Рейлинги на седан

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 7 • Страница 1 из 1

Станислав Белик

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Станислав

Сообщения: 131

Откуда: Саратов

Peugeot - 406 Мужской

Сообщение  Вт мар 07, 2017 13:33

Салют всем!
Существуют ли в природе оригинальные (или неоригинальные, но аккуратные/красивые) продольные рейлинги на седаны?
В сервисбоксе нахожу только убогие поперечные.

Холодильщик

Писатель однако!

Имя: Юрий

Сообщения: 1615

Откуда: Брянск

PEUGEOT - Партнёр и Партнёр :) Мужской

Сообщение  Вт мар 07, 2017 16:46

В магазине всё есть

Станислав Белик

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Станислав

Сообщения: 131

Откуда: Саратов

Peugeot - 406 Мужской

Сообщение  Вт мар 07, 2017 20:22

Холодильщик:В магазине всё есть

Остроумно. А по делу?

Холодильщик

Писатель однако!

Имя: Юрий

Сообщения: 1615

Откуда: Брянск

PEUGEOT - Партнёр и Партнёр :) Мужской

Сообщение  Вт мар 07, 2017 20:57

На втором этаже магазина "Би-Би" отдел как раз по этой теме , зайди , закажи и получи. Ты же спрашиваешь , есть ли в природе , так я ответил вроде.

Станислав Белик

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Станислав

Сообщения: 131

Откуда: Саратов

Peugeot - 406 Мужской

Сообщение  Ср мар 08, 2017 10:33

Холодильщик:есть ли в природе , так я ответил вроде.

В сервисбоксе - нет. По запросам в интернете - нет. Ни одной картинки и ни одного упоминания их существования. Всё про универсал (там они чуть ли не в штатной комплектации шли). Единственный человек, занимающийся разборкой 406-х, мне сказал, что они вроде как есть, но дико редкие. Поэтому и не теряю надежды :)

Вопрос в том - реально есть ли они? Фото, артикул, контакты человека, владеющего такими - что угодно, подтверждающее их существование. Ходить по магазинам как дурачок и заказывать несуществующее желания нет.

Холодильщик

Писатель однако!

Имя: Юрий

Сообщения: 1615

Откуда: Брянск

PEUGEOT - Партнёр и Партнёр :) Мужской

Сообщение  Ср мар 08, 2017 19:21

желания ходить по ТВОИМ проблемам и искать ТЕБЕ нужные вещи у меня нет , отпало желание.

graffiti

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: graffiti

Сообщения: 1001

Откуда: Псков

Peugeot - 406 Мужской

Сообщение  Чт мар 23, 2017 15:28

Станислав Белик:
Холодильщик:есть ли в природе , так я ответил вроде.

В сервисбоксе - нет. По запросам в интернете - нет. Ни одной картинки и ни одного упоминания их существования. Всё про универсал (там они чуть ли не в штатной комплектации шли). Единственный человек, занимающийся разборкой 406-х, мне сказал, что они вроде как есть, но дико редкие. Поэтому и не теряю надежды :)

Вопрос в том - реально есть ли они? Фото, артикул, контакты человека, владеющего такими - что угодно, подтверждающее их существование. Ходить по магазинам как дурачок и заказывать несуществующее желания нет.


Холодильщику лишь бы ляпнуть что-то.
А по существу вопроса - прикинь сам, где расположены крепежные отверстия под релинг и какое между ними расстояние. И как должен быть устроен продольный релинг, если расстояние между точками крепления с гулькин нос. Убожество какое-то короткое будет.
Что касаемо штатных поперечных - у меня такие есть, оригинальные, совсем не убогие и очень основательные и крепкие. Снимаются/ставятся за 5 минут в одно лицо. На скорости до 120 не шумят. Иногда после встречной фуры начинают свистеть, нужно до 90 сбрасывать, свист пропадает и можно снова топить.
Сообщений: 7 • Страница 1 из 1

Вернуться в Пежо 406

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0