Пежо нежный организм

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 6 • Страница 1 из 1

Ярославец

Сообщение  Чт апр 10, 2003 14:08

Купил Пежо 307 4 апреля с.г. 8 апреля машина сломалась на 500-ом километре. :cry: Но спасибо специалистам из Авеса :D за 1 час всех привели в чувства и меня и автомобиль (а я пока ковылял из Ярославля до сервиса в Москве планировал там всех поубивать). Сказали Пежо поперхнулась бензином марки "Пу..н" (это я его так назвал). господа-владельцы Пежо будьте бдительны ваши автомобили не всеядны!!!

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Пт апр 11, 2003 01:56

далеко не всеядны ... да и бензин тааааакой встречается - закачаешься - бывает, что и не горит :(
Если не затруднит - может озвучить заправку [скажите как его зовут :) и где] + что случилось с машинкой-то, что делали ...
Best regards, Valentin Sidorchik
AVES Marketing & PR Director
_______________________
CEO Luxury-Home.pro
Европейское дизайнерское постельное белье премиум-класса из жаккарда.

Ярославец

Сообщение  Пт апр 11, 2003 11:30

Я думаю виновата заправка на МКАДе рядом с Авесом (как зовут ее не помню) или ярославская Славнефть (больше я нигде не заправлялся). Машина на 300-ом километре пробега стала терять мощность, утром не хотела заводится и дрожжжжжжала вплоть до мастерской. На сервисе сказали что "умерли" свечи. К сожалению в автомобиле я знаю только руль и 2 педали поэтому верю на слово, да и как не поверить если машина через час ремонта стала как новая (ей шел 1022-ой километр пробега). Спасибо вам господа-автоевросервисцы.

Raskop

wide soul - big child

Сообщения: 2146

Откуда: г.Москва

пыжо - 307 Не выбран

Сообщение  Пт июл 18, 2003 12:15

Ярославец:Я думаю виновата заправка на МКАДе рядом с Авесом (как зовут ее не помню) или ярославская Славнефть (больше я нигде не заправлялся). Машина на 300-ом километре пробега стала терять мощность, утром не хотела заводится и дрожжжжжжала вплоть до мастерской. На сервисе сказали что "умерли" свечи. К сожалению в автомобиле я знаю только руль и 2 педали поэтому верю на слово, да и как не поверить если машина через час ремонта стала как новая (ей шел 1022-ой километр пробега). Спасибо вам господа-автоевросервисцы.

Ребята!!! Да что ПЫЖ!!! У меня Волга была 3110(мотор ЗМЗ-406), машина конечно та еще, но даже она бывала от нашего petrola отказывалась ехать!!!
Raskop
С уважением Raskop.

capitaine le Sang

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Сообщения: 58

Откуда: Москва

Пыжо - 406 Мужской

Сообщение  Вт авг 12, 2003 22:41

Сейчас у меня Лада 112, поэтому очень чувствую каким бензусом заправлялся (в отличие от японцев инжекторы Лада очень чувствительны к качеству бензина - если прокладка между рулем и педалями чувствует эту чувствительность :wink: ). К примеру могу сказать, что субъективно от Лукойловского прет отлично, но свечи менять приходится каждые 9000 км (металлосодержащие присадки виноваты), от Нефто Аджипа не прет (машину не прет :D ). Что же касается бензина от Славнефти, то крокодил мой едет отлично, заводится хорошо и самое главное - свечки чистые. Последний факт обусловлен тем, что на Славнефти при производстве 95-го бензина НЕ используют металлосодержащие (насколько я помню марганцево-содержащие) присадки (в отличие, к примеру, от МНПЗ). Так что в убийстве свечей вряд ли виновата Славнефть.

wbr, capitaine le Sang
Лада 112 gli se
Изображение

Ярославец

Сообщение  Пн авг 18, 2003 12:59

У Меня пол родни работает на ЯНПЗ поэтому я знаю что бензин тамхороший, но ... в трубе идущей от завода просверлена дыра размером с мою з...... и взятый отттуда бензин разбавленный водой не заставит ехать даже трактор. весь вопрос где заправка берет бензин. все ярославские владельцы "помоек" заправляются только левым бензином и наверное его берут и жадные заправки
Сообщений: 6 • Страница 1 из 1

Вернуться в Пежо 307

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0