Проблема с ЭГУР

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 10 • Страница 1 из 1

Michail

Новичок

Имя: Михаил

Сообщения: 4

PEUGEOT - 807 Не выбран

Сообщение  Вт июн 03, 2014 12:48

Доброго всем дня! Такая проблема у меня с Пыжиком: ехал по городу, внезапно высветилась надпись "Power steering faulty", проверил все предохранители, скинул аккумулятор на несколько минут, в итоге ничего не помогло. Поехал к мастеру, сказали, что насос ЭГУР приказал долго жить. Купил новый насос (не оригинал) за немалые деньги, привёз к тому же мастеру, через день он сказал, что в новом насосе стоит конденсатор, и он заряжается в обратном направлении, поэтому сам насос работает в обратную сторону. Теперь не знаю, что делать, везти к толковому электрику, чтобы переделывал насос? Подскажите умную мысль, пожалуйста. :???:

norimas

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 217

Откуда: Литва

Lancia - Phedra Мужской

Сообщение  Ср июн 04, 2014 08:42

Michail:Доброго всем дня! Такая проблема у меня с Пыжиком: ехал по городу, внезапно высветилась надпись "Power steering faulty", проверил все предохранители, скинул аккумулятор на несколько минут, в итоге ничего не помогло. Поехал к мастеру, сказали, что насос ЭГУР приказал долго жить. Купил новый насос (не оригинал) за немалые деньги, привёз к тому же мастеру, через день он сказал, что в новом насосе стоит конденсатор, и он заряжается в обратном направлении, поэтому сам насос работает в обратную сторону. Теперь не знаю, что делать, везти к толковому электрику, чтобы переделывал насос? Подскажите умную мысль, пожалуйста. :???:

У нас для начала принято представиться(заполнить профиль)а то сразу влетел тему новую открыл,давайте пишите. :D
Вильнюс. norimas@yandex.ru

norimas

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 217

Откуда: Литва

Lancia - Phedra Мужской

Сообщение  Ср июн 04, 2014 08:46

norimas:
Michail:Доброго всем дня! Такая проблема у меня с Пыжиком: ехал по городу, внезапно высветилась надпись "Power steering faulty", проверил все предохранители, скинул аккумулятор на несколько минут, в итоге ничего не помогло. Поехал к мастеру, сказали, что насос ЭГУР приказал долго жить. Купил новый насос (не оригинал) за немалые деньги, привёз к тому же мастеру, через день он сказал, что в новом насосе стоит конденсатор, и он заряжается в обратном направлении, поэтому сам насос работает в обратную сторону. Теперь не знаю, что делать, везти к толковому электрику, чтобы переделывал насос? Подскажите умную мысль, пожалуйста. :???:

У нас для начала принято представиться(заполнить профиль)а то сразу влетел тему новую открыл,давайте пишите. :D

Так пишет же про усилитель .
Вильнюс. norimas@yandex.ru

Michail

Новичок

Имя: Михаил

Сообщения: 4

PEUGEOT - 807 Не выбран

Сообщение  Ср июн 04, 2014 12:33

Так я же вроде заполнил всё, поздоровался... :repa:

Aleks23rus

Писатель однако!

Имя: Алексей

Сообщения: 1698

Откуда: Краснодар

Citroen - C8 Мужской

Сообщение  Ср июн 04, 2014 13:52

Город напиши, может кто и рядом будет.

По теме: есть данные - насос, точнее его мотор, вращается в противоположную сторону.
Есть какой-то кондёр, который это и регулирует.
Ответ: толковый электрик может запустить данный мотор в правильном направлении, т.к. мотор постоянного тока и данный параметр изменяемый.
Господь Бог все видит.
Жить надо так, чтобы ему было нескучно смотреть на нас.

Grigorushka

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Григорий

Сообщения: 2249

PEUGEOT - 406 COUPE Мужской

Сообщение  Ср июн 04, 2014 18:49

Michail:Доброго всем дня! Такая проблема у меня с Пыжиком: ехал по городу, внезапно высветилась надпись "Power steering faulty", проверил все предохранители, скинул аккумулятор на несколько минут, в итоге ничего не помогло. Поехал к мастеру, сказали, что насос ЭГУР приказал долго жить. Купил новый насос (не оригинал) за немалые деньги, привёз к тому же мастеру, через день он сказал, что в новом насосе стоит конденсатор, и он заряжается в обратном направлении, поэтому сам насос работает в обратную сторону. Теперь не знаю, что делать, везти к толковому электрику, чтобы переделывал насос? Подскажите умную мысль, пожалуйста. :???:

Муть он вам сказал.Если вы провода не меняли должно работать правильно либо проблема не в нем,а в информации (проводка).
«Всякое кроилово ведёт к попадалову»

aleksin.a.v

Флеймер начинающий

Имя: Алексей

Сообщения: 510

Откуда: Брест

CITROEN - C8 Мужской

Сообщение  Ср июн 04, 2014 19:48

По ЭГУР проскакивала информация, что перегнивал проводок за подкрылком колеса, какого не помню и тоже чел менял насос, а дело было не в бобине.

Aleks23rus

Писатель однако!

Имя: Алексей

Сообщения: 1698

Откуда: Краснодар

Citroen - C8 Мужской

Сообщение  Ср июн 04, 2014 21:49

Grigorushka:Муть он вам сказал.Если вы провода не меняли должно работать правильно либо проблема не в нем,а в информации (проводка).

Скорее всего, штекера отличаются, электрик подключил непонятно и результат.
Господь Бог все видит.
Жить надо так, чтобы ему было нескучно смотреть на нас.

Michail

Новичок

Имя: Михаил

Сообщения: 4

PEUGEOT - 807 Не выбран

Сообщение  Пт июн 06, 2014 00:17

Aleks23rus:Скорее всего, штекера отличаются, электрик подключил непонятно и результат.

Да, штекера на родном насосе и купленном отличаются зеркально, но мне сказали, что это не проблема

Michail

Новичок

Имя: Михаил

Сообщения: 4

PEUGEOT - 807 Не выбран

Сообщение  Пт июн 06, 2014 00:19

Aleks23rus:Город напиши, может кто и рядом будет.

По теме: есть данные - насос, точнее его мотор, вращается в противоположную сторону.
Есть какой-то кондёр, который это и регулирует.
Ответ: толковый электрик может запустить данный мотор в правильном направлении, т.к. мотор постоянного тока и данный параметр изменяемый.


Да, согласен. Сам учусь на электрика, поэтому и думал, что знающий человек с опытом сможет переделать
Сообщений: 10 • Страница 1 из 1

Вернуться в Пежо 807

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0