рейлинги

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 14 • Страница 1 из 1

jek1945

Новичок

Имя: jek

Сообщения: 4

ПЕЖО ПАРТНЁР - ПАРТНЁТ ОРИДЖЕН Не выбран

Сообщение  Пт июл 17, 2009 15:34

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Я НЕДАВНО КУПИЛ ПЕЖО ПАРТНЁР ОРИДЖЕН 1.4 2008Г.В СО СКИДКОЙ , АЖ 100000руб. Ещё не ездил на ней !!! Хотел поделиться с вами своей радостью! Я знал эту машину когда работал на ней в такси. машина мне понравилась. Super хочу поставить на неё рейлинги на крышу,машина визуально смотрится красивее, не подскажите какие могут подойти, уж больно по карману бьют цены оф. диллеров, может от какой нить другой машины? Т.К. все деньги ушли на покупку... Заранее благодарен... Very Happy

avapon

Пыжевод любознательный

Имя: AVAPON

Сообщения: 62

Откуда: Сибирь

Мужской

Сообщение  Пт июл 17, 2009 18:08

Поздравляю!!!
Молодец!
Другте не подойдут. Смотри китайские.
Есть универсальные. :super:

TepeeVod

Любопытствующий

Сообщения: 41

Peugeot - Tepee Не выбран

Сообщение  Пт июл 17, 2009 19:32

http://mycarshop.ru/index.php?productID ... uct&did=34
можете смеяться, но на ситроеновском форуме один чел писал что ставили такие на новый берлинго и все вышло зачетно, ссылку дать не могу-временно не работает форум.

gen3763

Новичок

Аватара пользователя

Имя: Геннадий

Сообщения: 13

Откуда: Н.Новгород

Peugeot - Partner Tepee Мужской

Сообщение  Пт июл 17, 2009 22:06

На ситроеновском форуме писали, что ставили релинги не от Калины-хетча, а от Калины-универсала. Но фоток там не было, поэтому как это будет выглядеть реально неизвестно. Вот эти релинги:http://www.aps163.ru/page.php?ID=33

jek1945

Новичок

Имя: jek

Сообщения: 4

ПЕЖО ПАРТНЁР - ПАРТНЁТ ОРИДЖЕН Не выбран

Сообщение  Сб июл 18, 2009 12:21

gen3763:На ситроеновском форуме писали, что ставили релинги не от Калины-хетча, а от Калины-универсала. Но фоток там не было, поэтому как это будет выглядеть реально неизвестно. Вот эти релинги:http://www.aps163.ru/page.php?ID=33
Спасибо всем огромное :mrgreen: попробую....Даже не ожидал что здесь все такие дружные и с огромным удовольствием помогают друг другу :super:

TepeeVod

Любопытствующий

Сообщения: 41

Peugeot - Tepee Не выбран

Сообщение  Вс июл 19, 2009 13:59

gen3763:На ситроеновском форуме писали, что ставили релинги не от Калины-хетча, а от Калины-универсала. Но фоток там не было, поэтому как это будет выглядеть реально неизвестно. Вот эти релинги:http://www.aps163.ru/page.php?ID=33


Так человеку вроде надо было "для красоты"-поэтому от хетча, как мне кажется подойдут больше, они симпотнее, и к тому же бер ребристого профиля а-ля от десятки (лично мне этот ребристый профиль не нра).
Ну а если возить на них хоть что-нибудь, тогда да.
А как будет выглядеть-приезжаете на кунцевский авторынок к примеру, находите палатку с релингами (запчасти ваз-калина), оставляете задаток и на примерку, лично сам примерял-красиво (от хетча), думаю заморочиться как только шумку крыши буду делать, д и не было серебристых в наличии, только черные. И дороже там на штуку, буду брать в калина-маге.

erikmosk

Любопытствующий

Аватара пользователя

Имя: erikmosk

Сообщения: 22

Откуда: москва

PARTNER TEPEE Мужской

Сообщение  Пн июл 20, 2009 13:19

купил рейлинги в кунцево в британь авто есть в наличии , элементарная установка

TepeeVod

Любопытствующий

Сообщения: 41

Peugeot - Tepee Не выбран

Сообщение  Пн июл 20, 2009 13:29

erikmosk:купил рейлинги в кунцево в британь авто есть в наличии , элементарная установка


Да все в курсе что есть-но ЦЕНА В 16000 с лишним... :help: :repa: :help:

IschI

Любопытствующий

Имя: Илья

Сообщения: 23

Откуда: ЦАО, Москва, РФ, Земля, СС...

Peugeot - Partner Tepee Мужской

Сообщение  Вт май 04, 2010 10:22

Господа владельцы ТиПи.

Если кто-то взял Калинные рейлинги, пришлите фотографию и впечатления. Думаю, при цене в 3700 можно сказать правду.
На сайте производителя всё очень скудно.

Планирую на рейлинги ставить поперечины Туле.

Заранее спасибо.
"Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия." - Эрнест Хемингуэй.

IschI

Любопытствующий

Имя: Илья

Сообщения: 23

Откуда: ЦАО, Москва, РФ, Земля, СС...

Peugeot - Partner Tepee Мужской

Сообщение  Вт май 04, 2010 12:05

Нашел-таки случайно приличные рейлинги для своего "Бегемота".

Вариант №1
Рейлинги крыши нерж. хромоникелевая сталь
9180 руб,-
ручная полировка, сталь марки Cr-Ni 304
Автомобиль: PEUGEOT PARTNER
Модельный ряд: 2008 -
Производитель: METEC, Эстония
Кат.номер: 826250
http://www.deluxauto.ru/index.php?prod= ... r_car=2008

Вариант №2
Рейлинги крыши алюминий
5390 руб,-
Автомобиль: PEUGEOT PARTNER
Модельный ряд: 2008 -
Примечание: Tepee
Производитель: CANOT, Турция
Кат.номер: CIBE.73.0426-s
http://www.deluxauto.ru/index.php?prod= ... r_car=2008

Если кто уже брал их, отзовитесь...
Мне лично по душе турецкий трехточечный вариант.
"Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия." - Эрнест Хемингуэй.

Alekz

Любопытствующий

Имя: Alekz

Сообщения: 27

Откуда: г. Балаково

Пежо - Teepe Мужской

Сообщение  Ср май 05, 2010 09:52

IschI:Господа владельцы ТиПи.

Если кто-то взял Калинные рейлинги, пришлите фотографию и впечатления. Думаю, при цене в 3700 можно сказать правду.
На сайте производителя всё очень скудно.

Планирую на рейлинги ставить поперечины Туле.

Заранее спасибо.
Я поставил от калины универсал. Смотрятся неплохо, работы на 30-40 минут при наличие инструмента и своевременного "включения мозга", с перекурами примерно час :yes: . Как выложить фотки не знаю пока.

Пётр.

Пыжевод активный ;-)

Имя: Пётр.

Сообщения: 282

Откуда: Москва

Ситроен - Берлинго Мужской

Сообщение  Ср май 05, 2010 12:53

Можно поподробней? Те кто ставил писали что надо дырки в крыше рассверливать. На это я не пойду :-) Я правильно понимаю что за 30-40 минут ставится без сверления?

PitachOk

Флудер Обыкновенный

Аватара пользователя

Имя: Павка Корчагин

Сообщения: 5562

Откуда: Ново-Перделкино

KIA - Bongo ||| Не выбран

Сообщение  Ср май 05, 2010 15:19

Alekz:Я поставил от калины универсал. Смотрятся неплохо, работы на 30-40 минут при наличие инструмента и своевременного "включения мозга", с перекурами примерно час :yes: . Как выложить фотки не знаю пока.


Выкладываешь фотки куда нибудь в инет (типа http://moifoto.ru/ ) и потом берёшь прямую ссылку на фото и заключаешь в теги :115:
И будет тебе щасье :mrgreen:
«Все мы сидим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды» (С) Оскар Уайльд!

Alekz

Любопытствующий

Имя: Alekz

Сообщения: 27

Откуда: г. Балаково

Пежо - Teepe Мужской

Сообщение  Чт май 06, 2010 09:36

Пётр.:Можно поподробней? Те кто ставил писали что надо дырки в крыше рассверливать. На это я не пойду :-) Я правильно понимаю что за 30-40 минут ставится без сверления?
Никаких дырок в крыше своего Типи я конечно же НЕ сверлил ... я что, варвар какой?!? Я сделал отверстия в рейлингах по месту штатного крепления.
Сообщений: 14 • Страница 1 из 1

Вернуться в Пежо Партнер, Боксер ...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0