на холодную работает на прогретую нет

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 3 • Страница 1 из 1

Alekcey

Любопытствующий

Имя: Алексей

Сообщения: 49

Peugeot - 607 Не выбран

Сообщение  Вт сен 22, 2015 15:53

Добрый день. Опять троит только по новому. При запуске на холодную все хорошо работает равномерно. Хоть на газу хоть на бензине (До работы только и успеваю доехать. До работы 10 мин езды). Только доходит то 90 градусов начинается. Выскакивает чек и троит. Помогает перезаводка иногда на 10-15 км (очень редко) в основном на 1-2 км. Подскажите где собака зарыта?Может в датчика где поковыряться?

Alekcey

Любопытствующий

Имя: Алексей

Сообщения: 49

Peugeot - 607 Не выбран

Сообщение  Вт сен 22, 2015 16:02

Извините за оплошность забыл написать. Авто Пежо 605 .3.0 АКПП 1998 ГОД.Ветки Пежо 605 не нашел. У меня 607 , а 605 досталась по наследству. Решил в этом форуме спросить. Если что не правильно еще раз извините. Но очень нужна помощь. В нашем городе 605 с таким разъемом как у меня никто не диагностирует

iq2003

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Женька

Сообщения: 455

Откуда: Орехово-Зуево

Пежо - 607 Мужской

Сообщение  Вт сен 22, 2015 19:04

могу предположить что катушка. у меня на 607 такая же проблема была, когда на машине поездишь, катушка нагревалась и цилиндр отрубался - отсюда троение и антиполюшн. Перезаводка часто помогала. решилась проблема заменой глючной катушки.

тут может и другие причины могут быть, нужен сканер. я вот только всё это сумел отловить благодаря сканеру лексии, заказанной с алиэкпресса
Сообщений: 3 • Страница 1 из 1

Вернуться в Пежо 607

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0