Кнопка омывателя фар

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 4 • Страница 1 из 1

Bolo2003

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 386

Откуда: Moscow, Russia

Peugeot - 3008 Мужской

Сообщение  Ср янв 02, 2013 14:04

Скажите, а можно сделать омыватель фар от кнопки, а не вместе с ветровым стеклом?
И еще вопрос: когда омывайки в бачке становится мало, на фары перестаёт брызгать. Но звук такой, как будто штоки выдвигаются и моторчик на фары работает. Не могут от этого форсунки засориться?
Всё-равно Пыжа не брошу, потому что он хороший!

danny52

Любопытствующий

Имя: danny52

Сообщения: 15

Не выбран

Сообщение  Пт янв 11, 2013 22:52

была мазда 3.там делали.скорее всего можно

softic

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Лёша

Сообщения: 12538

Откуда: Москва

Пежо - 207 RC Мужской

Сообщение  Вс янв 13, 2013 21:10

баян, тема уже была, пусть и не на 3008ю:
viewtopic.php?t=586

лично я бы просто сделал кнопку отключения омывалки фар в разрыв предохранителя омывателя фар.
кстати, на 408й это уже решено в "русской" прошивке - там теперь либо раз в 7 омываний, либо раз в 40 км омывает...

по поводу звуков при недостатке омывайки - это норма, просто давления не хватает.
засоряться ничего не будет; если что - всё можно снять и прочистить, просто надо в две пары рук работать.
всё, сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное! :twisted: ;-)

Bolo2003

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 386

Откуда: Moscow, Russia

Peugeot - 3008 Мужской

Сообщение  Пн янв 14, 2013 07:00

Спасибо! :-)
Точно, была тема! :-) Я даже отписывался в ней еще во времена владения 206! :-) Забыл совсем! :-)
Но, мне кажется это не удобно, когда раз в 7 омываний или раз в 40 км включается омыватель фар. Бывает, что вообще не нужно его включать, а бывает наоборот, нужно включить отдельно от дворников. Так что кнопка принудительного включения - наш вариант! :-)
Осталось только дождаться, когда, наконец, французы придумают, что же они натворили в моей 3008, что она отказывается передачи включать! :-)
Всё-равно Пыжа не брошу, потому что он хороший!
Сообщений: 4 • Страница 1 из 1

Вернуться в Пежо 3008 - Peugeot 3008

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0