колодки на брембо 3,0

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 130 • Страница 5 из 5

Холодильщик

Писатель однако!

Имя: Юрий

Сообщения: 1615

Откуда: Брянск

PEUGEOT - Партнёр и Партнёр :) Мужской

Сообщение  Сб сен 06, 2014 08:23

Цитата: С клеймом на колодках пежо/ситроен и со стрелочками, для правильной установки.


Да будет вам известно , что сама компания пежо/ситроен не производит ничего из запчастей . а только наносит логотип (да и то не сама) , так что вас с клеймом и поздравляю...:) , а нормальные колодки в пределах от 700-1200 от того же самого производителя и стоят. Без скрипа.

Grach

Пыжевод любознательный

Имя: Андрей

Сообщения: 168

пежо - 406 206 607 Мужской

Сообщение  Пн сен 08, 2014 00:51

Мне это известно с 1996 года, когда я купил свой первый пежо, я имею ввиду клеймо на колодках. Я много читаю форум и вижу часто Ваши комментарии в которых Вы всячески пытаетесь показать свою значимость, причем очень часто Ваша некомпетентность просто поражает. По моему Вы занимаетесь авторемонтом, так вот и занимайтесь делом, а не умничайте по мелочам. А свои познания в автоделе оставьте для девушек.

Grach

Пыжевод любознательный

Имя: Андрей

Сообщения: 168

пежо - 406 206 607 Мужской

Сообщение  Пн сен 08, 2014 00:52

Холодильщик:
Цитата: С клеймом на колодках пежо/ситроен и со стрелочками, для правильной установки.


Да будет вам известно , что сама компания пежо/ситроен не производит ничего из запчастей . а только наносит логотип (да и то не сама) , так что вас с клеймом и поздравляю...:) , а нормальные колодки в пределах от 700-1200 от того же самого производителя и стоят. Без скрипа.


Да, и еще, когда Вы обзаведетесь 607 - ым, я посмотрю с удовольствием на колодки за 1000 р. Которые не скрипят.

Холодильщик

Писатель однако!

Имя: Юрий

Сообщения: 1615

Откуда: Брянск

PEUGEOT - Партнёр и Партнёр :) Мужской

Сообщение  Пн сен 08, 2014 11:13

Grach:Да, и еще, когда Вы обзаведетесь 607 - ым, я посмотрю с удовольствием на колодки за 1000 р. Которые не скрипят.

Я продавал и такие модели в том числе. Вообще то я машины из Германии , Литвы и Финляндии гонял и продавал и предпродажная подготовка входила в стоимость. Почти все машины ушли в Москве на Люберецком рынке , а 607е я в салоне на Тёплом стане выставлял. Так что ... ;)

iq2003

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Женька

Сообщения: 455

Откуда: Орехово-Зуево

Пежо - 607 Мужской

Сообщение  Пн сен 08, 2014 15:12

Юрий, на 607 нет колодок дешевых, которые не скрипят. По крайней мере ни на одном из форумов я не видел людей, которые бы смогли подобрать что-то не скрипящее из неоригинала. Может поначалу что-то и не скрипело, но потом все отписывались о скрипе!!!

Можно долго подбирать, менять колодки, а в итоге всё равно купить оригинал. Экономия тут выходит боком :(

Поэтому, получается, что только оригинал...

Уж не знаю, почему так получается и что в этих колодках такого секретного, но факт остается фактом. Даже схожие по цене колодки брембо вроде скрипят.

Ну ещё противоскрипные пластины люди хвалят вроде как тут, но я всё таки выбрал ориг. колодки. тем более их и хватает вроде надолго!

iq2003

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Женька

Сообщения: 455

Откуда: Орехово-Зуево

Пежо - 607 Мужской

Сообщение  Пн сен 08, 2014 15:13

Так что Андрей абсолютно прав!!!

Холодильщик

Писатель однако!

Имя: Юрий

Сообщения: 1615

Откуда: Брянск

PEUGEOT - Партнёр и Партнёр :) Мужской

Сообщение  Пн сен 08, 2014 16:39

Цитата: Может поначалу что-то и не скрипело, но потом все отписывались о скрипе!!!
Но я то продавал машины , а не ездил в них годами . Мне нужно было подготовить и продать машину как можно быстрее . Оборот денег влияет на прибыль :)

Grach

Пыжевод любознательный

Имя: Андрей

Сообщения: 168

пежо - 406 206 607 Мужской

Сообщение  Вс сен 14, 2014 01:46

Холодильщик:
Цитата: Может поначалу что-то и не скрипело, но потом все отписывались о скрипе!!!
Но я то продавал машины , а не ездил в них годами . Мне нужно было подготовить и продать машину как можно быстрее . Оборот денег влияет на прибыль :)


Если Вы эксперт, то должны знать, что любые колодки не будут издавать никаких звуков первые 200 - 300 км. Естественно, что поскольку Вы барыжили, то Вам и не надо ставить было хорошие колодки. А мы ездим годами на этих машинах, и знаем что и за сколько ставить. И еще раз, Ваши умные советы оставьте для покупателей Ваших автомобилей, с нескрипящими колодками за 1000 рублей.

staspdb

Флеймер начинающий

Имя: Стас

Сообщения: 727

Откуда: Златоуст

пежо - 607 Мужской

Сообщение  Сб окт 11, 2014 21:26

У меня колодки за 650 рублей и не скрипят, оговорка я до этого купил противоскрипные пластины

ZEROwest

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Роман

Сообщения: 128

Peugeot - 607 Мужской

Сообщение  Вт ноя 11, 2014 10:18

Ну вот проехал я уже тысяч так 10-15 на делфи LP1516 за 1500р и пластины от mitsubishi и ничего не скрипело ни разу, только когда новые были при езде задним ходом скрипели! :D
Сообщений: 130 • Страница 5 из 5

Пред.

Вернуться в Пежо 607

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0