ТЕСТ "Сколько вам нужно денег что бы не работать?"

Модератор: М: Общение

Сообщений: 25 • Страница 1 из 1

KizHlo

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Имя: Александр

Сообщения: 3920

Откуда: из "Не резиновой"

нет у меня пежо) Мужской

Сообщение  Ср мар 17, 2010 17:02

http://www.rb.ru/poll/1/index.html

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 8.590.540 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 15.909 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем, Вы весьма оптимистичны. Если Вы действительно собираетесь заработать эту сумму за короткое время, то мы Вам настоятельно рекомендуем не выходить за рамки закона.

п.с. отвечал скромно, просто самое необходимое... в принципе так примерно и предполагал.

п.с.с. если вы дункан маклауд тест не для вас)))
В Москве человек может бесконечно смотреть на 3 вещи: на огонь,воду и на бампер впереди стоящего автомобиля.

serg406

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: serg

Сообщения: 4816

Откуда: г.Казань.

Peugeot - 406 ST Мужской

Сообщение  Ср мар 17, 2010 17:09

Отвечал со скидкой того что я не из Москвы
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 1.892.616 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 3.286 долларов США (без учета инфляции) :lol:

Platon

Идейный пыжевод

Аватара пользователя

Имя: Платон

Сообщения: 6597

Откуда: Лужков-сити

Peugeot - 607 Мужской

Сообщение  Ср мар 17, 2010 17:10

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 8.614.288 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 11.217 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем, Вы – нескромный реалист, на таких людях земля держится. Кстати, Вы точно уверены, что не хотите еще большего от этой жизни?
Peugeot.... все остальное компромисс...

Serge1980

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 3391

Откуда: Киржач или Железнодорожный

Пежо - 308 Не выбран

Сообщение  Ср мар 17, 2010 17:16

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 890.298 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 2.394 долларов США (без учета инфляции)


Аааа, круто, получается, что я уже получаю больше, чем мне надо. :D Осталось найти 900 тыщ грина, и мона послать все это в...

KizHlo

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Имя: Александр

Сообщения: 3920

Откуда: из "Не резиновой"

нет у меня пежо) Мужской

Сообщение  Ср мар 17, 2010 17:25

Serge1980:Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 890.298 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 2.394 долларов США (без учета инфляции)


Аааа, круто, получается, что я уже получаю больше, чем мне надо. :D Осталось найти 900 тыщ грина, и мона послать все это в...

Серега, хочешь на меня работать? а? я тебе в десять! да что там в СТО раз больше ежемесячно платить буду!!!!
В Москве человек может бесконечно смотреть на 3 вещи: на огонь,воду и на бампер впереди стоящего автомобиля.

Сорока

Рыжик

Аватара пользователя

Имя: Алёна

Сообщения: 4781

Откуда: Москва

Scoda - Octavia Женский

Сообщение  Ср мар 17, 2010 17:26

как дети малые :rotfl:

Цитата:Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 16.970.608 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 16.836 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем, Вы – нескромный реалист, на таких людях земля держится. Кстати, Вы точно уверены, что не хотите еще большего от этой жизни?


Кстати...
Цитата:Кстати, Вы точно уверены, что не хотите еще большего от этой жизни?

кстати, не уверена... :rotfl:
Последний раз редактировалось Сорока Ср мар 17, 2010 17:28, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Люблю все блестящее... (c) Кошка в пиве

kinzoid

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Влад

Сообщения: 6161

Откуда: Москва, Перово

Peugeot - 4007 Мужской

Сообщение  Ср мар 17, 2010 17:26

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 6.188.036 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 9.730 долларов США (без учета инфляции)
фотографы - удивительные люди. им целый день позируют голые тетки, а возбуждает их по-настоящему только новый объектив.

serg406

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: serg

Сообщения: 4816

Откуда: г.Казань.

Peugeot - 406 ST Мужской

Сообщение  Ср мар 17, 2010 17:28

Сорока:как дети малые :rotfl:
Ну дык естестенно ведь мужчина это случайно выживший мальчик :lol:

Сорока

Рыжик

Аватара пользователя

Имя: Алёна

Сообщения: 4781

Откуда: Москва

Scoda - Octavia Женский

Сообщение  Ср мар 17, 2010 17:29

serg406:
Сорока:как дети малые :rotfl:
Ну дык естестенно ведь мужчина это случайно выживший мальчик :lol:

оч даже правдоподобная аналогия... :super:
Изображение
Люблю все блестящее... (c) Кошка в пиве

Serge1980

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 3391

Откуда: Киржач или Железнодорожный

Пежо - 308 Не выбран

Сообщение  Ср мар 17, 2010 17:35

KizHlo:Серега, хочешь на меня работать? а? я тебе в десять! да что там в СТО раз больше ежемесячно платить буду!!!!


Точечка это не запятая. Не проведешь.

Шакс

Мажор конфы

Аватара пользователя

Сообщения: 8345

Откуда: Москва, Павелецкая - Медведково

OpelHonda - AntaraCB400 Мужской

Сообщение  Ср мар 17, 2010 17:39

мда...

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 22.931.300 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 76.438 долларов США (без учета инфляции)
Моральное превосходство всегда на стороне того, кто не обременен излишней общественной моралью.

Сорока

Рыжик

Аватара пользователя

Имя: Алёна

Сообщения: 4781

Откуда: Москва

Scoda - Octavia Женский

Сообщение  Ср мар 17, 2010 17:41

Шакс:мда...

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 22.931.300 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 76.438 долларов США (без учета инфляции)

ты наверное во все галочки с недвижимостью потыкал? :rotfl:
скромнее надо быть... :rotfl: :rotfl: :rotfl:
Изображение
Люблю все блестящее... (c) Кошка в пиве

kinzoid

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Влад

Сообщения: 6161

Откуда: Москва, Перово

Peugeot - 4007 Мужской

Сообщение  Ср мар 17, 2010 17:44

надо срочно в резюме вписать строку по финансовым ожиданиям :)
рассматриваю предложения по работе с окладом от $9'730
фотографы - удивительные люди. им целый день позируют голые тетки, а возбуждает их по-настоящему только новый объектив.

Шакс

Мажор конфы

Аватара пользователя

Сообщения: 8345

Откуда: Москва, Павелецкая - Медведково

OpelHonda - AntaraCB400 Мужской

Сообщение  Ср мар 17, 2010 17:46

нет...просто указал что хочу жить с семье- очень красивой женой и детьми...

без жены и дитей вышло намного дешевле - всего 9 лямов.

=)))))))))))))))))))))))
Моральное превосходство всегда на стороне того, кто не обременен излишней общественной моралью.

varer

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Валерий

Сообщения: 808

Откуда: Ростов-на-Дону

Peugeot - 308 Мужской

Сообщение  Ср мар 17, 2010 17:52

Чего то у Вас маловато вот, что мне ответила за честность ;) Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 36.927.720 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 51.289 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем, Вы – нескромный реалист, на таких людях земля держится. Кстати, Вы точно уверены, что не хотите еще большего от этой жизни?

Рассмотрю предложение о такой вакансии
Не мыль красивостью своей.

serg406

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: serg

Сообщения: 4816

Откуда: г.Казань.

Peugeot - 406 ST Мужской

Сообщение  Ср мар 17, 2010 17:56

varer:Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 51.289 долларов США (без учета инфляции)


Рассмотрю предложение о такой вакансии

Ну и требования к тебе будут соответственно если уж по чесному зарабатывать :
Требования: профессиональные навыки управлении легковыми и грузовыми автомобилями, троллейбусами, трамваями, поездами метрополитена и фуникулера, экскаваторами и бульдозерами, спецмашинами на гусеничном ходу, боевыми машинами пехоты и современными легкими/средними танками, находящимися на вооружении стран СНГ и НАТО. Навыки раллийского и экстремального вождения - обязательны, опыт управления болидами F1 - приветствуется. Знания и опыт ремонта поршневых и роторных двигателей,
автоматических и ручных трансмиссий, систем зажигания, бортовых компьютеров, антиблокировочных систем, навигационных систем (GPS) и автомобильных аудиосистем ведущих производителей - обязательны. Опыт проведения кузовных и окрасочных работ приветствуется. Претенденты должны иметь сертификаты Mercedes, BMW, General Motors, а также справки об участии в крупных международных ралли не более чем двухлетней давности.
:lol: :lol: :lol:

Gorby

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Имя: Валерий

Сообщения: 7089

Откуда: Калужская губерния

ипоньский лисапет - CX 7 Мужской

Сообщение  Ср мар 17, 2010 20:28

У меня как то скромненько 4.407.400$ 9.418$
Но мне то нужно больше :repa:
Всегда.

varer

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Валерий

Сообщения: 808

Откуда: Ростов-на-Дону

Peugeot - 308 Мужской

Сообщение  Ср мар 17, 2010 21:53

serg406:Ну и требования к тебе будут соответственно если уж по чесному зарабатывать :
Требования: профессиональные навыки управлении легковыми и грузовыми автомобилями, троллейбусами, трамваями, поездами метрополитена и фуникулера, экскаваторами и бульдозерами, спецмашинами на гусеничном ходу, боевыми машинами пехоты и современными легкими/средними танками, находящимися на вооружении стран СНГ и НАТО. Навыки раллийского и экстремального вождения - обязательны, опыт управления болидами F1 - приветствуется. Знания и опыт ремонта поршневых и роторных двигателей,
автоматических и ручных трансмиссий, систем зажигания, бортовых компьютеров, антиблокировочных систем, навигационных систем (GPS) и автомобильных аудиосистем ведущих производителей - обязательны. Опыт проведения кузовных и окрасочных работ приветствуется. Претенденты должны иметь сертификаты Mercedes, BMW, General Motors, а также справки об участии в крупных международных ралли не более чем двухлетней давности.
:lol: :lol: :lol:

10% запросто, сертификатов нет, но на вопрос профиль организации вводит в ступор весь коллектив - скоро начнём в космос летать с нашим шефом - хороший мужик - но для нашей страны и колличестве необходимых откатов много палок в колеса. Всем Пыжеводам по 50% от прогнозов с сайта :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: там подколка чем красивее жена тем больше денег ( только отвечать честно ") )
Не мыль красивостью своей.

serg406

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: serg

Сообщения: 4816

Откуда: г.Казань.

Peugeot - 406 ST Мужской

Сообщение  Чт мар 18, 2010 09:58

varer:10% запросто, сертификатов нет, но на вопрос профиль организации вводит в ступор весь коллектив

Это взято из реальной жизни , требования одного из ПАТП при приеме водителей автобуса на работу :lol:

Марк

Интеллектуал

Аватара пользователя

Имя: Марк

Сообщения: 14528

Откуда: Дубна Московской

Peugeot - 508 Мужской

Сообщение  Чт мар 18, 2010 10:35

... 956.346 долларов США.

я много не прошу-у-у и мне не надо много....
всё только начинается...

KizHlo

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Имя: Александр

Сообщения: 3920

Откуда: из "Не резиновой"

нет у меня пежо) Мужской

Сообщение  Чт мар 18, 2010 10:50

Марк:... 956.346 долларов США.

я много не прошу-у-у и мне не надо много....


вспомнилось)))

Человеку нужен свой дом, а у дома чтобы рос сад
А по саду чтоб бегал сын и у сына чтобы был брат (два)
Чтоб жена не дура была, чтобы лицом была хороша
И еще чтоб в банке лежал миллион долларов США

Миллион, миллион долларов США
Миллион, миллион и жизнь будет хороша
Миллион, миллион долларов США
Миллион, миллион и жизнь будет хороша
В Москве человек может бесконечно смотреть на 3 вещи: на огонь,воду и на бампер впереди стоящего автомобиля.

KorzH

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Петр

Сообщения: 4883

Откуда: Тюмень

Peugeot - 406 (8) Мужской

Сообщение  Пн мар 22, 2010 13:43

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 1.227.534 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 1.795 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем Вас, Роман Аркадьевич, Вы успешно прошли этот тест! Вот только информацию о Ваших текущих доходах лучше было указать реальную. Примечание: Если Вы не Роман Абрамович, то для того, чтобы заработать нужную Вам сумму при Ваших текущих доходах, Вам нужно заменить Абрамовича на его посту.
Как я рад, как я рад!
У меня есть 3FZ!))
VF38B3FZF81272953

Winnie the Pooh

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Сообщения: 659

Откуда: Бабка - Железка

Пеугеот - 407SW; 107 Мужской

Сообщение  Пн мар 22, 2010 14:09

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 5.626.888 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 19.538 долларов США (без учета инфляции)
Дадим суровый отпор врагам мирового империализма!

Ralph

Кролик обыкновенный

Аватара пользователя

Имя: Владимир

Сообщения: 1554

Откуда: Кроличья Ферма

Peugeot/ Jeep - 207 RC/ Compass Мужской

Сообщение  Пн мар 22, 2010 14:26

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 7.090.558 долларов США. Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 10.015 долларов США (без учета инфляции).

А чо, мне всего десятка в месяц для щастья нужна - вполне себе достижимо в обозримом будущем :D
Отдамся за морковку...

PitachOk

Флудер Обыкновенный

Аватара пользователя

Имя: Павка Корчагин

Сообщения: 5562

Откуда: Ново-Перделкино

KIA - Bongo ||| Не выбран

Сообщение  Пн мар 22, 2010 14:32

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 3.640.718 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 7.780 долларов США (без учета инфляции)

Поздравляем, Вы весьма оптимистичны. Если Вы действительно собираетесь заработать эту сумму за короткое время, то мы Вам настоятельно рекомендуем не выходить за рамки закона.
«Все мы сидим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды» (С) Оскар Уайльд!
Сообщений: 25 • Страница 1 из 1

Вернуться в Юмор, развлечения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0