есть инфо об изменениях в опциях?

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 72 • Страница 1 из 3

Sanja

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 421

Откуда: MCK

Мужской

Сообщение  Пн ноя 28, 2011 11:05

засматриваюсь на 3008, но недоумеваю по паре вопросов:

1. будут ли для россии "продвинутые" магнитолы и дисплеи? смотреть на одно и тоже 6й год на третьем пежо мне совсем не хочется. а продвинутая магнитола и цветной дисплей так к лицу технологичному салону 3008-го...

2. будет ли для россии ксенон? довольно странно для машины, позиционируемой как всей такой инновационной, не иметь в списке опций современный свет. а он есть для европы, причем би, причем адаптивный.

кто общается с ПСР, спросите, пожалуйста?
спасибо!
Ископаемый я
309 GR -> 405 GL BK -> 206 SW XS -> 307 SW Pack -> 207 GT -> 307 CC -> 308 PP ... the end?

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Ср ноя 30, 2011 14:06

Буквально вчера общались на эту тему ... пока надеемся на оба пункта.

Sanja

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 421

Откуда: MCK

Мужской

Сообщение  Ср ноя 30, 2011 14:10

MasteR:Буквально вчера общались на эту тему ... пока надеемся на оба пункта.


Спасибо, Валь. Дашь знать если что? Даже если "нет".
Ископаемый я
309 GR -> 405 GL BK -> 206 SW XS -> 307 SW Pack -> 207 GT -> 307 CC -> 308 PP ... the end?

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Ср ноя 30, 2011 14:41

ОК ...
Скажем так, пока п. 1 под вопросом, п. 2 - в работе ...

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Ср ноя 30, 2011 15:53

Sanja:засматриваюсь на 3008, но недоумеваю по паре вопросов:
1. будут ли для россии "продвинутые" магнитолы и дисплеи? смотреть на одно и тоже 6й год на третьем пежо мне совсем не хочется. а продвинутая магнитола и цветной дисплей так к лицу технологичному салону 3008-го...
2. будет ли для россии ксенон? довольно странно для машины, позиционируемой как всей такой инновационной, не иметь в списке опций современный свет. а он есть для европы, причем би, причем адаптивный.
кто общается с ПСР, спросите, пожалуйста?
спасибо!

1) Со штатными "продвинутыми" системами для 3008 всё очень сложно, но как сказал Валентин - "под вопросом", то есть однозначного "нет" нет, а значит ещё остаётся призрачная надежда ...

Как вариант, предлагаю, в случае покупки 3008, вместо RD4 установить у нас например Kenwood KDC-BT61U (или его вариант без Bluetooth KDC-6051U) - смотрится очень красиво, "в стиле" 3008-й, настраивать цвет дисплея и кнопок можно раздельно и "до миллиметра", звук очень хороший (Kenwood вообще в последнее время в этом преуспел), функционал широкий. Опыт установки есть - в соответствующей теме даже фотографии имеются и отзывы владельцев. При этом сохраняется весь функционал БК/ТК, а дистанционное управление осуществляется с помощью штатного подрулевого джойстика, которым Вы раньше управляли RD4.

2) Этот вопрос, пусть с трудом, но решается ... Скажу лишь, что его решение видится в конструктивном ключе ... Больше ничего говорить о Ксеноне не буду, чтобы не спугнуть "эту с крыльями" :D ...
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

Sanja

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 421

Откуда: MCK

Мужской

Сообщение  Ср ноя 30, 2011 16:20

Денис, спасибо!
Варианты я видел в соотв-й теме, действительно довольно органичные внешне и уж наверняка стоящие в плане звука\функционала.
(а инородный ватариал окантовки БК можно заклеить:-))
Будем считать что этот вопрос не очень остр. Я могу понять, что штатную систему не брали бы (хотя в европе она стоить сравнительно недорого и пользуется спросом).

Ну а ксенон... Вот чисто очень странно. Уверен что опция была бы востребована, машина далеко не бюджетная, 20-30к роли не сыграют, а технологичнее и востребованнее сделают ее.

Ну подождем.

Спасибо!
Ископаемый я
309 GR -> 405 GL BK -> 206 SW XS -> 307 SW Pack -> 207 GT -> 307 CC -> 308 PP ... the end?

d1MON

Новичок

Имя: Дмитрий

Сообщения: 9

Откуда: Москва

Пежо - 206 Мужской

Сообщение  Сб дек 03, 2011 18:47

А сколько Вы готовы заплатить за штатную систему?
Если у Вас есть желание... то вы можете получить заводскую мультимедию....

submarin

Пыжевод активный ;-)

Сообщения: 355

Откуда: Питер

Пежо - 3008 Мужской

Сообщение  Вт дек 06, 2011 14:56

сколько стоит? Та которая с навигащией 1 дин. Следущая после RD4
Люблю Глубину и Зеленые Глаза

d1MON

Новичок

Имя: Дмитрий

Сообщения: 9

Откуда: Москва

Пежо - 206 Мужской

Сообщение  Вт дек 06, 2011 18:51

С Навигацией в районе 80-90 тысяч руб.

Sanja

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 421

Откуда: MCK

Мужской

Сообщение  Вс дек 11, 2011 00:15

d1MON:А сколько Вы готовы заплатить за штатную систему?
Если у Вас есть желание... то вы можете получить заводскую мультимедию....


у меня есть желание заплатить заводскую цену, а именно что-от около 1.000 евро
Ископаемый я
309 GR -> 405 GL BK -> 206 SW XS -> 307 SW Pack -> 207 GT -> 307 CC -> 308 PP ... the end?

Sanja

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 421

Откуда: MCK

Мужской

Сообщение  Вс янв 08, 2012 16:55

ребяты, есть ли новости по этому вопросу?
Ископаемый я
309 GR -> 405 GL BK -> 206 SW XS -> 307 SW Pack -> 207 GT -> 307 CC -> 308 PP ... the end?

101

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Александр

Сообщения: 256

Откуда: Москва

Citroen - C5-III Мужской

Сообщение  Вс янв 08, 2012 22:29

Судя по всему - пока не особо.
С уважением

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Пн янв 09, 2012 14:31

101:Судя по всему - пока не особо.

Возможно ... подчеркну - возможно что-то прояснится через некоторое время после возвращения соответствующих служб ПСР с рождественских каникул. :bk:
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

gbutorin

Любопытствующий

Аватара пользователя

Имя: Gleb

Сообщения: 19

Peugeot - 308PP Мужской

Сообщение  Пн фев 06, 2012 20:32

что с новостями?
Если человек не пьет и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он? (С) Чехов

Sanja

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 421

Откуда: MCK

Мужской

Сообщение  Пн фев 06, 2012 23:57

gbutorin:что с новостями?


да паходу можно забить и на новости и на опции.

и на пежо.

в 2003 у меня был 206 с магнитолой RD3 и большим экраном. ровно с таким, как через 10 (десять) лет предлагается к покупке на всей такой инновационной и технологичной 3008 стоимостью 1 млн.

ах простите, mp3 читает с 2006 года
Ископаемый я
309 GR -> 405 GL BK -> 206 SW XS -> 307 SW Pack -> 207 GT -> 307 CC -> 308 PP ... the end?

gbutorin

Любопытствующий

Аватара пользователя

Имя: Gleb

Сообщения: 19

Peugeot - 308PP Мужской

Сообщение  Ср фев 08, 2012 22:43

Да мне просто не понятно, логика! Такое наплювательское отношение и это при том что Ситроен , домашня марка Пежо влегкую привозит все подряд
Если человек не пьет и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он? (С) Чехов

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Чт май 03, 2012 18:43

Sanja:Денис, спасибо!
Варианты я видел в соотв-й теме, действительно довольно органичные внешне и уж наверняка стоящие в плане звука\функционала.
(а инородный ватариал окантовки БК можно заклеить:-))
Будем считать что этот вопрос не очень остр. Я могу понять, что штатную систему не брали бы (хотя в европе она стоить сравнительно недорого и пользуется спросом).

Ну а ксенон... Вот чисто очень странно. Уверен что опция была бы востребована, машина далеко не бюджетная, 20-30к роли не сыграют, а технологичнее и востребованнее сделают ее.
Ну подождем.
Спасибо!

Наконец-то прояснилась ситуация с ксеноном, точнее с БИксеноном, и не только с ним!!! :yes: :super:

Скрывать не буду, что мог бы написать об этом чуть раньше, но ждал "живого" автомобиля. Итак ...

В России появился кроссовер Peugeot 3008 в комплектации Allure !!!
Этот вариант Peugeot 3008 интересен прежде всего тем, что уже в базовой комплектации имеет:
- БИксеноновые фары
- систему Distance Alert (ARTIV), определяющая расстояние до движущегося впереди транспортного средвства и проецирующая свои показания (в секундах и символах) на ...
- проекционный Head-Up-дисплей
- кожаный салон "Cuir Claudia"
- прозрачную крышу "Cielo"
- руль спортивного типа с многоэлементной кожаной (в т.ч. перфорированной) отделкой, металлизированными элементами, "скошенным" снизу ободом "Style RCZ".
- Bluetooth
- парктроник задний
- и многое др ...

Цена и прайс-лист здесь ... http://www.aves-peugeot.ru/models/price/2012/3008.pdf
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Чт май 03, 2012 19:02

А по поводу навигации и мультимедиа ...

Сейчас идёт к завершению проект установки в Peugeot 3008 навигационно-мультимедийного комплекса Mystery MMD-4308N ...

Mystery Navi 1DIN.jpg


... это единственный на российском рынке car-audio комплекс подобного формата (1DIN с 4.7" цветным дисплеем (кстати, точь-в точь такой же по размеру дисплей у Nissan Qashqai - собственноручно промерял :D ) с навигацией и прочим мультимедийным функционалом. Причём, Mystery MMD-4308N не имеет входа для проводного ДУ, но мы в АВЕС всё-таки попробуем инсталлировать его с сохранением полного функционала БК и дистанционного управления штатным джойстиком ДУ. :ad: Всё дело сейчас за программистами ...

Понимаю, что Mystery - это не Alpine, JVC, Kenwood или Pioneer, но, опять-таки повторюсь, ни один из этих именитых производителей не имеет систем подобного формата и функционала !!! :yes:
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

Sanja

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 421

Откуда: MCK

Мужской

Сообщение  Пт май 04, 2012 16:32

нда-а-а... 5 месяцев я ждал этих новостей!
понятно, что это не вина Дениса и др.
но... после десяти лет (!!!) преданности марке я ей изменил, увы. она не смогла удовлетворить мои запросы и интересы на отечественном рынке.

рад что пребывание в рядах поклонников марки принесло мне массу интересных знакомств и даже отличных друзей.
но расстроен что рвачество рынка вывело на первые роли не всю гамму моделей и модификаций, а горе-"маркетологов".
Ископаемый я
309 GR -> 405 GL BK -> 206 SW XS -> 307 SW Pack -> 207 GT -> 307 CC -> 308 PP ... the end?

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Пт май 04, 2012 17:19

Sanja:нда-а-а... 5 месяцев я ждал этих новостей!
понятно, что это не вина Дениса и др.
но... после десяти лет (!!!) преданности марке я ей изменил, увы. она не смогла удовлетворить мои запросы и интересы на отечественном рынке.

рад что пребывание в рядах поклонников марки принесло мне массу интересных знакомств и даже отличных друзей.
но расстроен что рвачество рынка вывело на первые роли не всю гамму моделей и модификаций, а горе-"маркетологов".

Так никогда не поздно вернуться!!! :ad: Программа "трейд-ин" в АВЕС рулит ... :super: :yes: :ad: Это пишу конечно же ни в коем случае не желая "наступить на больную мозоль" :yes:

В любом случае - ЖДЁМ!!! :flash: Тем более, что вскоре должны произойти ещё несколько изменений в положительном направлении ... Но, дабы не спугнуть "эту с крыльями" :D подробности чуть погодя ... :ad:
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

Alexec

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Алексей

Сообщения: 152

Peugeot - 3008 & 4007 Мужской

Сообщение  Пт май 04, 2012 17:24

Печально читать такие новости, когда автомобиль уже год как куплен :cry:
Ведь биксенон не будет устанавливаться на автомобили 2011 года?

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Пт май 04, 2012 17:35

Ну вот ... Так хотелось всех порадовать, доказать, что дело ДВИЖЕТСЯ ВПЕРЁД, а народ почему-то грустит ... :???:
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

dmitriyecho

Любопытствующий

Имя: Dima

Сообщения: 22

Peugeot - 3008 Не выбран

Сообщение  Сб май 05, 2012 00:43

Уважаемый dvs! Владею машиной год, не хватат нормальной мультимедиа и прочего. Если в 3008 появится экран на торпедо, то сразу привезу в трейдин чтобы поменять но 3008 со всеми замарочками. Пока же его нет думаю чуть ли не о смене марки.

Поэтому вопрос, хотябы ориентировочно - когда это ожидается и насколько вероятно?

Также интересно про движки узнать, 240 крутящего момента уже не хватает

Alexec

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Алексей

Сообщения: 152

Peugeot - 3008 & 4007 Мужской

Сообщение  Сб май 05, 2012 10:49

DVS:Ну вот ... Так хотелось всех порадовать, доказать, что дело ДВИЖЕТСЯ ВПЕРЁД, а народ почему-то грустит ... :???:

Грустно, потому что будет глодать зависть к тем, кто купит 3008 в 2012 году и будет иметь все примочки, которые, когда, например я, покупал автомобиль - просто на просто не поставлялись :?

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Сб май 05, 2012 14:02

dmitriyecho:Также интересно про движки узнать, 240 крутящего момента уже не хватает

Если не хватает момента - есть только чип-тюнинг ... более мощных двигателей на 3008 для России пока не ожидается.

Sanja

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 421

Откуда: MCK

Мужской

Сообщение  Сб май 05, 2012 14:19

DVS:Программа "трейд-ин" в АВЕС рулит ... :super: :yes: :ad:


что, и доплачивает за более дорогие авто? ;-)
Ископаемый я
309 GR -> 405 GL BK -> 206 SW XS -> 307 SW Pack -> 207 GT -> 307 CC -> 308 PP ... the end?

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Сб май 05, 2012 14:36

Sanja:
DVS:Программа "трейд-ин" в АВЕС рулит ... :super: :yes: :ad:


что, и доплачивает за более дорогие авто? ;-)

:D :D :D Ну если вариант достойный, то и доплатить не грех :D :D :D бизнес-есть бизнес :ad:
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Сб май 05, 2012 15:11

dmitriyecho: ... Владею машиной год, ...
1) не хватат нормальной мультимедиа и прочего. Если в 3008 появится экран на торпедо, то сразу привезу в трейдин чтобы поменять но 3008 со всеми замарочками.
2) ... Пока же его нет думаю чуть ли не о смене марки.
3) Поэтому вопрос, хотя бы ориентировочно - когда это ожидается и насколько вероятно?
4) Также интересно про движки узнать, 240 крутящего момента уже не хватает

Здравствуйте dmitriyecho!

1) Штатной мультимедиа в 3008, по крайней мере в 2012 г., не появится точно. Увы. Но все наши усилия по доказыванию необходимости штатной навигации на 3008 хотя бы в опционале, разбиваются и тонут где-то в глубинах ПСР и восточно-европейского отделения Peugeot ...
Именно поэтому мы ищем альтернативные варианты, и кое-в-чём преуспели! :yes: Чуть-чуть подождите, и есть большая вероятность, что мы всё-таки сможем устанавливать в Peugeot 3008 2DIN-овые навигационно-мультимедийные центры, например Alpine, Clarion, JVC, Kenwood, Pioneer и др. с полным сохранением БК и ДУ джойстиком. Нужно, чтобы испытания закончились удачно. :ad: Уже можем установить 1DIN нави-мультимедийный комплекс Mystery (о нём несколькими постами выше).

Кстати намедни пообщался с новейшим 2DIN комплексом знаменитой и некогда популярнейшей в России марки Clarion NX702 - зачётнейший аппарат :super: , шедевр! Экран ёмкостной!!! :shock: ... может конечно и не ёмкостной, а резистивный, но стопроцентная иллюзия ёмкостного - лицевая панели и интерфейс - как у хорошего "планшета". Так что - не проходите мимо :yes: :ad: Но это всё лирика ...

2) Не-не! Не надо менять марку! Всё будет ОК! Вот увидите ... :yes:

3) см. п.№1

4) Встречный вопрос - а как бы Вы отнеслись к появлению Peugeot 3008 c крутящим моментом 270 Нм (и 285 в Overboost) ??? :ad:
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

dmitriyecho

Любопытствующий

Имя: Dima

Сообщения: 22

Peugeot - 3008 Не выбран

Сообщение  Сб май 05, 2012 17:15

Я у Украинцев видел, на peugeot.ua есть в списке допов возможность установить 7 дюймовый экран без карт. Мне навигация не нужна, но вот экран современный - нужен.

По поводу крутящего момента - хорошо отнесся бы, но у меня есть большие сомнения по поводу чиповки, в плане ресурса движка и прочего.

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Сб май 05, 2012 17:43

dmitriyecho:1) Я у Украинцев видел, на peugeot.ua есть в списке допов возможность установить 7 дюймовый экран без карт. Мне навигация не нужна, но вот экран современный - нужен.
2) По поводу крутящего момента - хорошо отнесся бы, но у меня есть большие сомнения по поводу чиповки, в плане ресурса движка и прочего.

1) Просто экран за 51 000 рублей??? :shock: :repa:
2) А о чиповке я ничего не говорил ... :ad:
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/
Сообщений: 72 • Страница 1 из 3

След.

Вернуться в Пежо 3008 - Peugeot 3008

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0