Багажник с электроприводом

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 112 • Страница 4 из 4

H`UGO

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 466

Откуда: АР Крым, Керчь

Peugeot - 607 Мужской

Сообщение  Пн мар 17, 2014 10:42

vodamail:Все есть,и мотор и кнопки,если надо пишите.

Ну так я ж ещё 2 года назад говорил что возьму, мы и в цене сошлись. Всё никак с машины не снимал. Проверь личку(если не удалял).

Grach

Пыжевод любознательный

Имя: Андрей

Сообщения: 168

пежо - 406 206 607 Мужской

Сообщение  Чт мар 20, 2014 17:36

Самое важное место в 607 это моторчик в багажнике! :D Больше проблем в машине нет!

H`UGO

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 466

Откуда: АР Крым, Керчь

Peugeot - 607 Мужской

Сообщение  Чт мар 20, 2014 20:42

Тёска, ну ты странный, Этот топик для моторчика в багажнике, другой для моторчика в бачке омывателя, и т.д. и т.п.

H`UGO

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 466

Откуда: АР Крым, Керчь

Peugeot - 607 Мужской

Сообщение  Вт мар 25, 2014 17:36

slavamagnat, как ты и говорил, четырём написал и все морозятся. Реально странные пассажиры, говоришь, я покупаю, а там словно как жители мезозойской эры, ну или когда там вымерли все. Видно не судьба.

slavamagnat

Пыжевод любознательный

Имя: Вячеслав

Сообщения: 89

Peugeot - 607 Мужской

Сообщение  Ср мар 26, 2014 09:46

H`UGO:slavamagnat, как ты и говорил, четырём написал и все морозятся. Реально странные пассажиры, говоришь, я покупаю, а там словно как жители мезозойской эры, ну или когда там вымерли все. Видно не судьба.


Ну да, такая ситуация бывает в 80% случаев. Я в таких случаях пытался их позадалбливать и надавить на жалость что мол очень надо, но не могу найти и такое есть только у них. Иногда помогало незначительное повышение цены мол я готов заплатить и больше, только продайте. Короче пиши каждому два- три раза в день и будет тебе счастье. Еще посмотри сам все объявления, может найдешь другого продавца и с ним получится все проще, может новое объявление появится и там продавец будет адекватный. Короче поле для деятельности есть- вперед. Мне всегда удавалось найти товар и решить вопрос с тем или иным продавцом.
И еще, был я у электрика и он сказал что моя машина не знает электропривода багажника и нужно менять BSI. И тут у меня родилась как мне кажется вполне здравая идея- зачем заморачиваться со всеми этими блоками и программами???? Мне кажется все это можно реализовать при помощи обычных прямо замкнутых реле, каких на любом авторынке валом и импульсных реле. Просто запитать это все от аккумулятора в багажнике и в зависимости от того какая цепь будет замкнута- в ту сторону и будет крутить электродвигатель. Мне кажется это все проще и на много дешевле. Что скажешь? Мне такое и даже сам электрик предложил. Мол зачем заморачиваться и сделать разумнее и на случай ремонта понятнее для любого электрика....

H`UGO

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 466

Откуда: АР Крым, Керчь

Peugeot - 607 Мужской

Сообщение  Ср мар 26, 2014 10:50

Не знаю, мне проще набросать схемку, перенести на плату, впихнуть контроллер, написать программку и вперёд. В любое время подкоррекрировать работу устройства путём изменения пары команд в коде прошивки. Можно посерьёзней продумать защиту. Эти гуёвые релюшки и конечники не дадут мягкости в работе и без того не мягкого закрытия, или хлопать будет так что бампр отвалится, или сам захлопывать будешь, короче чтоб жидко не обо@раться, я бы с релюшками заморачиваться не стал. Провотдов будет в 5 раз больше и понятней будет мало кому.

slavamagnat

Пыжевод любознательный

Имя: Вячеслав

Сообщения: 89

Peugeot - 607 Мужской

Сообщение  Ср мар 26, 2014 12:22

H`UGO:Не знаю, мне проще набросать схемку, перенести на плату, впихнуть контроллер, написать программку и вперёд. В любое время подкоррекрировать работу устройства путём изменения пары команд в коде прошивки. Можно посерьёзней продумать защиту. Эти гуёвые релюшки и конечники не дадут мягкости в работе и без того не мягкого закрытия, или хлопать будет так что бампр отвалится, или сам захлопывать будешь, короче чтоб жидко не обо@раться, я бы с релюшками заморачиваться не стал. Провотдов будет в 5 раз больше и понятней будет мало кому.


Понятно.
Ну тогда мне пока остается только ждать. Я написал нескольким продавцам и постараюсь их доканать чтобы выслали. Тут у меня возник еще один вопрос- а как там у вас сейчас дела обстоят с почтой и таможней? Посылка реально дойдет? Пока мне никто не ответил, но я постараюсь.

H`UGO

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 466

Откуда: АР Крым, Керчь

Peugeot - 607 Мужской

Сообщение  Ср мар 26, 2014 12:46

Ну что я могу сказать, я как в конце декабря улетел в Саудовскую Аравию, так тут и нахожусь, все события мимо меня. Но в курсе дела. Мы уже Россия, цены уже в обеих валютах. Вот сегодня связывался с парнишей кажется из Москвы по поводу ремкомплектов стеклоподьёмников, говорит цитирую:- "транспортные компании с которыми мы работаем пока не наладили логистику", но можно почтой. Во всяком случаи с Польши разок заказывал хром накладку на колёсную арку - почтой без проблем. С e-bay всё тоже почтой приходит. Сейчас даже запустили от нас на Москву прямой автобус Керчь - Москва. Можно через него вопросы с Масквой решать )). Короче так, если что то у тебя получится насуетить с приводом, буду презнателен. Деньги не вопрос, могу перевести on-line, через pay-pal, или наложным при получении. Если не успею вернуться, есть кому получить и оплатить.
Вдруг чего - пиши на почту: kav-dron гав-гав rambler тчк РУ (всё без пробелов)

slavamagnat

Пыжевод любознательный

Имя: Вячеслав

Сообщения: 89

Peugeot - 607 Мужской

Сообщение  Ср мар 26, 2014 12:57

Еще хотел задать вопрос не по теме. Ты в коробках как шаришь? У меня стоит ZF4HP20. Я хочу промыть гидроблок и заменить соленоиды, 2 штуки я уже купил (с номером по каталогу 257414). Осталось еще 1 шт. 257409 и 3 шт. 257408. Вопрос заключается в следующем- при поиске по коду на сайте exist выдает как оригинальный номер от ZF, так и мерседес, VAG, BMW и т.д. Есть ли разница между всеми этими клапанами? Я так понимаю это все одни и те же клапана, просто выпускаются под разными брендами? И Можно взять, например, мерседес или VAG и все подойдет? Сможешь помочь?

vodamail

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Eddie

Сообщения: 210

Откуда: Ireland

Peugeot - 607 Мужской

Сообщение  Чт мар 27, 2014 02:53

так я не понял нужен еще комплект для багажника кому или нет?
чиптюнинг,программное и физическое удаление сажевых фильтров

H`UGO

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 466

Откуда: АР Крым, Керчь

Peugeot - 607 Мужской

Сообщение  Чт мар 27, 2014 04:13

vodamail:так я не понял нужен еще комплект для багажника кому или нет?

H`UGO:Короче так, если что то у тебя получится насуетить с приводом, буду презнателен. Деньги не вопрос, могу перевести on-line, через pay-pal, или наложным при получении. Если не успею вернуться, есть кому получить и оплатить.
Вдруг чего - пиши на почту: kav-dron гав-гав rambler тчк РУ (всё без пробелов)

slavamagnat

Пыжевод любознательный

Имя: Вячеслав

Сообщения: 89

Peugeot - 607 Мужской

Сообщение  Чт мар 27, 2014 11:29

vodamail:так я не понял нужен еще комплект для багажника кому или нет?


Цена вопроса и скорость отправки заказа решает все.

vodamail

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Eddie

Сообщения: 210

Откуда: Ireland

Peugeot - 607 Мужской

Сообщение  Пт мар 28, 2014 02:12

H`UGO:Короче так, если что то у тебя получится насуетить с приводом, буду презнателен. Деньги не вопрос, могу перевести on-line, через pay-pal, или наложным при получении. Если не успею вернуться, есть кому получить и оплатить.
Вдруг чего - пиши на почту: kav-dron гав-гав rambler тчк РУ (всё без пробелов)


напиши мне на почту support@dpfservice.ie конкретно что надо,помимо мотора,там возможно и тяги другие.
чиптюнинг,программное и физическое удаление сажевых фильтров

slavamagnat

Пыжевод любознательный

Имя: Вячеслав

Сообщения: 89

Peugeot - 607 Мужской

Сообщение  Пт мар 28, 2014 09:01

vodamail:
H`UGO:Короче так, если что то у тебя получится насуетить с приводом, буду презнателен. Деньги не вопрос, могу перевести on-line, через pay-pal, или наложным при получении. Если не успею вернуться, есть кому получить и оплатить.
Вдруг чего - пиши на почту: kav-dron гав-гав rambler тчк РУ (всё без пробелов)


напиши мне на почту support@dpfservice.ie конкретно что надо,помимо мотора,там возможно и тяги другие.


Есть смысл за 100 евро без учета пересылки взять привод, петлю крышки багажника что со стороны двигателя и замочную петлю. Откуда брать нам разницы нет, а в Польше на разборке цены именно такие. Если вас как продавца устраивает такая цена, перейдем к конкретному разговору.

H`UGO

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 466

Откуда: АР Крым, Керчь

Peugeot - 607 Мужской

Сообщение  Пт мар 28, 2014 12:58

Уже общаемся :super:

vodamail

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Eddie

Сообщения: 210

Откуда: Ireland

Peugeot - 607 Мужской

Сообщение  Пт мар 28, 2014 13:11

slavamagnat:
Есть смысл за 100 евро без учета пересылки взять привод, петлю крышки багажника что со стороны двигателя и замочную петлю. Откуда брать нам разницы нет, а в Польше на разборке цены именно такие. Если вас как продавца устраивает такая цена, перейдем к конкретному разговору.


Предлагаю покупать в Польше..... :flash:
чиптюнинг,программное и физическое удаление сажевых фильтров

Алексей Бровары

Новичок

Имя: Алексей

Сообщения: 7

PEUGEOT - 607 Не выбран

Сообщение  Чт апр 03, 2014 16:12

помогите нужна белая большая шестерня

H`UGO

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 466

Откуда: АР Крым, Керчь

Peugeot - 607 Мужской

Сообщение  Чт апр 03, 2014 16:22

Это больное место привода. Рекомендую не тратить время искать другой привод целеком. Хотя гдето на Белоруском форуме у кого то была шестерня.

Алексей Бровары

Новичок

Имя: Алексей

Сообщения: 7

PEUGEOT - 607 Не выбран

Сообщение  Чт апр 03, 2014 17:17

спасибо

H`UGO

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 466

Откуда: АР Крым, Керчь

Peugeot - 607 Мужской

Сообщение  Сб май 03, 2014 16:08

Приветствую. У кого есть возможность выложить фото нижепериведённого узла только с опцией электропривода крышки багажника.
Вложения
20140503_141925.jpg

jigar

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Имя: Jigar

Сообщения: 2517

Откуда: Беларусь, Минск

Peugeot - 607 Мужской

Сообщение  Пн май 05, 2014 10:14

Изображение

H`UGO

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 466

Откуда: АР Крым, Керчь

Peugeot - 607 Мужской

Сообщение  Пн май 05, 2014 16:05

Благодарю! Недумал что эта часть кузова куда крепится механизированая петля может так сильно отличаться.
Сообщений: 112 • Страница 4 из 4

Пред.

Вернуться в Пежо 607

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0