Стоп сигналы

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 16 • Страница 1 из 1

alex39

Любопытствующий

Имя: Алексей

Сообщения: 18

Peugeot - 607 Не выбран

Сообщение  Вт апр 15, 2014 19:55

Сначала перестал работать правый стоп. Через неделю левый. Лампы целые. Предохранители (в салоне) целые. Но полка стоп сигнала в салоне работает. Проверил косу в багажнике - все провода целые. Подскажите люди добрые, с чего и откуда начинать.

Serg56

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 602

Откуда: Москва

Peugeot - 607 Мужской

Сообщение  Вт апр 15, 2014 23:20

Обычно идут с конца в начало. Нужна электрическая принципиальная схема, но можно и без неё...
"Автомобили покупают не для того, чтобы вкладывать деньги, ... их покупают, чтобы тратить деньги"
Эрих Мария Ремарк. Три товарища.

alex39

Любопытствующий

Имя: Алексей

Сообщения: 18

Peugeot - 607 Не выбран

Сообщение  Вс апр 20, 2014 21:27

Photograph (17).jpg
Электрическую схему нашел, в принципе понятно, но где "на месте" в машине искать, понять не могу. Подскажите плиз.

alex39

Любопытствующий

Имя: Алексей

Сообщения: 18

Peugeot - 607 Не выбран

Сообщение  Ср апр 23, 2014 21:34

И это все советы ? Может все-таки уделите 5 минут проблеме ? Раньше читал форум, так здесь как-то всё бодрей было. :(

Холодильщик

Писатель однако!

Имя: Юрий

Сообщения: 1615

Откуда: Брянск

PEUGEOT - Партнёр и Партнёр :) Мужской

Сообщение  Ср апр 23, 2014 23:12

Я все твои 10 постов прочёл и могу дать совет обратиться к мастеру , а не ломать самостоятельно , потом дороже будет.

staspdb

Флеймер начинающий

Имя: Стас

Сообщения: 727

Откуда: Златоуст

пежо - 607 Мужской

Сообщение  Чт апр 24, 2014 18:02

Холодильщик:Я все твои 10 постов прочёл и могу дать совет обратиться к мастеру , а не ломать самостоятельно , потом дороже будет.

да не все мастера помогут ещё , я к одному подъезжал по крышке багажника он даже смотреть не стал , сказал всё здесь закодировано, и развернулся.
В сервисе тоже не определили ни чего ......

staspdb

Флеймер начинающий

Имя: Стас

Сообщения: 727

Откуда: Златоуст

пежо - 607 Мужской

Сообщение  Чт апр 24, 2014 18:06

alex39:И это все советы ? Может все-таки уделите 5 минут проблеме ? Раньше читал форум, так здесь как-то всё бодрей было. :(

осталось нас здесь раз два и обчёлся , рядеют наши ряды да и времени нет заглянуть на форум

Холодильщик

Писатель однако!

Имя: Юрий

Сообщения: 1615

Откуда: Брянск

PEUGEOT - Партнёр и Партнёр :) Мужской

Сообщение  Чт апр 24, 2014 18:37

Летом работы больше и за день устаёшь очевидное рассказывать всем желающим , а не то что тем , кто удивляется слову - тестер.

iq2003

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Женька

Сообщения: 455

Откуда: Орехово-Зуево

Пежо - 607 Мужской

Сообщение  Чт апр 24, 2014 18:54

Юрий, а вы в каком-то пежо-сервисе или просто сервисе как я понимаю работаете? (если не секрет конечно :) )

Холодильщик

Писатель однако!

Имя: Юрий

Сообщения: 1615

Откуда: Брянск

PEUGEOT - Партнёр и Партнёр :) Мужской

Сообщение  Чт апр 24, 2014 19:12

Мастера не работают в сервисе , они работают на себя , а кормить дядю я желания не имею вообще. Пежо - марка , от которой все криворукие шарахаются , как от ладана , а на самом деле там многое просто и надёжнее , чем на гнилых Мерседесах , Ауди или Фольксах. По крайней мере комплектация французов намного лучше , а то что многие не имеют навыков работы - издержки российского "сервиса". Кстати торсионная подвеска намного превосходит любые пружины . Хотите доказательства ? Рассмотрите БТРы и другую военную технику или технику , работающую за пределами Северного полярного круга. :)

iq2003

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Женька

Сообщения: 455

Откуда: Орехово-Зуево

Пежо - 607 Мужской

Сообщение  Чт апр 24, 2014 19:47

т.е вы частный мастер и ремонтируете пежо? :) а где территориально (хотя бы примерно) вы находитесь? :)

iq2003

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Женька

Сообщения: 455

Откуда: Орехово-Зуево

Пежо - 607 Мужской

Сообщение  Чт апр 24, 2014 19:58

нашёл - в Брянске. именно в самом Брянске?

ездим туда иногда, в Погаре родственники живут, и в Брянске тоже, но в самом Брянске всегда обычно бываем только проездом...

Холодильщик

Писатель однако!

Имя: Юрий

Сообщения: 1615

Откуда: Брянск

PEUGEOT - Партнёр и Партнёр :) Мужской

Сообщение  Чт апр 24, 2014 20:17

Я в самрм Брянске , но рекламу себе делать сообщая адрес - нехорошо , да и не по правилам любого форума. Я не одинок , нас много , тех , кто на себя работает , помещение для работы - не проблема .

Koss

Флеймер начинающий

Сообщения: 570

Peugeot - 607 Мужской

Сообщение  Пт апр 25, 2014 12:42

alex39, а питание на фонари стопов доходит?
это же можно самому тестером проверить.

у меня была история со стопом. вылечилось заменой самого заднего фонаря. поставил неоригинал.
т.е. сам патрон почти рассыпался.


но у тебя уж как-то бойко оба фонаря совпали... :(

alex39

Любопытствующий

Имя: Алексей

Сообщения: 18

Peugeot - 607 Не выбран

Сообщение  Пт апр 25, 2014 12:58

Так в том-то и дело, что питание на патрон не приходит при нажатой педали тормоза. Полка в салоне горит, а на багажнике стопы нет.

alex39

Любопытствующий

Имя: Алексей

Сообщения: 18

Peugeot - 607 Не выбран

Сообщение  Сб апр 26, 2014 23:46

Проверил всю проводку - всё ОК. Остается последнее - BSI. Как будет свободное время, буду снимать и смотреть.
Сообщений: 16 • Страница 1 из 1

Вернуться в Пежо 607

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0