магнитола в типи

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 7 • Страница 1 из 1

smit-servis

Новичок

Имя: Владимир

Сообщения: 14

Peugeot - partner tepee Не выбран

Сообщение  Сб ноя 27, 2010 18:17

Здравствуйте хочу поставить магнитолу сам. предварительно смотрел провода, на панели в местах под твитеры не могу найти провода . Кто-нибудь подскажет где их там запрятали????

Пётр.

Пыжевод активный ;-)

Имя: Пётр.

Сообщения: 282

Откуда: Москва

Ситроен - Берлинго Мужской

Сообщение  Чт дек 02, 2010 15:08

У меня провода под сетками были. Там на пластике сделан некий штырёк на который одет разъём с этими проводками. Т.е. разъём снимается с этого штырька и вставляется в динамик. Видно его сразу, никуда лезть не пришлось. Правда я так и не поставил пищалки :-)

будулай

Пыжевод любознательный

Сообщения: 111

Мужской

Сообщение  Чт дек 02, 2010 19:13

если посидеть и поискать, эта тема уже обсуждалась много раз, здесь или в ситроене, уже не помню где, даже цветная схема проводов есть.

Пётр.

Пыжевод активный ;-)

Имя: Пётр.

Сообщения: 282

Откуда: Москва

Ситроен - Берлинго Мужской

Сообщение  Чт дек 02, 2010 19:24

Я так понял что вопрос не в схеме, а в том где они физически находятся. Схема и описание были здесь, прилепленная тема в начале этого форума. Там всё подробно с фото описано. Насколько я помню про расположение проводов к пищалкам там не было.

smit-servis

Новичок

Имя: Владимир

Сообщения: 14

Peugeot - partner tepee Не выбран

Сообщение  Чт дек 02, 2010 21:46

Пётр правильно заметил я просто не могу их найти,"на пластике сделан некий штырёк" штырёк то есть а вот проводов на нём нет, вскрывал панель под мафон там провода присутствуют. :???:

Пётр.

Пыжевод активный ;-)

Имя: Пётр.

Сообщения: 282

Откуда: Москва

Ситроен - Берлинго Мужской

Сообщение  Чт дек 02, 2010 21:53

Ну тогда фиг знает... Видимо их не поставили на место или сбросили пока какую нибудь сигнализацию ставили. Расходятся они где то в жгуте, мне об это написали в какой то конфе. Какой длинны концы и откуда идут я не знаю. По виду это разъём с двумя "мамами" под тонкие штырьки. Штырьки должны торчать из динамика, поперечник штырька меньше 1мм, очень на компьютерный размер похоже. Я бы сфотографировал его, но уж очень холодно :-)

smit-servis

Новичок

Имя: Владимир

Сообщения: 14

Peugeot - partner tepee Не выбран

Сообщение  Чт дек 02, 2010 22:22

Спасибо. Всё ясно, завтра отдаю машину в третий раз ставить сигналку :lol: пусть ищут.
Сообщений: 7 • Страница 1 из 1

Вернуться в Пежо Партнер Типи - Peugeot Partner Tepee

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0