Про колодки

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 43 • Страница 2 из 2

sardykar

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 439

Peugeot - 607 Мужской

Сообщение  Ср окт 22, 2008 01:05

из чего же пежо колодки и диски делае т что они не свистят???

Platon

Идейный пыжевод

Аватара пользователя

Имя: Платон

Сообщения: 6597

Откуда: Лужков-сити

Peugeot - 607 Мужской

Сообщение  Ср окт 22, 2008 19:57

ребят, а что вы называете "родные колодки пежо"?
если они в синенькой коробочке с логотипами PSA и надписями "оригинальные запчасти пежо" - то совершенно не факт что это не что-то другое.
фильтры тоже в упаковках с аналогичными записями, но производство mahl. если вы купите тот же фильтр с надписью mahl на упаковке - он будет стоить на 30% дешевле......
Peugeot.... все остальное компромисс...

Hamer

Любопытствующий

Имя: Андрей

Сообщения: 25

Откуда: Ярославль

Мужской

Сообщение  Чт окт 23, 2008 11:34

В моем понимании родные запчасти это те что ставят, ну или просто покупают (ставить можно где угодно конечно) у официалов. Имхо!

rafael_v82

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Валентин

Сообщения: 276

Откуда: Москва

PEUGEOUT - 607 Мужской

Сообщение  Сб ноя 29, 2008 17:06

Сегодня в итоге поставил родные колодки (4252.07) в АВЕСЕ. Цена вопроса 6300руб с работой. Теперь полное наслаждение от поездки. Тишина и покой за рулем. :D :super:

yurvan

Пыжевод любознательный

Имя: Юрий

Сообщения: 168

Откуда: Воронеж

Пежо - 607 Не выбран

Сообщение  Вс ноя 30, 2008 13:55

rafael_v82:Сегодня в итоге поставил родные колодки (4252.07) в АВЕСЕ. Цена вопроса 6300руб с работой. Теперь полное наслаждение от поездки. Тишина и покой за рулем. :D :super:

А я родные колодки беру по 5000р так что если интересно обращайся помогу правда я в Воронеже
Всем привет

bazaroff

Пыжевод любознательный

Имя: анатоль

Сообщения: 196

Откуда: мегион

пежо - 607 Мужской

Сообщение  Пн дек 01, 2008 08:17

цены просто аховые..я вот снял передние-посмотрел что стоит-texstar-нечего несвистит..но уже кончились...заказал по новой такие...1133р перед
каламбия пикчерс не предстовляет...

rafael_v82

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Валентин

Сообщения: 276

Откуда: Москва

PEUGEOUT - 607 Мужской

Сообщение  Пн дек 01, 2008 09:56

bazaroff:цены просто аховые..я вот снял передние-посмотрел что стоит-texstar-нечего несвистит..но уже кончились...заказал по новой такие...1133р перед


Скорее всего у тебя стоят и тормозные диски неродные. Я пробывал уже три марки неродных колодок, все свистят.

Виня

Любопытствующий

Имя: Алексей

Сообщения: 37

Откуда: Белгородская обл

пежо - 607 Мужской

Сообщение  Пт июл 24, 2015 23:51

Оригинальные колодки для суппортов брембо - "Galfer" Номер, если надо, подскажу.

Виня

Любопытствующий

Имя: Алексей

Сообщения: 37

Откуда: Белгородская обл

пежо - 607 Мужской

Сообщение  Пт июл 24, 2015 23:52

Виня:Оригинальные колодки для суппортов брембо - "Galfer". Номер, если надо, подскажу.

Виня

Любопытствующий

Имя: Алексей

Сообщения: 37

Откуда: Белгородская обл

пежо - 607 Мужской

Сообщение  Пт июл 24, 2015 23:53

Виня:
Виня:Оригинальные колодки для суппортов брембо - "Galfer". Номер, если надо, подскажу.

the_unique

Новичок

Имя: kazakdancer

Сообщения: 2

Peugeot - 607 Не выбран

Сообщение  Пт сен 18, 2015 19:10

доброго времени суток! тут наверное много что говорилось про колодки....мы все знаем что они все скрипят!!!)) вот хочу с вами поделиться одной таблеткой от скрипа....(сам езжу на 607 уже 4 года) недавно поставил себе вот эти накладки на колодки и ни разу не слышно было скрипа колодок...вот код колодок на emex"е MR 475618

the_unique

Новичок

Имя: kazakdancer

Сообщения: 2

Peugeot - 607 Не выбран

Сообщение  Пт сен 18, 2015 19:11

код накладок вернее))

Виня

Любопытствующий

Имя: Алексей

Сообщения: 37

Откуда: Белгородская обл

пежо - 607 Мужской

Сообщение  Сб сен 19, 2015 09:07

the_unique:доброго времени суток! тут наверное много что говорилось про колодки....мы все знаем что они все скрипят!!!)) вот хочу с вами поделиться одной таблеткой от скрипа....(сам езжу на 607 уже 4 года) недавно поставил себе вот эти накладки на колодки и ни разу не слышно было скрипа колодок...вот код колодок на emex"е MR 475618


Поставил я эти противоскрипные пластины, писк при нагреве все равно появляется, но не такой, что уазик отдыхал.
Сообщений: 43 • Страница 2 из 2

Пред.

Вернуться в Пежо 607

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0