Так все-таки брать новый Типи или нет???

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 38 • Страница 2 из 2

SoDimon

Флеймер начинающий

Имя: Дмитрий

Сообщения: 947

Откуда: Москва

Peugeot - 406 Break Мужской

Сообщение  Сб янв 30, 2010 16:12

Про протяжку думаю бредовая идея.А вот при обращении к ОД надолго ли решит проблему замена подозрительных элементов подвески.Типи отпугивает данными частыми обращениями,Турнео Коннект ценой в базе 965 тыс руб,но отсутствием данной неисправности.Что,рассмотреть другие марки или вообще не связываться?
Peugeot 406 Break 2.0
Hyundai Getz 1.4 GLS

flyankin

Любопытствующий

Имя: Алексей

Сообщения: 25

Откуда: Москва

Peugeot Partner - Tepee Мужской

Сообщение  Сб янв 30, 2010 16:49

На вопрос брать или не брать Типи отвечу однозначно-БРАТЬ. Пользую данный агрегат с июля 2008 года,пробег 56т.км.Бензин. А вчера забрал в Лионе новый Типи(дизель 1,6) В комлектации Комфорт Пак,задние двери распашные и две сдвижных по бокам. Сегодня получил номера.Пробег пока 150км.,но по впечатлениям дизельный мотор подходит Типишнику лучше чем бензиновый. Динамика просто ураган. Ехал по МКАДу 130км/ч,а на тахометре всего 3000об/мин. На бензиновом при такой же скорости обороты за 4000.Так что берите не раздумывая и лучше дизель.Правда "живых" машин нет я свою заказывал в октябре прошлого года.

SoDimon

Флеймер начинающий

Имя: Дмитрий

Сообщения: 947

Откуда: Москва

Peugeot - 406 Break Мужской

Сообщение  Пн фев 01, 2010 12:31

Да,понятно,спасибо.Речь идет только 1.6HDI.Но не Турнео Конект же брать!Это же теперь Бизнес-класс.Вот так случайно тиранешь на дороге такой,ОСАГи не хватит расчитаться! :mrgreen:
Peugeot 406 Break 2.0
Hyundai Getz 1.4 GLS

512

Любопытствующий

Аватара пользователя

Сообщения: 48

Peugeot - Partner VTC Мужской

Сообщение  Чт фев 11, 2010 12:33

Да... перемудрили с подвеской оказывается... Partner VTC 1.6 2006г. - подвеска очень энергоемкая (по трамвайным путям вдоль и поперек на любой скорости) ничего не стучит, в поворотах без кренов, ремни не свистели никогда. Динамика в городе на высоте (до сотни быстрее нового)
Столько лет производили, доводили и решили "улучшить"...

tolstic

Новичок

Имя: женя

Сообщения: 9

Откуда: город над вольной Невой

типи - пипи Мужской

Сообщение  Чт фев 11, 2010 23:29

я свой типи взял 26 января машина очень нравится и мне и семье. даже зная о тех проблемках которые с ним есть я бы его купил еще раз точно. поэтому мое мнение брать однозначно
ацкай вадытэль

DaR

Новичок

Имя: Эльдар

Сообщения: 10

Откуда: Москва

Peugeot - Partner Tepee Мужской

Сообщение  Ср мар 03, 2010 10:43

я 24 января:) тоже доволен, естественно подвеска, но поменяют по гарантии жду пока амортизаторы придут. Прошлая была Кангу, тоже ничего плохого сказать не могу, но в Типи на дороге гораздо увереннее себя чувствуешь и комфорта больше

dmb

Новичок

Имя: Михаил

Сообщения: 6

Peugeot - Partner Tepee Мужской

Сообщение  Вс мар 14, 2010 18:48

Долго с женой выбирали что купить из минивенчиков, перебрали всё, начиная от подержаных тойот заканчивая новыми фольцвагенами. Но прочитав про Типи решили присмотреться к нему поближе. Тем более что цена за машину была разумной. Обзвонили несколько салонов, в одном нашли то что хотели, дизельный чёрного цвета с рейлингами, распашными задними дверями,климатом и бортовым компьютером. За всё с нас попросили 657000 рублей. Машину забрали из салона 25 января, на данный момент проехал 6000 км. Машиной полностью доволен! Правда постукивает задняя подвеска, но стуки пропадают когда её нагрузишь. Недавно из чистого любопытства заходил в салон фольцвагена, увидел Кадди по цене 815000 руб. с листом ДВП на потолке, бензиновым мотором, кондиционером и крашенными стойками кузова уродливо смотрящими во внутрь салона. После этого визита я понял, что решение о покупке типи было верным :super:
Всё только начинается!

IschI

Любопытствующий

Имя: Илья

Сообщения: 23

Откуда: ЦАО, Москва, РФ, Земля, СС...

Peugeot - Partner Tepee Мужской

Сообщение  Пн мар 15, 2010 17:40

Брать!
Однозначно!
Второй год, второй десяток тысяч - и только удовольствие от
- воздуха внутри,
- отсутствия фразы "а вдруг не влезет",
- детей за спиной под контролем,
- легкой посадкой тёщи...

Единственное, что хочется сказать, что выбирать нужно почти все опции - пригодилось всё.
"Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие. А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия." - Эрнест Хемингуэй.
Сообщений: 38 • Страница 2 из 2

Пред.

Вернуться в Пежо Партнер, Боксер ...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0