Передние фары [запотевают]

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 96 • Страница 4 из 4

submarin

Пыжевод активный ;-)

Сообщения: 355

Откуда: Питер

Пежо - 3008 Мужской

Сообщение  Сб мар 19, 2011 21:58

Я себе такую поставил от дизеля. Она немного не доходитдо усилителя бампера, но ложится, и не прогибается. У меня там вообще пустота была.
Вложения
PIC072.jpg (Заслонка от дизеля)
PIC084.jpg
Люблю Глубину и Зеленые Глаза

SASKRZ

Пыжевод любознательный

Имя: Александр

Сообщения: 171

Откуда: Москва

Peugeot - 307 Мужской

Сообщение  Вт окт 04, 2011 14:44

авто дорестайл! стоит ксенон колхозный со шторками!левая фара начала потеть в самом углу нижнем!!!ксенон плохо греет, поэтому включив еще и птф на пару часиков все высохло до след дождя! а по поводу попадания влаги, скорее всего попадает изза забитых дренажей и фильтров от сиг в U образных трубах! когда все нормально за парой должно быть разряжение которое высасывает влажный воздух.
Торможение БАМПЕРом, намного эффективнее торможения двигателем!

valeriy25251

Любопытствующий

Аватара пользователя

Имя: Валерий

Сообщения: 28

Откуда: Краснодарский край

"Peugeot" - 307 Мужской

Сообщение  Пт май 25, 2012 13:21

А если туда закинуть пакетики с гелем которые кладут в коробку с обувью? :???:

BoBaH.

Пыжевод активный ;-)

Имя: Владимир

Сообщения: 439

Откуда: Подмосковье

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Пн май 28, 2012 08:45

.. сори, не там запостил
2004 г.в., EW10J4, мкпп, VF36DRFNB21111772

фома неверующий

Пыжевод любознательный

Имя: николай

Сообщения: 120

пежо - 307SW Не выбран

Сообщение  Сб сен 08, 2012 14:50

однажды после мойки керхером увидел в правой фаре конденсат.просушка не помогла и фара была осмотрена внимательно.крепление фары которое бдиже к радиатору было треснуто и при движении оно скорее всего расширялось от тряски туда попадала влага.всё заделал холодной сваркой с покрытием эпоксидки.больше не потеет!проявляйте больше внимания к корпусу фар,почти все проблемы лежат на поверхности,не настолько французы тупы чтобы вставлять фильтры и снимать заглушки,их потребители порвут, они в европе ездят!

softic

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Лёша

Сообщения: 12538

Откуда: Москва

Пежо - 207 RC Мужской

Сообщение  Вт окт 30, 2012 03:33

submarin:Под капотом на бампере снимаем 4 пистона и откручиваем 2 болта. В арках колес откручиваем по 1 болту. Отводим в сторону бампер, в районе его стыка с крылом, там есть защелки, их нажимаем ножом или метал.линейкой. Сдергиваем верх бампера на себя, он повисает на нижних пистонах и локерах. Откручиваем фары.

Пистны и болты сверху
Изображение

Места болтов в арках
Изображение

Где обведено снаружи, в щеле нажимаем защелки

я правильно понимаю, что не открутив болты в арках (а это ещё и откручивание подкрылков, как я понимаю),
мне не достать фару? с верхними двумя болтами разобрался, а вот с нижними вообще никак...

а бампер и подкрылок в такую погоду тааааак не хочется снимать (((( плиииз, помогите?
viewtopic.php?f=4&t=28044&p=1242956#p1242956
всё, сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное! :twisted: ;-)
Сообщений: 96 • Страница 4 из 4

Пред.

Вернуться в Пежо 307

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0