Погасла вся приборная панель 607 3.0

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 5 • Страница 1 из 1

weter995

Новичок

Имя: Сергей

Сообщения: 5

Peugeot - 607 Не выбран

Сообщение  Чт авг 30, 2012 05:44

Всем доброго времени суток !!!. Просмотрел все форумы, такой темы не смог найти.... Вечером поставил машину- всё было в порядке, ошибок ни каких небыло, машина работала полностью исправно. Утром заводить, а при включении зажигания ни один прибор не включился. Такое ощущение, что вообще не включал зажигание... панель приборов- глухо, магнитола- глухо, дисплей- глухо, климат тоже, в общем ни одного глазочка, ни какой закарючки не появилось. НО !!! Машина при этом заводится и нормально едет, переключает передачи, включается свет, работают поворотники, работают стеклоподьёмники, плафон в салоне работает исправно, двери закрываются кнопкой на ключе, зеркалк закрываются, багажник исправно работает. Предохранители под капотом и рул.колонкой целы, клемы пробывал симать с обоих акомуляторов. Подскажите, может кто сталкивался с этим, третий день, уже и ночь найти причину не могу. Заранее огромное спасибо !!!

weter995

Новичок

Имя: Сергей

Сообщения: 5

Peugeot - 607 Не выбран

Сообщение  Вс сен 02, 2012 16:11

Парни, у кого есть хоть какие то мысли ? Может замок зажигания ?

H`UGO

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 466

Откуда: АР Крым, Керчь

Peugeot - 607 Мужской

Сообщение  Вс сен 02, 2012 23:26

Предохранитель F25 в блоке BSI1 точно целый. Если да, проверни ключ замка в любое положение (кроме старта и ноль) и замерь есть ли на нём напряжение (должен быть "+"). Тоже самое сделай с предохранителем F5. Если есть, замок можно исключить.
Сейчас буду посмотреть дальше, действительно очень интересно. Помница делал светодиодную подсветку щитка приборов и случайно спалил транзистор включающий подсветку. Поехал в магазин радиодеталей без щитка и помню точно что повороты и аварийки не работали.Цветной экран при этом работал и кажется муза тоже была на мази.
В блоке ВМ34 MF11 тоже целый.

H`UGO

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 466

Откуда: АР Крым, Керчь

Peugeot - 607 Мужской

Сообщение  Вс сен 02, 2012 23:45

Посмотрел ещё. Короче так: Убедись что на предохранитель F5 точно подаётся питание при включении зажигания. Для этого вытащи его и в обеих гнёздах проверь контролькой или тестером. В одном должно быть питание. Через него как раз и идёт питание на: 1- щиток, 2- Кл.конт., 3- CD, 4- блок управления цветным экраном.
Если всё ОК, то тогда ХЗ. Если нет...... Отпишешь. :flash:

Хусейн

Сообщение  Вт сен 01, 2015 12:53

Добрый день Андрей! У меня тоже такая проблема погас щиток// как в одном форуме поменял транзистор без эффекта// нету подсветки// потом один день мыл под капотом после мытья при зажигания или при включении габаритов, щиток начал моргать// не знаешь в чем дело? нужна помощь))
Сообщений: 5 • Страница 1 из 1

Вернуться в Пежо 607

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0