Выбор провайдера

Модератор: М: Общение

Сообщений: 6 • Страница 1 из 1

Котярик

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Николай

Сообщения: 1648

Откуда: Московская область

Peugeot - 3008 Мужской

Сообщение  Вт июн 08, 2010 15:20

Уважаемые к моему великому сожалению мне в ближайшем будущем придется сменить место жительства, и не факт что получится подключится к проводному интернет провайдеру. Может что посоветуете по соотношению цена - качество. Переезжать буду однозначно в Подмосковье но куда пока не знаю.
Будь осторожнее с тем, чего ты желаешь ибо придет момент и ты добьешься этого

pioner

ПервыйНА

Аватара пользователя

Имя: Константин

Сообщения: 12202

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Вт июн 08, 2010 16:18

пользовал некоторые в москве беспроводные, все полная опа :? :shock: почему такие по кач-ву, хз, не ко мне вопрос :wink:
за свою улетность и красоту денег не беру

игорь206

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Игорь

Сообщения: 960

Откуда: Мытищи М.О.

Мужской

Сообщение  Ср июн 09, 2010 08:31

Если нет возможности провести провод - то, единственный вариант это интернет через GSM модем. Тут надо определится, что именно Вы будете делать в интернете... Я использую пчелайновский модем, что-бы проверить почту и юзать несколько не обремененных графикой сайтов для работы его мне вполне хватает. Затраты составляют около 200 руб/мес. НО! я не сижу в интернете, а периодически захожу на нужные сайты + почта, поэтому трафик не большой. Если Вам нужна привычная скорость и возможность закачивать большие объемы - только Скайлинк Вам поможет. НО! Скайлинк, при большом трафике очень дорогой, если юзать интернет как в Москве (а ля безлимитка) - 1000-2000 руб/неделя легко!!!
Если будете пользовать GSM модем - выбирайте оператора, у которого наиболее уверенный прием в данной местности. По стоимости, все три оператора примерно равны и стоимость модемов в данное время у всех трех примерно одинаковая, как и сами модемы....
Катаюсь на роликах - пробок нет вообще!!!

kinzoid

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Влад

Сообщения: 6161

Откуда: Москва, Перово

Peugeot - 4007 Мужской

Сообщение  Ср июн 09, 2010 08:42

Если ловит skylink - это лучшая альтернатива, чем операторы большой тройки. Скорость выше.
фотографы - удивительные люди. им целый день позируют голые тетки, а возбуждает их по-настоящему только новый объектив.

Gorby

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Имя: Валерий

Сообщения: 7089

Откуда: Калужская губерния

ипоньский лисапет - CX 7 Мужской

Сообщение  Ср июн 09, 2010 20:52

kinzoid:Если ловит skylink - это лучшая альтернатива, чем операторы большой тройки. Скорость выше.


Владик, а ты в курсе, что у Ская безлимитка 2700р, при, не совсем увереной связи в подмосковье.
Я перепробывал разные варианты, 2G рулит.
Как писал Игорь 206, выбирайте оператора со стабильной связью в конкретном месте.
Всегда.

игорь206

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Игорь

Сообщения: 960

Откуда: Мытищи М.О.

Мужской

Сообщение  Чт июн 10, 2010 08:37

Еще один нюанс по GSM модемам - даже наличие стабильной связи не гарантирует постоянную скорость.... Например у пчелайна иногда вечером бывают моменты, когда в интернет не выйдешь вообще! Это связано с тем, что операторы отдают приоритет голосовой связи. Если в соте идут активные разговоры - интернет отсекается на неопределенное время... К счастью, 3G потихоньку начинает расширение на область))), но полное покрытие будет, вероятно не раньше, чем через год...
Катаюсь на роликах - пробок нет вообще!!!
Сообщений: 6 • Страница 1 из 1

Вернуться в Уголок потребителя

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0