Тюнинг для 607

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 29 • Страница 1 из 1

oil-gas

Сообщение  Ср окт 15, 2003 16:25

Меня очень интересует тюнинг для 607. Я имею ввиду внешний обвес и салон, так как в двигатель, от греха подальше, лучше не лазить. Очень надеюсь, что вы мне поможете советом.
Существут же какие-нибудь комплекты обвеса для таких этих машин.
Заранее спасибо.
Михаил.

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Ср окт 15, 2003 17:48

Выясню - на днях отпишу.

Самый кардинальный внешний "тюнинг" можно увидеть на 607-й нашего генерального - цвет "хамелеон". Такой уж точно не останется незамеченным.

В принципе можно и двигатель чуть затюнить, но это подразумевает сокращение гарантии на него или отказ от нее.

Вопрос еще в сумме, на которую ориентироваться.
Best regards, Valentin Sidorchik
AVES Marketing & PR Director
_______________________
CEO Luxury-Home.pro
Европейское дизайнерское постельное белье премиум-класса из жаккарда.

oil-gas

Сообщение  Чт окт 16, 2003 09:51

Спасибо за быстрый ответ.
Честно говоря, думаю, ну не может такой гигант, как PCA не предлагать в Россию тюнинг.
А вообще буду ждать Вашего ответа.
Спасибо.

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Пн окт 20, 2003 16:49

К сожалению, ничего конкретного я не выяснил, да и PSA често говоря очень мало внимания уделяет тюнингу. Остается надеяться на тюнинг-ателье, с которыми в следующем году возможно начнем сотрудничать.

Может наш французский спец Франсуа сможет что-то заказать и привезти из Франции - застать его можно по 775-0404.
Best regards, Valentin Sidorchik
AVES Marketing & PR Director
_______________________
CEO Luxury-Home.pro
Европейское дизайнерское постельное белье премиум-класса из жаккарда.

Михалыч

Начальник кузовного цеха АВЕС-Север.

Сообщения: 388

Мужской

Сообщение  Пт ноя 21, 2003 23:20

MasteR:К сожалению, ничего конкретного я не выяснил, да и PSA често говоря очень мало внимания уделяет тюнингу. Остается надеяться на тюнинг-ателье, с которыми в следующем году возможно начнем сотрудничать.

Может наш французский спец Франсуа сможет что-то заказать и привезти из Франции - застать его можно по 775-0404.

Спойлер !? ;о))

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Пт ноя 21, 2003 23:59

Да уж :lol: спойлером это назвать трудно - ну не понять европейцам как можно и зачем нужно "портить" такую машину обвесами. Дойчи из ауди тож были в шоке, когда расеяне требовали на A8 спойлера и обвес :wink:
Франсуа в теме обвесов - мож че и посоветует.

ГАШ

Любопытствующий

Сообщения: 33

Откуда: Москва

Не выбран

Сообщение  Чт дек 04, 2003 00:28

MasteR:К сожалению, ничего конкретного я не выяснил, да и PSA често говоря очень мало внимания уделяет тюнингу. Остается надеяться на тюнинг-ателье, с которыми в следующем году возможно начнем сотрудничать.

Может наш французский спец Франсуа сможет что-то заказать и привезти из Франции - застать его можно по 775-0404.


у меня вот вопрос: почему интересно на пыжики не ставят на двери доводчики ? я сегодня звонил в сервис Авеса, так мне им даже пришлось объяснять - ЧТО ЭТО ТАКОЕ )) смешно ....
и можно ли поставить дистанционное включение двигателя с брелка :?: в зимнее время это очень удобно ....

Бандерас

Мачо конфы

Аватара пользователя

Имя: Антон

Сообщения: 4197

Откуда: ЖДАНЬ

велосипед - Кама Мужской

Сообщение  Вт дек 30, 2003 01:23

ГАШ:..
и можно ли поставить дистанционное включение двигателя с брелка :?: в зимнее время это очень удобно ....


Можно (глянь в форуме арманда - там это обсуждалось, даже цены были и комплекты с фотками)
Жизнь это совокупность явлений происходящих в организмах, особая форма существования и движение материи, возникшая на определенной стадии ее развития :):)

Бандерас

Мачо конфы

Аватара пользователя

Имя: Антон

Сообщения: 4197

Откуда: ЖДАНЬ

велосипед - Кама Мужской

Сообщение  Вт дек 30, 2003 02:23

ГАШ:и можно ли поставить дистанционное включение двигателя с брелка :?: в зимнее время это очень удобно ....

порылся и нашЁЁЁл тута
Жизнь это совокупность явлений происходящих в организмах, особая форма существования и движение материи, возникшая на определенной стадии ее развития :):)

Орфей

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Сообщения: 3429

Откуда: Подмосковье

peugeot - 307 Не выбран

Сообщение  Вт дек 30, 2003 23:12

307_XSI:порылся и нашЁЁЁл тута

О не спится-то!! :lol:

Captain

Па-а-ачетны-ы-ы-й майор конфы, ЙОУ

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 7877

Откуда: Москва, Перово

HONDA - Pilot Accord Мужской

Сообщение  Ср дек 31, 2003 14:36

Музыкант:
307_XSI:порылся и нашЁЁЁл тута

О не спится-то!! :lol:

В отличии от тебя, хоть советы дельные даёт, а не флудит, как некоторые :wink:
С уважением, Андрюха!

Бандерас

Мачо конфы

Аватара пользователя

Имя: Антон

Сообщения: 4197

Откуда: ЖДАНЬ

велосипед - Кама Мужской

Сообщение  Чт янв 08, 2004 01:21

Captain:
Музыкант:
307_XSI:порылся и нашЁЁЁл тута

О не спится-то!! :lol:

В отличии от тебя, хоть советы дельные даёт, а не флудит, как некоторые :wink:

:roll: :roll: :roll:
Жизнь это совокупность явлений происходящих в организмах, особая форма существования и движение материи, возникшая на определенной стадии ее развития :):)

Бандерас

Мачо конфы

Аватара пользователя

Имя: Антон

Сообщения: 4197

Откуда: ЖДАНЬ

велосипед - Кама Мужской

Сообщение  Чт янв 08, 2004 01:22

Музыкант:
307_XSI:порылся и нашЁЁЁл тута

О не спится-то!! :lol:
а ты флудун :P :D :D :D
Жизнь это совокупность явлений происходящих в организмах, особая форма существования и движение материи, возникшая на определенной стадии ее развития :):)

ГАШ

Любопытствующий

Сообщения: 33

Откуда: Москва

Не выбран

Сообщение  Чт янв 08, 2004 01:32

Я вернулся из Таиланда ... Новый Год был просто суППир, а тайские девочки - НЕТ СЛОВ ! :D :P :mrgreen:

Орфей

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Сообщения: 3429

Откуда: Подмосковье

peugeot - 307 Не выбран

Сообщение  Чт янв 08, 2004 01:37

ГАШ:Я вернулся из Таиланда ... Новый Год был просто суППир, а тайские девочки - НЕТ СЛОВ ! :D :P :mrgreen:

А фотки будут? :wink:

ГАШ

Любопытствующий

Сообщения: 33

Откуда: Москва

Не выбран

Сообщение  Чт янв 08, 2004 04:32

Музыкант:
ГАШ:Я вернулся из Таиланда ... Новый Год был просто суППир, а тайские девочки - НЕТ СЛОВ ! :D :P :mrgreen:

А фотки будут? :wink:


Фоток полно, аж 249 штук - столько влезло на цифровик :)
Я скинул их конечно же на фтп, но адрес и пароль пока что дать не могу ... Могу дать только gash.photofile.ru - я туда скину несколько фоток, когда переделаю их в нормальный формат ....

Captain

Па-а-ачетны-ы-ы-й майор конфы, ЙОУ

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 7877

Откуда: Москва, Перово

HONDA - Pilot Accord Мужской

Сообщение  Чт янв 08, 2004 10:16

ГАШ:Я вернулся из Таиланда ... Новый Год был просто суППир, а тайские девочки - НЕТ СЛОВ ! :D :P :mrgreen:

А нетипичная пневмония, как там :?: :?: :?: Была? Нет :?:
С уважением, Андрюха!

Captain

Па-а-ачетны-ы-ы-й майор конфы, ЙОУ

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 7877

Откуда: Москва, Перово

HONDA - Pilot Accord Мужской

Сообщение  Чт янв 08, 2004 10:18

ГАШ:Фоток полно, аж 249 штук - столько влезло на цифровик :)
Я скинул их конечно же на фтп, но адрес и пароль пока что дать не могу ... Могу дать только gash.photofile.ru - я туда скину несколько фоток, когда переделаю их в нормальный формат ....

Скидывай к нам на сайт :wink:
С уважением, Андрюха!

H`UGO

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 466

Откуда: АР Крым, Керчь

Peugeot - 607 Мужской

Сообщение  Чт сен 11, 2014 22:17

Прикупил такую возню. Производитель заявил как для Пежо 407.
20140820_190253.jpg

Как выглядит подсветка в 407 не знаю но походу так же как и на 607.
20140820_190207.jpg

Есть желание вывести картинку на цветной ЖКИ при включении задней передачи. Вопрос такой. Кому нибудь интересно? Развивать тему?

20091

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Игорь

Сообщения: 383

Откуда: Чебоксары

Peugeot - 607 Мужской

Сообщение  Ср окт 22, 2014 15:37

Да-интересно, тоже задумывался подобным заморочиться...
Американский форум-Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум-Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум-Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!

H`UGO

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 466

Откуда: АР Крым, Керчь

Peugeot - 607 Мужской

Сообщение  Чт окт 30, 2014 20:40

Плотно занялся, но пока нет времичка. Скажу только геморно получается, но я сразу дисплей 5" делаю с сенсорным управлением.

20091

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Игорь

Сообщения: 383

Откуда: Чебоксары

Peugeot - 607 Мужской

Сообщение  Чт окт 30, 2014 20:45

Это вместо штатного ставишь уже сенсорный монитор или куда его?
Американский форум-Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум-Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум-Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!

H`UGO

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 466

Откуда: АР Крым, Керчь

Peugeot - 607 Мужской

Сообщение  Чт окт 30, 2014 21:01

Не, штатный остаётся, резистивный сенсор сверху. Как то на ebay заказал. В таком размере и формате 3:4 еле нашёл. Гдето фотка была, если найду, покажу

P.S. нашёл.
SANY2358.jpg

Сенсорная панель по размеру. Ниже платка, к торорой она подключена и на которой контроллер. Он собственно и должен автоматически переключать на камеру при включении задней передачи. Пока пишу программу для всего этого зверинца. Пришлось создавать виртуальное меню аналог существующего. Пока код программы занимает 500 строк, по результату ещё наверное 300 добавится, потом, подключение в машине, отладка, доработка кода, в процессе которого как правило ещё строк 40 - 60добавляется, короче гемор.

20091

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Игорь

Сообщения: 383

Откуда: Чебоксары

Peugeot - 607 Мужской

Сообщение  Пт окт 31, 2014 22:41

Получается эта накладка встает просто по верх основного экрана?
А не будет наложения изображения? допустим посмотреть название радиостанции, а тут на накладке в этот момент что то другое будет изображено...
Может как то по китайски выразился))))) но пока просто не совсем ясненько ;)
Американский форум-Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум-Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум-Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!

H`UGO

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 466

Откуда: АР Крым, Керчь

Peugeot - 607 Мужской

Сообщение  Сб ноя 01, 2014 00:37

Рас уж начал, поясню. Это не экран, это только сенсорная панель, снимутся плёнки и он станет полностью прозрачный. при нажатии на неё, микроконтроллер считывает значения ... ну и дальше .... а дальше контроллер имитирует нажатие штатных кнопок (справа от экрана). Изначально была задупка под камеру только. Включаем заднюю передачу, контроллер делает вид что нажимаем кнопку меню, переключаем движком на пункт A/V и подтверждаем, после выключания передачи, выполняется обратное, только в то меню из которого вышли. Последнее как раз ведёт к сложности программы для контроллера, на равне с которой привязка сенсорной панельки не на много усложнит программу. Смысл? Нажимаем на часы, держим 2 сек, выставляем время нажатием на цифры. Нажимаем на "канистру", и нажатием на цифры, выставляем расстояния до места назначения. Короче правельнго написав меню, управление может быть полностью сенсорным.
Но теперь правельно сказать могло бы быть. Вчера на ноуте навирнулся винчестер и все мои труды там остались. А написано было порядка 85%. :( :( :( Если не сильно долго буду скорбить, буду писать заново.

20091

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Игорь

Сообщения: 383

Откуда: Чебоксары

Peugeot - 607 Мужской

Сообщение  Пн ноя 03, 2014 18:48

А есть ли подобные сенсоры на узкий экран?
А то у меня два 607, один с большим цветным, второй с узким монохромом)))))
Американский форум-Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум-Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум-Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!

H`UGO

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 466

Откуда: АР Крым, Керчь

Peugeot - 607 Мужской

Сообщение  Вт ноя 04, 2014 13:50

Вообще их как грязи. Формат монохромного конечно не совсем стандартная, но подобрать попробовать можно.

20091

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Игорь

Сообщения: 383

Откуда: Чебоксары

Peugeot - 607 Мужской

Сообщение  Пн янв 12, 2015 17:11

Нет предела совершенству :mrgreen:
Тут же общий стайлинг и т.д. обсуждается.
Да и не заставляет же никто никого :flash:
Американский форум-Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум-Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум-Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!

Виня

Любопытствующий

Имя: Алексей

Сообщения: 37

Откуда: Белгородская обл

пежо - 607 Мужской

Сообщение  Вс авг 16, 2015 16:50

Видел в объявлении по продаже 607 праворукого разнесенный выхлоп, прямой, с насадками.
Сообщений: 29 • Страница 1 из 1

Вернуться в Пежо 607

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0