Покупка Типи

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 6 • Страница 1 из 1

Лешик

Новичок

Сообщения: 3

Не выбран

Сообщение  Вс дек 12, 2010 12:00

Собираюсь купить Типи грузовой. Какие подводные камни появляются при эксплуатации данного авто?

Markiz

Новичок

Имя: Mark

Сообщения: 13

peugeot - partner teepee Не выбран

Сообщение  Вс дек 12, 2010 15:52

Сходи в салон посмотри сам, сядь в заднюю дверь, посмотри что получится, закажи тест драйв - послушай как работает передняя подвеска.
ЗЫ у меня аккумулятор в мороз раздуло, а поменять там с приколами, да и мелочей много, таких - которых нет на других машинах.

Лешик

Новичок

Сообщения: 3

Не выбран

Сообщение  Вс дек 12, 2010 19:19

В салоне был. Тестовых машин нет, да и не поймешь один раз проехав, что это за машина. Поэтому и задаю такой вопрос, кто уже эксплуатирует данный авто

Markiz

Новичок

Имя: Mark

Сообщения: 13

peugeot - partner teepee Не выбран

Сообщение  Вс дек 12, 2010 20:51

странный салон... ну а что сказать... вообщем мнения бывают разные, я езжу мало, за год накатал всего 10т.км.,
той зимой поменял аккумулятор, штатный замерз, да и мелкий он.
есть несколько болезней у него, это "гремит" передняя подвеска - лечится, но не по гарантии :(
вторая - странные задние амортизаторы, вроде кидаешь назад кило так 50 и машина проседает, а "стойки" нормальные...
ну и как у многих фрацузов - то что у других элементарно, то тут без знаний не обойтись, например поменять аккумулятор - это танцы с бубном, и так куда не сунься, антенна - переходник нужен, короче по мелочам приходится либо в инет лазить, либо в сервис....
встретил владельца который накатал - 100т.км., тот жаловался на много еще чего, но чужие слова, передавать не буду.

Лешик

Новичок

Сообщения: 3

Не выбран

Сообщение  Пн дек 13, 2010 20:59

Блин! На распутьи. Переговорил с парой владельцев, правда пробег у авто пока небольшие, нареканий пока никаих нет. Буду еще собирать инфу

Stargazer

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Алексей

Сообщения: 584

Откуда: Тула

Peugeot - Partner Origin Мужской

Сообщение  Вт дек 14, 2010 01:28

Приезжают часто со стуком в передней подвеске. Диагностика не выявляет неисправности, скорее всего конструктивная недоработка. Хотя источник - амортизаторы. Меняем их по гарантии, но через пару тысяч (а то и раньше) стук возвращается. Он не опасен, на работу подвески не влияет, лечится увеличением громкости магнитолы.
Это не стоит исключать, т.к. явление нередкое.
Если годовой пробег будет составлять не менее 40000 км, то лучше брать дизель. Коммерческий авто все-таки, да и бензинка жрет гораздо больше в условиях города.
Сообщений: 6 • Страница 1 из 1

Вернуться в Пежо Партнер Типи - Peugeot Partner Tepee

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0