин отключается небольшая часть мозга, отвечающая за все..
Изображение

Gorby

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Имя: Валерий

Сообщения: 7089

Откуда: Калужская губерния

ипоньский лисапет - CX 7 Мужской

Сообщение  Пн апр 19, 2010 15:24

А своих детишек и собачек куда вывозить будете :repa:

:D
Всегда.

Котярик

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Николай

Сообщения: 1648

Откуда: Московская область

Peugeot - 3008 Мужской

Сообщение  Пн апр 19, 2010 15:25

VendeTTa:Вопрос цены пока открыт. Я еще не видела книжки платы за электричество и землю. Посмотрим, в какие суммы это выливается )

если что я пока имею ввиду, в моей жизни все может очень круто поменяться, и вопрос жилья будет самым актуальным вопросом, тем более что указанный район мне подходит ибо недалеко от теперешней среды обитания
Будь осторожнее с тем, чего ты желаешь ибо придет момент и ты добьешься этого

VendeTTa

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Имя: Татьяна

Сообщения: 3304

Откуда: Москва, Тушино

Непежо.. - ix35 Женский

Сообщение  Пн апр 19, 2010 18:05

Gorby:А своих детишек и собачек куда вывозить будете :repa:
:D

Для детишек и собачек есть дача в 10км от дома.. А на эту никто не хочет ездить - далеко.

Котярик:если что я пока имею ввиду, в моей жизни все может очень круто поменяться, и вопрос жилья будет самым актуальным вопросом, тем более что указанный район мне подходит ибо недалеко от теперешней среды обитания

Дом, в общем-то, теплый и для зимы. Просто все удобства на улице..
При сильном испуге у женщин отключается небольшая часть мозга, отвечающая за все..
Изображение

VendeTTa

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Имя: Татьяна

Сообщения: 3304

Откуда: Москва, Тушино

Непежо.. - ix35 Женский

Сообщение  Вт май 18, 2010 17:15

Апочки
При сильном испуге у женщин отключается небольшая часть мозга, отвечающая за все..
Изображение

VOLONTER

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Владислав

Сообщения: 942

Откуда: Москва

Пыжик - 407 Мужской

Сообщение  Сб июн 05, 2010 16:49

не проще и вовсе продать?
Изображение
Изображение
Сообщений: 8 • Страница 1 из 1

Вернуться в Уголок потребителя

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0