Так, чисто поржать)))

Модератор: М: Общение

Сообщений: 5 • Страница 1 из 1

Dushkin

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Denis

Сообщения: 108

Откуда: Moscow, Perovo

Peugeot - 406 Мужской

Сообщение  Вт сен 08, 2009 15:48

"Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещe раз. Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней. Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что
если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашeл новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тeтей. Если это девочка, то она хочет еe назвать, как меня.
Немного странное решение, назвать свою дочку Мама. С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком ( 10 километров!), чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины. Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет. Eсли ты еe не встретишь, то ничего ей не говори.
Твоя мама.
P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт.."


Может кто и читал, но все же тема забавная..пришлось даже слезу от смеха пустить))))

Лис

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Алексей

Сообщения: 4015

Откуда: Красногорск

Шкода - Октаха Мужской

Сообщение  Вт сен 08, 2009 15:57

Вышли денег.


Заравствуй, мама.



:D

Montoya - Hamilton

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: Денис

Сообщения: 1069

Откуда: Москва, Митино

Пежо - 308 Мужской

Сообщение  Вт сен 08, 2009 15:59

:bj:
Пусть будет как будет, ведь как-нибудь будет, ведь не было же так, что не было никак.

zero-209

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Сообщения: 670

Откуда: СССР Красная Пресня

Пыжик - 407 Мужской

Сообщение  Пт сен 11, 2009 14:39

Надеюсь автор не будет против!
http://www.youtube.com/watch?v=VCNDeMi2qdA&feature=related
Ботинки, это лицо мужчины!

Dushkin

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Denis

Сообщения: 108

Откуда: Moscow, Perovo

Peugeot - 406 Мужской

Сообщение  Вт сен 15, 2009 19:04

zero-209:Надеюсь автор не будет против!
http://www.youtube.com/watch?v=VCNDeMi2qdA&feature=related


Вот это кора))))особенно про экстози!!!!
Сообщений: 5 • Страница 1 из 1

Вернуться в Юмор, развлечения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0