Проблема при запуске на морозе.

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 3 • Страница 1 из 1

Вячеслав03

Новичок

Имя: Вячеслав

Сообщения: 6

Откуда: г.Орск

Peugeot - Партнер Типи Мужской

Сообщение  Пт ноя 18, 2011 17:43

Проблема такая. После запуска двигателя ,чувствуется вибрация двиг. или неустойчиво работает. И при этом сразу загарается датчик катализатора на панели прибора (значок двигат.) ,когда двиг. прогреется устойчиво работает датчик долго не тухнет.
Где-то через 2-3 остановки потом всё нормально .И так практически каждое утро на хол. двиг. Летом было всё нормально,начились холода и пошло. Моё предположение ,некачественный бензин. Подскажите как вы думаете?

хотаб-хотабыч

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: хоттабыч

Сообщения: 71

peugeot - Partner Tepee Мужской

Сообщение  Сб ноя 19, 2011 14:03

поменять заправку если бензин. если проблема останется думать дальше или на диагностику
Partner Tepee
1.6 HDi

Вячеслав03

Новичок

Имя: Вячеслав

Сообщения: 6

Откуда: г.Орск

Peugeot - Партнер Типи Мужской

Сообщение  Вс ноя 20, 2011 20:53

Поменял на другую заправку,та же компания( Русснефть). Пока результат положительный,посмотрим как дальше будет вести себя дв. при запуске.Да и к тому ,я летом пробовал на 92 ,подсказали что разницы нет ни какой а главное будешь говорят экономить.Вот и я думаю ,что зря послушал. Засрал форсунки 92,а зимой сразу выявилось.Кстати говоря ,ни какая там ни хрена экономия,даже на 95 дешевле получается ,расход 8.4л.
Сообщений: 3 • Страница 1 из 1

Вернуться в Пежо Партнер Типи - Peugeot Partner Tepee

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0