Проблемы с подвеской

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 12 • Страница 1 из 1

ipvova

Сообщение  Пн дек 15, 2003 22:10

:? Купил 406-ой 1,8л. 16V 2001г пробег был 78000км сейчас 87700
отогнал на диагностику в Арманд (сервис отвратный) поменяли два амортизатора все мелкие стыки и кочки на дороге, при малой скорости,сильно ощущаются(особенно с зади). Ездил на Пассте В5 намного мягче. Вопрос это жесткая полвеска 406-го или какие то неисправности?

Миротворец

Писатель однако!

Аватара пользователя

Сообщения: 1921

Откуда: Moscow

Не выбран

Сообщение  Вт дек 16, 2003 09:27

:?: Присоединяюсь, те же самые проблемы. 406, 16V, 117, пробег 50000. Правда, амортизаторы не менял- по диагностике не очень хороший амортизатор впереди справа, но там пока все тихо, и мастера мне обозначили необходимость замены неких "подруливающих тяг" или что-то в этом роде- не помню названия, а запоминаю исключительно цены. Так вот стук-особенно при езде по так называемому "ступняку", или "стиральной доске" так же присутствует. По ровной дороге все окей, но вот стоит задним колесом угодить в ямку-"пробивает" подвеску, причем такое впечатление, что амортизаторы пусты, однако это не так. :cry: :cry: А про мои впечатления об Арманде-так же присоединяюсь, глянь мою заметку на эту тему...

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Вт дек 16, 2003 14:27

Ощущение большей жесткости подвески может возникать из-за того что масло в амортизаторах на морозе чуть загустевает. Это нормально.
Другой вопрос - это именно повышенная жесткость на кочках ("пробои") или какой-либо стук => тогда уже подвеску надо смотреть.

Миротворец

Писатель однако!

Аватара пользователя

Сообщения: 1921

Откуда: Moscow

Не выбран

Сообщение  Вт дек 16, 2003 15:11

Скажите, MasteR(надо транслитерировать по-русски, а то трудно писать), сколько в АВЕСе будет стоить замена подруливающих тяг в задней подвеске и развал-схождение задних колес? Заодно, будьте так любезны, подскажите, сколько будет стоить замена всех тормозных дисков и колодок("по кругу"), и всех амортизаторов? А то мне насчитали в Арманде такого, что я похудел от расстройства(очень много...)Если это не стоит писать в общей конфе, черкните в "личное" или через "Get-together". Можно на мыло.... Если длительно выяснять, то не стоит разыскивать точные цены, можно ориентровочно.
С уважением, Vadim.

Виктор

Сообщение  Вт дек 16, 2003 19:27

:?: Если пробои задней подвески на "стиральной доске" и пр..... :idea: ,
возможно , необходима замена стоек стабилизатора .
Была аналогичная проблема ... А замена " подруливающих тяг"
- это совсем другие деньги .
СУВЖ , Виктор

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Ср дек 17, 2003 14:53

to Vadim:

Общая стоимость всех работ + з/ч - 35953 руб.
Best regards, Valentin Sidorchik
AVES Marketing & PR Director
_______________________
CEO Luxury-Home.pro
Европейское дизайнерское постельное белье премиум-класса из жаккарда.

Captain

Па-а-ачетны-ы-ы-й майор конфы, ЙОУ

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 7877

Откуда: Москва, Перово

HONDA - Pilot Accord Мужской

Сообщение  Ср дек 17, 2003 14:54

MasteR:to Vadim:

Общая стоимость всех работ + з/ч - 35953 руб.

To Vadim:
Хотелось бы теперь узнать сколько это стоило в АРМАНДе :?: :?: :?:
С уважением, Андрюха!

Миротворец

Писатель однако!

Аватара пользователя

Сообщения: 1921

Откуда: Moscow

Не выбран

Сообщение  Ср дек 17, 2003 20:17

Для примера скажу вам следующее- только замена тяг в задней подвеске, плюс развал-схождение задних колес почти 400 бакинских.
Колодки 140 передние и на 10 менее-задние(без работы, если не ошибаюсь...)
То, что помню...По-моему, хватит, что бы картину создать?
P.S. К подвеске не относится, но относится, увы, к Инессе "Арманд".... :twisted: Когда у меня появилась в одной из фар влага(совесем не много, в уголке подернулось туманом), мне мастера тут же залудили, что ее срочно менять надоть- иначе ничего сделать невозможно.И цена -210 евреев только за фару....Вот так. :twisted: :twisted:
Lactura paucourm, serva multos.

Captain

Па-а-ачетны-ы-ы-й майор конфы, ЙОУ

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 7877

Откуда: Москва, Перово

HONDA - Pilot Accord Мужской

Сообщение  Ср дек 17, 2003 20:37

Vadim:Для примера скажу вам следующее- только замена тяг в задней подвеске, плюс развал-схождение задних колес почти 400 бакинских.
Колодки 140 передние и на 10 менее-задние(без работы, если не ошибаюсь...)
То, что помню...По-моему, хватит, что бы картину создать?
P.S. К подвеске не относится, но относится, увы, к Инессе "Арманд".... :twisted: Когда у меня появилась в одной из фар влага(совесем не много, в уголке подернулось туманом), мне мастера тут же залудили, что ее срочно менять надоть- иначе ничего сделать невозможно.И цена -210 евреев только за фару....Вот так. :twisted: :twisted:

А у нас постоянным клиетам Мастер еще и скидки дает на работу и запчасти. Во как :wink:
С уважением, Андрюха!

Миротворец

Писатель однако!

Аватара пользователя

Сообщения: 1921

Откуда: Moscow

Не выбран

Сообщение  Ср дек 17, 2003 20:50

Captain:
Vadim:Для примера скажу вам следующее- только замена тяг в задней подвеске, плюс развал-схождение задних колес почти 400 бакинских.
Колодки 140 передние и на 10 менее-задние(без работы, если не ошибаюсь...)
То, что помню...По-моему, хватит, что бы картину создать?
P.S. К подвеске не относится, но относится, увы, к Инессе "Арманд".... :twisted: Когда у меня появилась в одной из фар влага(совесем не много, в уголке подернулось туманом), мне мастера тут же залудили, что ее срочно менять надоть- иначе ничего сделать невозможно.И цена -210 евреев только за фару....Вот так. :twisted: :twisted:

А у нас постоянным клиетам Мастер еще и скидки дает на работу и запчасти. Во как :wink:

:cry: Давно планирую в АВЕС приехать и обслужиться, но все что-то никак не получается.Хотя мне скидка не светит все равно.Разве что как участнику форума..... :wink: :wink: :wink:Ваше слово, товарищ MasteR???
Lactura paucourm, serva multos.

Captain

Па-а-ачетны-ы-ы-й майор конфы, ЙОУ

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 7877

Откуда: Москва, Перово

HONDA - Pilot Accord Мужской

Сообщение  Ср дек 17, 2003 20:56

Vadim: :cry: Давно планирую в АВЕС приехать и обслужиться, но все что-то никак не получается.Хотя мне скидка не светит все равно.Разве что как участнику форума..... :wink: :wink: :wink:Ваше слово, товарищ MasteR???

:!: Мастер, помоги товарищу, если можешь :wink:
С уважением, Андрюха!

Миротворец

Писатель однако!

Аватара пользователя

Сообщения: 1921

Откуда: Moscow

Не выбран

Сообщение  Чт дек 18, 2003 09:56

Captain:
Vadim: :cry: Давно планирую в АВЕС приехать и обслужиться, но все что-то никак не получается.Хотя мне скидка не светит все равно.Разве что как участнику форума..... :wink: :wink: :wink:Ваше слово, товарищ MasteR???

:!: Мастер, помоги товарищу, если можешь :wink:

Captain'у мой БААЛЬШОЙ респект и спасибки!Йоу.
MasteR'у тож самое- за ответ и за цифры. Уважаю. :lol: :lol:
Вообще, хотелось бы поучаствовать в каком-нибудь сборе пыжеводов, что бы познакомиться. :lol: :lol:
Хотя маленький постскриптум- пару отзывов про АВЕС было, к сожалению, не очень лестными(softly speaking). :cry:
Однако это мнение не является моим, так как, повторюсь, у Вас еще не обслуживался....пока что. :lol:
Lactura paucourm, serva multos.
Сообщений: 12 • Страница 1 из 1

Вернуться в Пежо 406

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0