Хелп!!! Электрика!!!

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 32 • Страница 2 из 2

hazan64

Новичок

Имя: игорь

Сообщения: 4

"Peugeot" - partner Не выбран

Сообщение  Чт авг 23, 2012 19:00

Stargazer:
domoi:ну и сделал все так , удерживал ,а никакого сигнала так и не последовало


Ну я тогда не знаю. На всех машинах, где мы это делали, всегда получалось. А здесь не знаю почему ни у кого не получается. Алгоритм абсолютно правильный (даже фотку выложил для точности). Больше помочь ничем не могу.



Все получается!!! Только после сигнала ( клаксон), загорается свет фар,табло... Что-бы погасить - нужно еще раз включить-выключить зажигание. Так погасил "чек-инжин", получилось.

Спасибо за совет!

Brac$

Любопытствующий

Имя: Владимир

Сообщения: 20

peugeot - partner Мужской

Сообщение  Вс сен 30, 2012 18:44

2 дня назад поставил на стоянку, никаких проблем. Сегодня пытаюсь завести авто, а стертер еле крутит. Завелся, молотил минут 10, лампочка разрядки акб на панели не горит (только при включении зажигания с остальными лампочками), появились провалы в работе двигателя вплоть до остановки. Заглушил двигатель, нажал на клаксон- работает хорошо, попытался завести двиг., никаких эмоций, только стрелки приборов на панели падают. Завел с толкача, двигатель стал работать с перерывами, сигнал на заведенном движке еле гудит, заглушил.
Собрался было ковырять генератор, но наткнулся на эту тему, может тоже бси заглючил или все таки что то с зарядкой?
P.S. когда в первый раз включил зажигание где то под панелью что то пикало, и стала гореть лампочка airbag.
Сообщений: 32 • Страница 2 из 2

Пред.

Вернуться в Пежо Партнер Ориджин - Peugeot Partner Origin

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0