Проблема по меткам ГРМ

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 4 • Страница 1 из 1

nesm

Новичок

Имя: Дмитрий

Сообщения: 2

PEUGEOT - 406 Не выбран

Сообщение  Пн апр 24, 2017 12:57

Всем привет, такая беда на 406 пыже, двиг. 2,0 XU: в метках РВ обломаны болты, которые вкручиваются в голову, соответственно вкрутить болты для стопорения валов не могу, на впускном РВ могу посмотреть, прислонив болт к обломанному в голове, а на выпускном не видно данной метки. К чему вопрос-есть некоторое несовпадение КВ и впускного РВ, про выпускной РВ не знаю, не видно, возможно тоже несовпадение, хотелось бы при замене ремня выставить все по нормальному. Снимать голову чтоб высверлить болты не очень бы хотелось. Думаю, чтобы застопорить оба РВ между собой по меткам, нужна пластина, которую поставлю болтами в отверстия на самих звездочках РВ. Но необходимо знать точную длину между этими отверстиями. Ни у кого случайно нет такой информации? Никто не попадал в такую ситуацию? Буду признателен любой информации по этому поводу

Холодильщик

Писатель однако!

Имя: Юрий

Сообщения: 1615

Откуда: Брянск

PEUGEOT - Партнёр и Партнёр :) Мужской

Сообщение  Пн апр 24, 2017 16:50

nesm: Но необходимо знать точную длину между этими отверстиями. Ни у кого случайно нет такой информации? Никто не попадал в такую ситуацию? Буду признателен любой информации по этому поводу


Насмешил :) . Важен угол , а ещё для этого есть приспособления у мастеров , которые каждый день этим занимаются.

nesm

Новичок

Имя: Дмитрий

Сообщения: 2

PEUGEOT - 406 Не выбран

Сообщение  Пн апр 24, 2017 18:56

ок, насмешил :D Т.е. существует приблуда, по которой можно ставить звездочку РВ по углу наклона?

Холодильщик

Писатель однако!

Имя: Юрий

Сообщения: 1615

Откуда: Брянск

PEUGEOT - Партнёр и Партнёр :) Мужской

Сообщение  Пн апр 24, 2017 19:24

Существует набор приблуд для установки распредвалов.
Сообщений: 4 • Страница 1 из 1

Вернуться в Пежо 406

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0